Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
*Самые дорогие спа-процедуры в мире
стоит разориться?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 20:48    Заголовок сообщения: *Самые дорогие спа-процедуры в мире Ответить с цитатой



Провести выходной в спа и так удовольствие не из дешевых, но есть спа-процедуры, которые могут стоить как иномарка. Рассказываем о самых необычных процедурах, которые, если вы рискнете их протестировать, обойдутся вам в копеечку.


Уход для лица из 24-каратного золота



В одной из лондонских клиник клиентам предлагают услугу по уходу за кожей лица с использованием чистого 24-каратного золота. Считается, что оно в 10 раз лучше увлажняет кожу, чем любимая всеми гиалуроновая кислота. Если вам необходимо избавиться от мелких морщин, тусклой кожи и расширенных пор, вам придется распрощаться с 500 долларами.


Массаж драгоценными камнями




За таким необычным массажем стоит поехать в один из отелей Дональда Трампа. Там вам предложат выбрать камень – бриллиант или изумруд, который впоследствии нагревают и уже потом делают массаж. Считается, что драгоценные камни впитывают в себя весь негатив, очищают поры, выводят шлаки, а также дарят ощущение покоя и гармонии. Вот только такой массаж обойдется вам в 300 долларов.

Плазмолифтинг



Это самый безопасный способ омоложения, так как вам делают инъекции не с помощью неизвестного препарата, а используют вашу собственную плазму. Сначала у пациента берут кровь, потом отделяют кровь от плазмы с помощью центрифуги, а затем вкалывают в необходимые участки плазму. Популярна эта процедура стала благодаря Ким Кардашьян, которая однажды опубликовала процесс процедуры в своем Instagram.

Уход за волосами черной икрой



В черной икре очень много омега-3 жирных кислот, которые полезны всему организму. Поэтому стилисты из Лондона решили не мелочиться и придумали свой уход для волос: сначала они моют волосы шампунем, а потом наносят по всей длине черную игру. Пока клиентка 20 минут отдыхает с такой маской, ее волосы заметно укрепляются. Стоит такая процедура полторы тысячи долларов. Единственный момент – не смущает ли клиентов аромат рыбы?

Ванна с водой Evian




Evian – дорогая французская минеральная вода. Многие знаменитости и богатые люди предпочитают принимать ванну исключительно в этой воде. Данная услуга представлена лишь в одном отеле в Майами-Бич. Чтобы набрать ванну, необходимо налить в нее тысячу бутылок воды. Для дополнительной роскоши в воду добавляют розовые или оранжевые герберы. Говорят, что после такой процедуры кожа очень хорошо увлажнена. Стоит такая ванна 5 тысяч долларов.

Уход на основе перламутра




О полезных свойствах жемчуга известно уже давно, но в последнее время все чаще в бьюти-индустрии стали использовать перламутр. В отеле The Mulia на Бали даже делают восстанавливающий уход с использованием перламутровой пудры. Оказывается, она обладает антиоксидантным действием и замедляет процесс старения кожи. К тому же такая пудра вмиг сделает кожу сияющей. Правда, стоит такое удовольствие недешево.

Массаж в 20 рук



Вы скажете, что в этом нет ничего удивительного, но это не так. Это настоящий ритуал, который начнется с гидротерапии, включая японскую баню офуро, затем последует римская баня, кедровая и эвкалиптовая парная. И это только подготовка к самому интересному. После этого вам сделают 30-минутный массаж ног и пилинг тела. До массажа в комнату зайдут 10 массажистов, которые сначала очистят ауру и только потом приступят к массажу. Обойдется такой королевский прием в сумму более 4 тысяч долларов, а сделать его можно на острове Мауи.

Уход для лица с белой икрой



Все знают, что у Швейцарского бренда косметические средства очень дорогие. Поэтому не стоит удивляться, что уход для лица с использованием белой икры, который отбелит кожу и заметно ее омолодит, будет стоить примерно 1 тысячу долларов.

Антигравитационный лифтинг лица




Уход состоит из 10 косметических средств, с каждым из которых косметолог работает 25 минут. Только представьте, 4 часа интенсивного ухода за лицом. В результате неинвазивный лифтинг лица вам обеспечен. Стоимость – всего 700 долларов, а доступна процедура в отеле Waldorf Astoria в Парк-Сити.

Код:
https://www.msn.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах