Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 6
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrIkoL`nAyA_GeRLa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Женя-Женечка-Евгеша
Только сейчас увидела сообщение, отправила. Почему то не приходят уведомления, в настройках все норм.Anira
Я тоже читала о том, что лечение долгое, расстроилась сильно, пол года выкинуть у меня в планы совсем не входило. Но врач сказала что эндометриоз в начальной стадии и долгого лечения не требуется, как то так. По вашему совету буду менять врача, как то вот не везёт мне с ними..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ленсион
Уже записалась на Киевскую, возьму все свои бумажки и пойду, выписку сама заполню. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 0:54     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Девочки, создала новую тему - переезжаем https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102009490#102009490


Девочки, новый домик уже создали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Девочки всем привет мы встали на эко в сентябре 2018 года по счету мы 3942 в очереди уже 7 месяцев как в очереди а прошли за эти 7 месяцев только 1100 человек.
Не знаю дождусь ли я уже свою очередь.
Подскажите примерно сколько ещё ждать?
Мне кажется ещё год ждать придётся?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:21     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
Девочки всем привет мы встали на эко в сентябре 2018 года по счету мы 3942 в очереди уже 7 месяцев как в очереди а прошли за эти 7 месяцев только 1100 человек.
Не знаю дождусь ли я уже свою очередь.
Подскажите примерно сколько ещё ждать?
Мне кажется ещё год ждать придётся?!
добрый день, обычно в районе 1 года ожидание, думаю в конце года есть возможность получить квоту. Я тоже вставала на очередь сентябрь 2017 и получила в августе 2018 уже квоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:45     Ответить с цитатой

ната26
А у вас какая очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:50     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
ната26
А у вас какая очередь?
так меня уже нет в списках я использовала квоту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:13     Ответить с цитатой

ната26

Ой ну да точно, я что-то не то написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 13:56     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
У вас какой номер очереди сейчас в мартовском реестре?
И эта тема уже закрыта -пишите в новом домике. Ссылка выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 14:25     Ответить с цитатой

meolka
1498 мы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гатунишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Гатунишка писал(а):
Гатунишка писал(а):
Mama_vas писал(а):
Гатунишка писал(а):
Всем привет. Может кому интересно и полезно будет. Была задержка у меня после гистеры, только на 48 день пришли мес, при цикле в 38. Вступила в протокол наконец-то. На 2ой день начали стимулировать пурегоном 125. У меня мф яичники и вес 45 кг, сегодня 5 день стимуляции и первое узи, врач сказала фоликов много растёт-7-10 в каждом яичнике, дозировку оставила, но сказала есть риск гиперстимуляции...настраивает меня, что протокол будет не свежий...может у кого так было? Т е это может ведь продлиться не 1 мес? Могут и через 2-3 только подсадить?

Привет) у меня тоже мф яичники, на стимуляцию очень хорошо реагировали. Перед последним уколом врач сказала, что однозначно переноса не будет, фолликулов было около 30,большая вероятность, что будет гипера, нужно обязательно восстановление. На пункции взяли 36 яйцеклеток, я сама чувствую, что нужно обязательно отдохнуть, еле передвигаюсь)) Перенос планируется через цикл.

Да уж) знатный урожай! А чем стимулировали вас? И где вы делаете? Мне сегодня добавили второй препарат для предотвращения ранней овуляции. Тоже вот сегодня 6 день стимуляции, стала ощущать распирание. Удачи вам!

Продолжаю свою историю, сегодня была пункция. Взяли 29 яйцеклеток , из них 22 были с клетками. Завтра скажут сколько оплодотворились. И через 5 дней - сколько дожили. Ну и в крио уходим.

Отличный урожай! Пусть все оплодотворятся и развиваются на хорошо и отлично! Держим кулачки за вас!
Как чувствуете себя?

Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Гатунишка писал(а):
Mrs.Swan писал(а):
Гатунишка писал(а):
Гатунишка писал(а):
Mama_vas писал(а):
Гатунишка писал(а):
Всем привет. Может кому интересно и полезно будет. Была задержка у меня после гистеры, только на 48 день пришли мес, при цикле в 38. Вступила в протокол наконец-то. На 2ой день начали стимулировать пурегоном 125. У меня мф яичники и вес 45 кг, сегодня 5 день стимуляции и первое узи, врач сказала фоликов много растёт-7-10 в каждом яичнике, дозировку оставила, но сказала есть риск гиперстимуляции...настраивает меня, что протокол будет не свежий...может у кого так было? Т е это может ведь продлиться не 1 мес? Могут и через 2-3 только подсадить?

Привет) у меня тоже мф яичники, на стимуляцию очень хорошо реагировали. Перед последним уколом врач сказала, что однозначно переноса не будет, фолликулов было около 30,большая вероятность, что будет гипера, нужно обязательно восстановление. На пункции взяли 36 яйцеклеток, я сама чувствую, что нужно обязательно отдохнуть, еле передвигаюсь)) Перенос планируется через цикл.

Да уж) знатный урожай! А чем стимулировали вас? И где вы делаете? Мне сегодня добавили второй препарат для предотвращения ранней овуляции. Тоже вот сегодня 6 день стимуляции, стала ощущать распирание. Удачи вам!

Продолжаю свою историю, сегодня была пункция. Взяли 29 яйцеклеток , из них 22 были с клетками. Завтра скажут сколько оплодотворились. И через 5 дней - сколько дожили. Ну и в крио уходим.

Отличный урожай! Пусть все оплодотворятся и развиваются на хорошо и отлично! Держим кулачки за вас!
Как чувствуете себя?

Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла
Держу за вас кулачки))) только позитивные эмоции. Вам где делали?

:arrow: Следующий том темы: ЭКО по ОМС 2019 / Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 107 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах