Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Играем в Тайного Деда Мороза!
Список сданных подарочков на стр. 163

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 21:27     Ответить с цитатой

гламаринка
:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Я - Светлана :-)
Продам Эпигаллат 120, срок до 08.2024 г.г. 2 упаковки по 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:04     Ответить с цитатой

девочки только вот вчера смогла подключить комп))) сперва после поездки свалилась потом диск накрылся и телефон и мама заболела серьезно очень

сказать что я не пищала от подарка это не сказать ничего)) :give_heart: :give_heart: :give_heart: все такоеее такоее что мое маленькое сокровище сарзу прихватизировало оболденную пенку новогоднююю ))

наклейки до сих пор на окне)0 в пример нашим соседям что елку не убирают никогда)) создавая просто хорошее настроение))

сердечкии)) это вообще шипулькии ммм)) одну я поделилась с барского плеча со одним близким для меня человеком)) а остальныее)) ммм)0 короче я балдела это сказть что я не балдела забывая в такие минуты о том что свалилось и сразу причем)))

отзыв скомканный маленький
ноно мой дедушка морорз яя все таки смогла сразу добравшись до компа его наисать))
спасибо тебе огромное огромное преогромное))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:arrow: Следующий том темы: Играем в Тайного Деда Мороза! / Самые актуальные списки на странице 132
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 205 из 205 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах