Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детский гороскоп
Для маленьких львят, рыбок и козерожек - на нашем сайте!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 0:58     Ответить с цитатой

у нас тоже совпало, но только один ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 0:23     Ответить с цитатой

У нас мальчик-лев, все точно
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:02     Ответить с цитатой

С рыбками соглашусь! Мне 12 лет и все про меня😻👌
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 17:15     Ответить с цитатой

вика (Гость)
Вспыльчивость, агрессивность и драчливость это как раз характеристики года Петуха, характер человека не только по знаку зодиака надо рассматривать, а по всем аспектам и характеристика имени тоже вносит свой вклад и год рождения, и даже день и время.
Вернуться к началу
           
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Интересно почитать, через пару лет перечитаю, узнаю сойдёмся или нет;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Немного не сходится со старшим ребенком, но может ещё изменится характер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Какой у козерога тихий нрав, если сами пишите, что срывается на близких людей? Блин, хоть читайте сами писанину свою
Вернуться к началу
           
 
Диана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:09     Ответить с цитатой

Ждём гороскоп ребенка, рождённого в год быка 🥰
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Диана (Гость)
И мы тоже)
Вернуться к началу
           
 
я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 1:19     Ответить с цитатой

ржака про осанку,прыщи и сладкое
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 8:48     Ответить с цитатой

Я лев, вообще не сошлось :( прямо противоположное на 80%
Вернуться к началу
           
 
sofia (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 17:07     Ответить с цитатой

a ja teiec
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 2:34     Ответить с цитатой

Не знаю я всё прочитала , но со мной это характеристика процентов на сорок не совпадает хоть я и козерог
Вернуться к началу
           
 
199 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 22:45     Ответить с цитатой

:-\ :'(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
Вернуться к началу
           
 
Виолетта (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Я дева у меня все совпало кроме учения я не отличница а между хорошисткой и троешницой а так всё верно😌
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах