Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Личный островок цветочного уюта!)
Очарование тихого деревенского вечера...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Onli You писал(а):
MOTYSHKA
:give_heart:
Так вот какой объёмчик алиссуму нужен?!
А я воткнула в горшочки на 8-10 литров и не дождалась красоты, перекинула в приподнятую грядку.
А там опять хорошая " юбка с оборками" из него наросла.
Алиссум молодец, зажигает до сих пор.
***

А я вот эти горшочки домой забрала. Фото мутные, надо бы хорошим фотоаппаратом снять.
Ленюсь... :-D


красотища невероятная, Олюшка :-) :in_love: :give_heart:
а я на чкаловской ярмарке встретила тетушку с миллионом горшков этой нашей розочки, разговорилась с ней, спросила- куда малышню на зиму- она заверила, что у нее прекрасно зимует в грунте! Так вот моя была тут же высажена(хотя и опасаюсь, но верю в нее свято)) и уже вижу, что прижилась, бутоны снова набирает, теперь уже в земле :oops: ;) :-) люблю этого гнома :in_love:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Разведка2004
Привет, Ириш!
Сталбыть ;) теоретически я готова была сделать правильно, а практически поступила не верно! :-D
Ну да ладно! А кустик этой " мелкашки" неслабый 6может вырасти похоже! :pyatak: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лидия Владимир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 627
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Оля! Смотрела вашу Горную Шорию затаив дыхание...Каждая фотография просто - шедевр! У вас удивительное чувство прекрасного...Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Лидия Владимир писал(а):
Оля! Смотрела вашу Горную Шорию затаив дыхание...Каждая фотография просто - шедевр! У вас удивительное чувство прекрасного...Спасибо Вам!

Спасибеще большое и Вам! :love:
Ваша высокая оценка мне очень ценна и... приятна :roll: :blush_boy: конечно же! :aga-aga: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Onli You
Олечка, с весной тебя! :-)
цветов, любви, солнечного настроения и много вдохновения :in_love:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Разведка2004
Весна??😳😁
А я что то из зимней спячки никак не выберусь! 😵😂
Привет, Ирочка!
И тебя с весной!

Спасибо за красивые пожелания!😘🌹
И тебе того же, только в два раза больше! :obnim: 😍💕🌸🌸🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Onli You
Оля!
Какие коты классные... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Tusiya писал(а):
Onli You
Оля!
Какие коты классные... :in_love:

Ага! Отпочковываются!✌🏻😃

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Разведка2004
Ира, а я все же вот эту малышку



Отвезла осенью к другим розкам под всу. Череночки правда оставила зимовать дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23039
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Onli You
Здравствуйте. Как у Вас розочка перезимовала под всу?
Я в этом году тоже обзавелась, так теперь знать бы в горшок посадить или в ог сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 0:43     Ответить с цитатой

ivanovan писал(а):
Onli You
Здравствуйте. Как у Вас розочка перезимовала под всу?
Я в этом году тоже обзавелась, так теперь знать бы в горшок посадить или в ог сразу.

Мне тоже очень интересно ;) как она там?!))
Здравствуйте! :give_heart: :-D
Была там во вторник ( 2.04). Участок теневой и снега там было:
Скрытый текст:







Укрывной во льду. Не удалось мне его отковырять в этом укрытии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23039
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 8:50     Ответить с цитатой

Onli You
Ого го. Ничего себе сугробище :haha:
Буду ждать от Вас вестей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 9:25     Ответить с цитатой

ivanovan
:-D 👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 10:17     Ответить с цитатой

ivanovan писал(а):
Onli You
Здравствуйте. Как у Вас розочка перезимовала под всу?
Я в этом году тоже обзавелась, так теперь знать бы в горшок посадить или в ог сразу.

:hello:
Перезимовала моя крошка! :in_love: Зелёненькая стоит!
Взглядом "искоса" за ней вчера подглядывала. С торца только удалось ВСУ нарушить.
По прежнему примёрзший по периметру. Хотелось бы чем нибудь обработать уже, но нет возможности. Оттаявшие участки лужайки в плесени все. Что то не помню такого раньше.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Разведка2004 писал(а):

а я на чкаловской ярмарке встретила тетушку с миллионом горшков этой нашей розочки, разговорилась с ней, спросила- куда малышню на зиму- она заверила, что у нее прекрасно зимует в грунте! Так вот моя была тут же высажена(хотя и опасаюсь, но верю в нее свято)) и уже вижу, что прижилась, бутоны снова набирает, теперь уже в земле :oops: ;) :-) люблю этого гнома :in_love:

Ира!

Как твоя малышка зиму зимовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23039
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Onli You
Спасибо, что написали. Значит и я оставлю под ВСУ свою, ну и черенков возьму на всякий пожарный.
Первый цветочек распускается, в субботу поедем на пмж :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Onli You
Оля, твоя бульдонежка зацвела :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 106 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах