Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Семёном!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 3:28     Ответить с цитатой

Семен, возможно я не точно сформулировала вопрос: когда с вами происходит что-то отрицательное - насколько вы в этом находите элемент развития, а не погружаетесь в ситуацию?

А вообще, жаль...нет уже таких бурных дискуссий....таких, когда нет возможности не ответить, толи УФ стали толерантней, толи темы не вызывают отголосков.
так все ровно.

Если (т-т-т!!) ваши дети пойдут не туда, куда вы хотите (в нашем мире много соблазнов, в том числе и отрицательных) - вы будете с ними? Это будут ваши проблемы, или только их?

Счастья и взаимопонимания вашей семье!
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 17:38     Ответить с цитатой

СИА, список этот известен всем: не убий, не лги... всего десять.
Чего тут продолжать.....
Вряд ли они сильно "спорные", но я сознательно не стал "обострять"ситуёвину в интервью.... просто очень мало свободного времени, последние три недели, просто какой-то аврал по всем направлениям.
СИА я бы с удовольствием кинул фотку, но я реально не умею... Вот можете зайти на сайт snb.sib.ru Там я есть галереях... но не с семьёй.

Настасья, я всегда живу по принципу: что нас не убивает - делает сильнее. Иногда даже намеренно инициирую проблемные ситуации, чтобы выйдя из них получить всякий икспириенс....
Что касается отсутствия "шума", думаю это просто "процесс" старики всё уже обшумели по несколько раз, новичков пока нету..... вот и тишина.

С детьми буду всегда (надеюсь) чё бы они не делали. Искренне надеюсь, что у меня хватит сил быть отцом из притчи о блудном сыне.

Счастья и взаимопонимания.... спасибо за пожелание :-)

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 25 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

http://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197

Здесь наши фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах