Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Очередь на землю
вопросы по теме, поздравления с получением и прочее

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 7708
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 1:39     Ответить с цитатой

Виталия писал(а):
Катюшкина мама если вы поставлены на очередь, то вас уже оттуда не выкинут, если ребёнок вырос.
По идее не должны и при смене прописки снять с очереди, но как точно на практике, не знаю.

Спасибо, по логике, конечно, не должны. В их многолетнюю очередь дети не только вырасти успеют, но и своими тремя обзавестись)
Может, кто точно знает, был опыт? Попробую позвонить узнать им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:01     Ответить с цитатой

VIRA писал(а):
Ходила сегодня очередь узнавала на Серебряниковскую 6, в общем√ 297 в Дизо, от 19.03.2012г. Под ИЖС. Уверели в том что из очереди не выкинут,даже если потеряем статус на момент получения, справки и нуждаемости не нужны,т.к. встали раньше чем вышел закон.



Я стою в нескольких очередях, в районной с 2008года( Вчера дозвонилась кировскую и лененскую администрацию, они меня перенаправили на красный проспект 50; в итоге номера очередей мне не сообщили, только по заявлению на имя главы депормамента Столбову...ну и все три специалиста утвердили что на момент получения участка нужно подтверждать свой статус и нуждаемость.
Информация противоречивая, сложилось ощущение что власть только и занимается что "вставляет палки в колеса". Закон то один, а трактуют наши чиновники его по разному. В любом случае без оснваний из очереди не выкинут, подойдёт очередь,пободаемся. Главное чтоб подошла...

За полтора года от моей последней записи очередь уменьшилась на 150 человек. Мне сегодня сами позвонили и уточнили есть ли доки подтверждающие льготу...частично есть. На вопрос зачем звоните, ответила уточняем наличие документов. Земли говорит пока не ожидается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Привет всем!

Стою на участок под ЛПХ, очередь № 164. Она вообще движется или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах