Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Отзывы о тренерах по спортивным бальнным танцам
Отзывы о тренерах по спортивным бальнным танцам в Новосибирске и др.городах

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меч Та
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2407
Карта № 011018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 17:01    Заголовок сообщения: Отзывы о тренерах по спортивным бальнным танцам Ответить с цитатой

Добрый день, предлагаю такую тему. Иногда встает вопрос выбора клуба, перехода за партнером/партнершей в другой клуб, переезд в другой город, а в связи с этим предстоит смена клуба и тренеров. Думаю было бы полезно, делится отзывами и впечатлениями о тренерах с которыми "работали".

Добавлено спустя 59 минут 23 секунды:

Мои девочки занимаются в клубе "Фокстрот" старшая - пятый год, младшая - четвертый.
У нас очень дружный клуб и сплоченный коллектив, в него легко входить и трудно расставаться. Старший тренер клуба Мельчинская Евгения Валерьевна. Позитивная доброжелательная с огромным потоком энергии, профессионал своего дела.
Также работают у нас:
Несчисляев Александр Владимирович;
Евстигнеева Елена Геннадьевна;
Беломестных Мария Яковлевна;
Эрлих Денис Евгеньевич.

Мои девочки занимаются стандартом у Евстигнеевой Елены Геннадьевны - это замечательный тренер, наставник и человек. Когда она пришла в наш клуб и девочки стали с ней заниматься у них резко пошел прогресс в стандарте. Она вкладывается в детей в каждого на все 100%! Я рада, что она встретилась на нашем пути! Она ищет подход к каждому ребенку, не "ломает", как это часто бывает в спорте у других. Я и мои дочки ее очень любим и уважаем!
Латиной с первого дня еще с бальников всегда занимались с Беломестных Марией Яковлевной Ее сильные стороны, что она умеет найти подход к детям от 3 лет и до 18. Далеко не каждый тренер может объяснить и научить начинающих танцоров, и не отбить желание заниматься. У меня старшая дочка пришла заниматься сутулая, от природы не имея ровной спины и данных для этого вида спорта, но своим трудолюбием и трудолюбием Марии Яковлевны, мы имеем девочку с красивой осанкой продолжающую танцевать уже в спорте. Мария Яковлевна добрый, но строгий и требовательный тренер! Девчонки ее любят и уважают.
Хочу сказать большое спасибо нашим замечательным тренерам и пожелать побед их ученикам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubemochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Главное на что надо смотреть переходя в другой клуб это много ли пар в этом клубе "выращенных" с детей. А так же посмотреть на баллруме результаты каких нибудь крупных соревнований. И уже смотреть спортсмены каких клубов занимают первые места. Это много о чем говорит. Один из лучших тренеров в Новосибирске Аксенов. Его пары регулярно становятся победителями и призерами соревнований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Мы брали индивидуалку у Аксенова,тренер он замечательный,но жесткий,требующий строгой дисциплины.У нас с этим сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах