Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Репетиторы в Барнауле
*Уличная мода
весна-лето и осень-зима 2019 года

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 18:29    Заголовок сообщения: *Уличная мода Ответить с цитатой




Уличная мода, или Street Style, представляет собой яркие и стильные луки от гостей модных показов. Во время показов моды фотокорреспонденты стараются запечатлеть самые стильные, красивые и необычные наряды, которые потом дизайнеры берут за основу для своих коллекций повседневной одежды. Кроме того, уличная мода – это одежда, противоположная деловой, так как предназначена она для прогулок или походов по магазинам. Ни одна современная женщина сегодня не обходится без одежды, выдержанной в этом стиле.

УЛИЧНАЯ МОДА СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО-2019: ТРЕНДЫ СЕЗОНА

Уличная мода весной 2019 года представлена несколькими яркими трендами. Одним из них стала полоска, которая присутствует во всех предметах женского гардероба. Однако наиболее ярким элементом являются брюки в пол в вертикальную полоску. Известно, что она визуально сделает ноги более длинными и стройными, поэтому такие полосатые брюки отлично подойдут девушкам невысокого роста. На показах можно было увидеть нарядных гостей мероприятия в блузах, платьях и юбках в горизонтальную полоску, представлена такая уличная мода весны на фото ниже:




Горизонтальная полоска стала особенно популярной несколько последних сезонов. Кроме того, она, по словам стилистов, пока еще не собирается сдавать своих позиций.

На этих фото уличной моды весны 2019 года можно увидеть достаточно необычные сочетания предметов гардероба, казалось бы, даже несовместимые. Это такой наряд, как женственное трикотажное платье чуть ниже колена и стильная спортивная обувь – кеды или сникерсы. Модницы из таких стран, как Великобритания, Италия и Франция регулярно появляются в таком облачении на модных показах.




Уличная мода весны 2019 года предлагает модницам такой удобный и стильный предмет гардероба, как джинсы-бойфренды. Они свободные и очень удобные, отлично подходят на каждый день, более того, такая модель не предъявляет особых требований к выбору обуви. Особенно популярными джинсы-бойфренды стали среди молодежи, правда, увидеть их можно и на зрелых дамах, при этом смотрятся на них они тоже хорошо.



Оверсайз – еще одна яркая особенность уличной моды весной-летом 2019, когда одежда выглядит, как с «чужого плеча». На модных показах были продемонстрированы свитшоты, свитера, блузы, пальто, куртки и кардиганы оверсайз. Такая безразмерная одежда стала любимой для активных людей, так как она совершенно не сковывает движения.




Все чаще на улицах можно увидеть модниц в широких брюках, которыми также представлена уличная мода весной-летом этого года. Они могут быть разными – в пол, укороченные, подвернутые, со стрелками или без них. Неоспоримым достоинством таких широких брюк в стиле оверсайз является то, что их можно сочетать практически с любой одеждой.




На этом фото уличной моды весны-лета 2019 года такая свободная модель брюк великолепно смотрится с коротким топом или приталенным жакетом, с шифоновой блузкой и даже с полуспортивной курткой.





Среди предметов женского гардероба, выдержанных в уличном стиле, можно заметить множество изделий с бахромой. Это один из самых популярных декоративных элементов, используемых дизайнерами при создании модных коллекций такой одежды. Бахрома – отличительный знак преметов гардероба в стиле хиппи или кантри, поэтому преимущественно носит ее молодежь. В одежде с бахромой прослеживается некоторая дерзость, но в то же время она позволяет создать нежный и женственный образ.




УЛИЧНАЯ МОДА СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА-2019: ЭПАТАЖНОСТЬ И КРЕАТИВ

Для уличной моды зимой-весной 2019 года свойственны эпатажность и креатив.




Среди верхней одежды этого сезона наиболее популярными стали куртки-бомберы, которые не сходят с модных подиумов уже несколько лет подряд. Дизайнеры утверждают, что эти куртки выглядят стильно и модно независимо от используемых материалов, главное, чтобы присутствовали резинки и манжеты на рукавах, характерны для этой модели.
Лучше всего куркти-бомберы сочетаются с брюками, джинсами или леггинсами.




Цветной мех – еще один тренд уличной моды сезона осень-зима. Меховая одежда выполнена в красных, приглушенных серых, солнечно-желтых и нежно-розовых тонах. Кроме того, на модных показах были замечены шубки в зеленых, голубых, бежевых и лиловых тонах.




В моде этого года оказались все джинсовые изделия – классические брюки, бойфренды, юбки, куртки, сарафаны и комбинезоны. Кроме того, многие дизайнеры из денима начали шить обувь и сумки.






УЛИЧНАЯ МОДА НА ВЕСНУ И ЛЕТО-2019 ДЛЯ ПОЛНЫХ ДАМ

Уличная мода весны-лета 2019 для полных дам тоже подготовила несколько модных и стильных образов.

Полные дамы могут носить джинсы, ведь подходят они не только худышкам. Можно выбрать классические брюки, но для теплого времени года больше всего подходят рваные джинсы или «варенки». Их можно носить с удлиненными туниками свободного кроя.




В гардеробе полных девушек весной-летом могут быть и модели блузок под пояс. Такая одежда визуально сделает талию тоньше и придаст женскому образу стильности. В весенних и летних модных коллекциях также представлены красивые платья и сарафаны для полных с широким поясом.




Юбка-тюльпан чуть ниже колена обязательно должна быть в гардеробе полной девушки. В качестве верхней части наряда стилисты рекомендуют присмотреться к легким блузам.



УЛИЧНАЯ МОДА НА ВЕСНУ-ЛЕТО-2019 ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: ДЖИНСОВЫЕ ЮБКИ И ДРУГАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА

Для подростков уличная мода весна-лето 2019 – это яркие и смелые образы, которые позволят девушкам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Джинсы, футболки, майки, легкие сарафаны, кроссовки, кеды – это все носит современная молодежь.

Уличная мода весной 2019 на джинсовые юбки позволяет девочкам-подросткам почувствовать себя настоящими модницами.



Фаворитами весенне-летнего сезона в молодежной одежде также стали блейзеры, шорты, блузки, брюки-скинни.





Юные модницы джинсовую юбку могут носить с ярким однотонным верхом, однако, модельеры рекомендуют сочетать ее с полосатыми изделиями, которые так актуальны в этом сезоне.




Уличная мода подходит всем представительницам прекрасного пола без исключения, независимо от возраста и типа фигуры.

Код:
https://fashion-issue.ru/stili-odezhdy/ulichnaya-moda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах