Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
пристрой Вещи 42-56 рубашки мужские 56
Новое. Дешево. Передаю в РЦР

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flowereto
Академик
Академик

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 16878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:11    Заголовок сообщения: пристрой Вещи 42-56 рубашки мужские 56 Ответить с цитатой

Hoвые красивые кoфточки блузки. Все пpимеpно на 46-48, бeлая блузка на 48-50 размеp. Ha мapкировки не cмoтpите. Двoe бeз этикеток, тaкиe изначальнo были. Вcе нoвoе, мне маловaто к сожaлению. Зaмepы шиpины пo гpуди в см: белaя 55, черная 50, кpeмовая 52, темно сeрая 52. Tуника ширина гpуди 52, длинa по сeрeдине спинки 84. У белой блузки пуговки странные, часть блестят, часть нет.
Кремовая кофта отчасти просвечивает. Цена любой 400р.
Скрытый текст:



Новая блуза Остин 46 М. Хорошая, мне мала к сожалению. Отдам за 500р.
Скрытый текст:



Все отдаю дешевле, чем обошлось. Маркировки почти всех вещей не соответствуют реалии, поэтому ориентир на замеры.

Новое платье на 48 максимум 50р-р. Замеры: между подмышек 51см (есть вытачки на груди), пояс 47см, длина 51см+73см. Цена 700р.
Скрытый текст:



Новые мужские рубашки из Натали, размер 56. Очень хорошенькие, муж носит такие давно, это запасы. Осталась одна синяя. Оказалось мужу нужен уже 58й.. Цена каждой 400р
Скрытый текст:



Пристрой сп. Качество всех вещей понравилось, но не подошли к сожалению. Все отдаю дешевле, чем обошлось. Маркировки почти всех вещей не соответствуют реалии, поэтому ориентир на замеры. Примерок нет. Передам через РЦР.

Туника/платье домашнее. Дочь не захотела носить. Размер 44, подойдет и на 42, просто будет свободнее еще. Замеры: между проймами 50см, длина вся 87см. Тоненькая, для дома идеально. Цена 250р., обошлась чуть дороже.
Скрытый текст:



Красивая кофточка, размер 44. Ношена немного, в отличном состоянии. Между подмышек 46см, длина 59см., у нее основной цвет чуть спокойнее, более болотный. Края отображены как есть. Цена 100р
Скрытый текст:



Платье синее с цветами. на 42-44. Ношено несколько раз, куплено дорого. Состояние отличное. Замеры: между подмышек 41см, пояс 37-38см, до пояса 39см, после 59.5см. Цена 200р.
Скрытый текст:



Кремовое платье с цветами на 42-44. Отличное состояние. Между подмышек 47-48см. Цена 100р.
Скрытый текст:



Голубое платье с цветами на 42-44. Есть микрокатышки кое-где, на фото пример показала. Цена 100р.
Скрытый текст:



Платья трикотажные хлопковые. Состояние отличное. Покупала 2 набора по 3 одинаковых платья, маломерят, коралловые подойдут на 42, серые на 44. Носила мало, поэтому какие-то из них новые могут быть, но какие именно не понять. Серые забрали! коралловые: между проймами 43см. Цена каждого 50р.
Скрытый текст:



Пояс для похудения. Примерно на талию до 75, может чуть больше. Цена 150, обошелся дороже.


Связь лс[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах