Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочу ляЛьку
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста телефон ливицкой?
Кто с ней договаривался - напрямую или через отделение платных услуг ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23252
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Galla1988 писал(а):
Nastenka82
Я рожала с 19-го на 20-в ночь, родила в 00 часов 40 минут 20-го, смена Романовской была, а ты в какой палате лежала?

А, ну тогда модет быть, потрму что я рожала с 20 на 21 в ночь, была уже Короткова и Янголь

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Я лежала во 2 платной палате
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady2310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Может быть чего-то не понимаю, но для чего все спрашивают номера телефонов конкретных акушерок? Нужно звонить и лично договариваться с ней? Просто там вроде есть услуга «Выбор акушерки + Индивидуальный родильный зал».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:09     Ответить с цитатой

Lady2310
просто можно договориться на прямую, а можно через отделение платных услуг..на прямую соответственно будет дешевле
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о данном роддоме! Мои первые роды прошли в ЦКБ Соран. Впечатления были ужасные и последствия тоже. Поэтому в этот раз я перерыла огромное количество информации прежде чем сделать выбор в пользу данного роддома. Я проживаю в другом районе, поэтому ездила подписывать обменную карту. Взяла программу сервисных родов, так как боялась что без нее не подпишут обменку. За две недели до родов я попала в отделение патологии. Все было прекрасно, весь персонал очень отзывчивый, добрый, делают свою работу на ура. В отделении идеальная чистота, убираются постоянно. Еда очень вкусная, я даже не думала что в госучреждение могут так кормить. Пролежала я 10 дней и меня выписали на недельку домой, назначили дату плановой госпитализации. Я приехала в назначенный день, положили снова в патологию, взяли все анализы. А в обед я заметила отчетливые схватки, обратилась к врачам, записали ктг, через 3 часа перевели в родильное отделение. Там меня встретила прекрасная врач Янголь и акушерка Полковникова. Эти прекрасные женщины поддерживали меня на протяжении всей родовой деятельности. Помогали с дыханием, советовали принять душ. А когда я лежала с сильными схватками на ктг, Янголь даже разминала мне поясницу. Спустя 5 часов оказалось что у меня совсем нет раскрытия и мне предложили проколоть пузырь. Я согласилась и через 2 часа родился мой сын! Во время родов врачи помогали мне правильно тужится, дышать, я старалась сосредоточится на их словах и все удалось. Не смотря на то что в этот раз ребенок был намного крупней первых родов, нет никаких разрывов. Все прошло идеально! Ребенка сразу приложили ко мне, я безумно благодарна Светлане Вячеславовне и Ольге Владимировне за моего ребенка! В послеродовом отделение все так же прекрасно. Я лежала в обычной 3 местной палате. Все устроило. Педиатр очень хорошая женщина. Никогда никуда не торопится, ребенка смотрит качественно, всегда все сама подробно расскажет и ответит развернуто с удовольствием на все вопросы. В общем я с уверенностью рекомендую данный роддом. Я не пожалела о своем выборе. И я уверенна, что то что я брала программу сервисных родов ничего не изменило. Думаю что если бы я рожала без данной программы, все было бы так же идеально. СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РОДДОМА! ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ!!! Рожала 18.02.19
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Светлана021990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.15
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько реально попасть не по прописке в этот роддом? И, если у кого-то есть контакты Хороших акушерок, с которыми можно договориться лично насчет родов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения, буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Я приехала к главврачу и сказала что хочу у них рожать и мне подписали обменную карту. А договариваться я думаю нет смысла с акушерками, они все замечательные и добрые.
Вернуться к началу
           
 
Lady2310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:46     Ответить с цитатой

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, номера Хабаровой и Бобровой в личку! Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady2310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 13:35     Ответить с цитатой

А когда можно с акушерками договариваться? И каким образом? Просто позвонить ей и сказать, что хочу рожать вместе с вами?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Дорогие, девочки, будущие мамочки. Я старшая акушерка 2 роддома, Хабарова Татьяна Михайловна, можете задавать вопросы, если в моей компетенции, отвечу обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lady2310 писал(а):
А когда можно с акушерками договариваться? И каким образом? Просто позвонить ей и сказать, что хочу рожать вместе с вами?))

Если у Вас есть телефон данной акушерки, то можете конечно и позвонить, чаще всего так и происходит. Единственный нюанс, сейчас акушерка может приехать к вам на роды только по заключению официального договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АВИВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоимость родов с врачом Романовской Екатериной Сергеевной? Можно в личку. А-то я даже диапазон цен не знаю :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 9:28     Ответить с цитатой

АВИВ писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоимость родов с врачом Романовской Екатериной Сергеевной? Можно в личку. А-то я даже диапазон цен не знаю :oops:

Зайдите на официальный сайт роддома в раздел прайс-услуги, там всё написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Третьякова А. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого роддома. Выписались сегодня- пишу по горячим следам. Рожаю здесь второй раз и не устаю восхищаться отношением к пациентам . Роды 13.06 принимала Янголь С.В ( могу ошибиться!) -очень чуткий врач,буквально за руку держала,рожала не по договоренности,просто в отдельной палате,с мужем. К сожалению не знаю имя акушерки((тоже очень хорошая девушка. В послеродовом хочется выделить особо Леночку за ее отзывчивость и готовность придти на помощь в любой ситуации. В детское отделение можно обратиться с вопросом в любое время и вам всегда помогут не замедлительно . Видно ,что вам не все равно. Спасибо за ваш тяжелый труд! За понимание ,как тяжело бывает в послеродовой период. Ни разу не услышала в свой адрес упрёка. Короче ,девочки , если вы сомневаетесь какой роддом выбрать - выбирайте 2! Не пожалеете))) P.s. было бы здорово увидеть в вашем штате консультанта по ГВ,это единственный минус))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Юлия98К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 5:40     Ответить с цитатой

Уже известна точная дата,когда закроется на помывку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, список вещей для мамы и малыша, актуален на данный момент? Нет изменений или добавлений каких либо?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 37 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах