Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Отзывы: Лесникова Ольга Станиславовна
детский массажист

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anny999
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 372
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:35     Ответить с цитатой

ejeVika писал(а):
Всем привет! Вот читаю про Лесникову отзывы.. а я с её дочкой лежала в роддоме и она советовала свою маму как хорошего массажиста :aga-aga: Хорошо, что здесь прочитала отзывы о ней, а так, не дай Бог, обратилась бы к ней :o



Не делайте этого!пожалейте ребеночка, деньги!и нервы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalia_vita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 3568
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Карта № 003833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:57     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: natalia_vita (Сб Мар 10, 2012 1:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дина1979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:41     Ответить с цитатой

ДЕВЧАТА, Я В ШОКЕ!!! :evil:

сходили мы к ортопеду в поликлинику на Б. Богаткова. Та ненавязчиво подсунула визитку массажиста Лесниковой Ольги Станиславовны, поскольку у нас кривошея обнаружилась. На визитке написано: врач-неанотолог высшей категории.
Я позвонила, она говорит, мол 500 руб. за сеанс. я отвечаю. что с мужем посоветуюсь и вечером перезвоню...
Перезваниваю, мол согласны и все такое... Она видимо была не в духе (а может это ее нормальное состояние, не знаю) заявляет, что приедет она такого-то числа и ДЕНЬГИ ЕЙ 5000 руб. ВПЕРЕД ОТДАТЬ НАДО и ПРИБАВЛЯЕТ: "МНЕ ТАК УДОБНО!!!". :oops:
сказать, что я была в шоке, ничего не сказать... собираюсь с духом я тихонько так лепечу: мы вас не знаем и где гарантия, что вы вообще не исчезните с деньгами??? :o
Что тут началось!!! она видимо оскорбилась до глубины души моими текстами, и стала разговаривать со мной тоном воспитательницы в детском саду. что она 25 лет работает и с чего это ей с деньгами исчезать. Я конечно от речей таких опешила и согласилась...
Через пару дней перезвонила ей и от услуг отказалась. А МНЕ ТАК УДОБНО!

В общем, судите сами, обращаться к такому специалисту или нет.

P.S.: Данным рассказом не берусь судить ее профессиональные качества как массажиста, возможно она и профи, но мириться с таким отношением к себе я не согласна :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11180
В дневниках: 1142
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Отзыв из другой темы:
marinm писал(а):

Делали массаж у Ольги Станиславовны...хотела отзыв написать,но тут про нее и так много написано...про "пунктуальность" и то как она к детишкам относится.пол сеанса сделали,а синяк на ножке 2 недели не проходил :o :evil:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя Пух
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 714714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Вот что значит-сколько людей,столько и мнений. Мне знакомая девочка дала её номер,говорит оч.довольны и все кому её рекомендовали,тожене пожалели.но я теперь не рискну.не люблютакие ситуации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simphoto1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 17:57     Ответить с цитатой

тоже столкнулись с этой тетей как бы массажистом. такое ощущение, что человек на бегу пытается как можно больше хапнуть и плевать на то что о нем подумают и что скажут. Согласна на 100% про то что здесь написали про нее, но хочу еще добавить вот что: постоянно жаловалась на своего внука, что он у них такой террорист и что вот он такой растакой. В общем вывод она сделала в итоге, что мальчиков вообще терпеть не может! а при этом моего сынишку массажирует от "всей души" и сквозь его крик мне это все говорит, я еле себя сдержала. Своему внуку она чуть что говорит, нурофен в сиропе дают постоянно (и это мне рассказывает врач неонатолог! капец просто! у него столько противопоказаний! в общем непрофессионализм как врача налицо и человек она недобрый, не хороший, а массажистом только прикидывается ...) А еще у меня от нее всегда голова болеть начинала, она потому что вообще не закрывает рот и собирает все темы, которые ей в голову всбредут.. моя свекровь как-то присутствовала на сеанса, так вообще с головными болями пару дней была)) короче в шею гнать таких специалистов, ААА и еще: она нам в боботик соску постоянно макала, чтоб ребенок не орал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina1685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу написать, свой отзыв сразу оговорюсь не для спора или обсуждения или для демагогий, а для тех людей, которые преждем чем обратиться к специалисту читают отзывы других людей.
Переубедить людей с негативным мнением невозможно, но и настраивать тех, кто еще не обращался к Ольге Станиславовне, тоже считаю не совсем правильным.
Пишу исключительно личный опыт, свое впечатление.
Мы обратились к Ольге Станиславовне почти полтора года назад по рекомендации нашего педиатора. На протяжении всего этого времени, мы резулярно делаем массаж , каждые 2-3 мес. Эффект, после каждого курса массажа, не то, что ощущается, он виден и ребенок меняется на глазах.
Ольга Станиславовна, во всех онтошениях специалист своего дела. И помимо этого, она всегда рассказывает очень много моментов о лечении или лекарствах, обо всем, что касается здоровья , того, что простой обыватель может и не знать.
И отвечая тем, кто иронизирует на тему того, что от Ольги Станиславовны можно получить рекомендацию по любому заболеванию скажу, у нас была не одна ситуация, когда все хваленые профессоры платные и очень известные умывали руки и говорили, - "езжайте в больницу", и только она вытаскивала нас можно сказать за уши. И только благодаря ей, ребенок поправлялся.
И в завершенни, хочу порекомендовать тем, кто только планируеть массаж, не читать , негативные отзывы. Если родителям не импонирует Врач как человек, это еще не говорит о том, что он не делает свое дело хорошо.
И хочу обратить внимание на то,что пробки в городе никто не отменял, и каждый клиент (ребенок) сугубо самый драгоценный у своих родителей и к каждому нужен индивидуальный подход, и каждый капризулька отнявший с утра по 10мин к вечеру набегает тот самый час. Только почему-то помнят только о своих детках.
Ну и конечно существует человеческий фактор, мы все не роботы. И любой другой врач (мы наблюдаемся дома, все приезжают к нам) может опоздать и опаздывают.
А если вам специалист говорит в лицо, вещи, которые вам неприятны это не повод, говорить, что он плохой специалист.
И еще вот что, когда всем довольны - редко пишутся положительные отзывы.
И на сибмаме нет ни одного врача, о котором были бы только положительные отзывы.

Исключительно из личного опыта, я бы советовала Ольгу Станиславовну как специалиста своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенияСа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 22:16    Заголовок сообщения: отличный массажист!! Ответить с цитатой

девочки, я не знаю, может потому что прошло много времени, но сейчас это отличный массажист!! только что прошел курс мой сынок 5 мес у Ольги Станиславовны. мы очень довольны и сотрудничеством в целом, и результатом. да, по времени надо договариваться, бывают небольшие сдвиги, но ОС всегда заранее предупреждает и спрашивает, удобно ли будет. сын радовался каждому ее приходу, улыбался и строил глазки вовремя массажа:) по оплате тоже спокойно проговорили удобную обоим схему. в итоге, у нас раскрылись ладошки и сынок начал садиться и пытаться ползать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах