Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ориентир по разделу Планирование беременности
Правила, навигация по разделу (болтушки, дневники, подписи и т.д.)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ориентир по разделу Планирование беременности Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки!
Спасибо, что пришли на наш сайт и форум :give_heart: При общении на форуме просим Вас придерживаться основных правил форума. Перед открытием новой темы воспользуйтесь Каталогом раздела или Поиском по форуму

В процессе общения не стоит размещать односложные сообщения типа "ага", "поняла", "спасибо" и так далее, если Вы хотите поблагодарить кого-либо из участников, то не обязательно писать односложно "спасибо", можно нажать кнопочку "поблагодарить за сообщение" в правом нижнем углу его поста. При цитировании выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую Вы отвечаете.
Если Вы заметили нарушение правил (например, мат или спам) - жмите на кнопку "уведомить модератора". Вам окажут помощь опытные модераторы, их ники можно найти под заголовком раздела Планирование беременности.

В разделе Планирование беременности выделены несколько подразделов:
1. для общения по интересам выделен "Болтушечный" раздел :boltushki:
Для разных групп по интересам открыты темы-"болтушки", требования к ним:
- не менее 20 участников общения:
- интересная тема для общения с готовым названием.
Для открытия новой темы отправьте свою коллективную заявку модератору.
Основное правило раздела - болтаем все-таки по теме "болтушки". Для обсуждения вообще всего на свете есть болтушка Отвлекаемся от планирования

2. для разгрузки от плохого настроения, тяжких дум и зацикленности ;) :lol: есть раздел Хочушки-затейницы
Здесь Вы можете найти различные опросы, прочитать стихи о планировании, записаться в паровозик и попасть под вирус беременности, написать аисту и закрыть "монстры" в камеру хранения, и т.п.

3. для возможности поделиться своими историями планирования (как уже счастливо беременных или родивших, так и тех, кто еще в процессе) :type: созданы Дневники планирования
Дневник - это форма повествования, рассказ о событиях, свидетелем и очевидцем которых был сам автор. Обычно дневник представляет собой повседневные, чаще всего датированные записи. У каждой "хочушки" - темка-дневник своя, а остальные форумчане могут задать вопрос, поддержать или развеять какие-то её сомнения, ответить на интересующие её вопросы.

4. для поздравлений с наступившим чудом или днем рождения :4u: есть Поздравлялки Планирующих беременность

Когда чудо наступило :iampregnant: Вы можете продолжить общение и задать интересующие Вас вопросы в разделе Беременность и Здоровье будущей мамы и малыша

На сайте SIBMAMA есть возможность создать прекрасную линеечку в подписи, которая позволит Вам следить за циклом, отмечать важные события и т.п.
В подписи запрещено вставлять материалы рекламного характера без согласования с администрацией сайта, а так же ссылки на сторонние ресурсы (к ним относятся и всевозможные "елочки" и "денежные деревья")! Линеечки с планированием, весом и т.п. и ссылки на графики БТ разрешены.

Чтобы наш раздел развивался и был не только интересным, но и удобным, вы можете писать свои предложения и пожелания в тему Как сделать лучше и полезнее раздел Планирование беременности.

Если у вас в процессе лечения остались лекарства или наоборот Вам требуется что-то, вы можете подать объявление в разделе "Доска объявлений" в тему Аптечка: обмен и продажа лекарств.

Для организации встреч Вы можете воспользоваться удобным инструментом на сайте Встреча

Также Вы можете вступить в группу Планирующих, и сможете получать новости о сайте, разделе планирования и т.д.
Кроме того, на сайте есть библиотека полезных статей по планированию. Здесь также приведены данные по Женским консультациям и клиникам городов Сибири, "ликбезные" подборки и много-много интересного ;)
Желаем всем приятного общения.
С уважением, модераторы. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Simona 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте,после зб хочу планировать беременность,подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ghjjcdscbnk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 2
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки ;) планируем беременность 😁только начала обследование, прошла все анализы, дали направление на консультацию в ЦПС на ул.Киевская 14 к врачу Язвенко Е.Г.,а что дальше?я не знаю 🙄нам ставят диагноз Бесплодие первичное.Мужской фактор.Подскажите пожалуйста, чего мне дальше ожидать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах