Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Юлина
тут вам решать
а я все хочу, но две течки проворонила уже :oops: вобще не понимаю как так :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 7:00     Ответить с цитатой

Я хочу понять не вредно ли нам пропустить и эту течку?
Хозяин я ещё не опытный и обращаюсь к вам за советом
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Юлина
А полезность беременности и родов вообще под сомнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Юлина
Что значит вредно? Беременность, вот это больше даже вредность. Ни одной собаке не добавило здоровья. И раз вы спросили, я вам задам встречный вопрос. Были ли вы на выставке? Какие анализы, тесты у вас есть? Как вы подбираете кобеля? Или просто из соседнего подъезда?
Вы не обижайтесь, но не каждая сука должна рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DiAl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 56
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спустя 2 года возвращаюсь в тему. Голдяша 2,5 года... В любви, заботе, горя не знал. Жили мы не тужили. С нами жил старенький мой любимый Йорк. И произошла трагедия. Клыком ретривер пробил моему малышу череп. Всё было бесполезно. Йорик погиб. Я не знаю, что делать. Видеть голдена не могу. Реву белугой. Вчера хотела отдать. Потом решила не рубить сгоряча... Но так продолжаться не может. Пока собака днем на улице. На ночь запускаем в дом. Мука для всех... Что делать? Подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 10:37     Ответить с цитатой

DiAl
Он что, специально это сделал?

Добавлено спустя 26 минут:

Девочки, у нас в Кольцово бегает лабрадор палевый, худой совсем, потеряшка, людей боится. Люди подкармливают. Может кто-то ищет. Как бы помочь с поисками собаке :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 23:26     Ответить с цитатой

svesdochka
Если есть клеймо, есть вероятность найти хозяев.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

DiAl
Сочувствую вашему горю! Но, вряд ли он собирался убивать йорка. Как они вообще жили? Мирно или воевали? Скорее всего ведь в игре? У нас у соседей на декорашку книга с полки упала и убила его. Очень они хрупкие создания, конечно. А голден коняка ещё тот! За что вам его ненавидеть? Он вас любит. Надеюсь, вы на нем злость свою не выместили.... Он все равно не поймет, а доверия к вам у него подорвется точно. Сами-то как считаете: это несчастный случай или у вас опасная агрессивная собака? В целом-то поведение у него как? В принципе, любой вид агрессии тоже корректируется. Нам родня иногда отдает на время своих отъездов метиса тоя, и когда моя лабра вокруг него скачать начинает, я тоже за него переживаю. Он он успевает увертываться. Но, если не успеет, думаю запросто его сломать может, причем от большой любви.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 19:24     Ответить с цитатой

mas
Всё делаем через питомник и заводчика! С документами всё хорошо! Породе соответствует и разрешение на разведение собака имеет!
Я спрашивала, что если планируем вязать, не будет ли плохо, что четвертая течка уже.
Я много читаю и общаюсь с владельцами собак! Может опыта конечно не достаточно! Я спросила то чего не знала и не смогла найти! Не преследую цель вредить своей собаке и породе в целом. Почувствовала просто какие-то насмешки и не помощь
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DiAl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 56
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 13:23     Ответить с цитатой

svesdochka
Не знаю.
Бриз
Спасибо за сочувствие. Это было очень тяжело. Нашла в себе силы простить балбеса. Живёт дома, с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 21:19     Ответить с цитатой

DiAl вот и хорошо...
я всегда напрягаюсь когда к моим коняжкам начинают малыши лезть играть на улице
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 21:50     Ответить с цитатой


Моя нахальная подобрашка)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 22:22     Ответить с цитатой

Maxima
хорошенькая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Maxima
Таня, она такая прелесть! :give_heart:
Наше первое купание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Девушки, наболело что-то. Прошлым летом начались проблемы с деснами, кровоточат и запах изо рта. Я думала запашок на корм (ели гоу с курицей, а тут взяли с рыбой). Потом уже заметила, что десны припухли. Пошли к вету, прописали витамины, дентаведин, регулярно чистить. Ок. Вроде все нормализовалось. Потом почистили камень (небольшой был). Но потом снова и снова. Пошли к другому вету, диагностировали гингивит или что-то такое, прокололи антибиотик. Отлично. Но через пару недель опять такая фигня с деснами. Пошли к третьему. Мазать метрогилом и чистить зубы. Все.
Я уже не знаю, может надо конкретно к стоматологу идти? Анализы какие-то сдать (ни раз не отправили нас)?
И ещё постоянно сыпется шерсть, на гоу 4 мяса (там белок более 30%, вроде как многовато) нормально, если раз в два дня пылесосить. А на других лезет кошмарно.
Пробовали акану одно время, исхудала как-то девчонка наша, вернулись на гоу.
Короче, посоветуйте, как действовать дальше, пожалуйста. Может у кого были подобные проблемы...
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Zausyushka, вряд ли это от корма... правда у меня Ричу ни акана, ни гоу не подошли.. перебрав кучу кормов остановилась на Форца 10, беру у Оли meolka...

Думаю стоит сводить собачку к вету-стоматологу, мне, честно говоря, и самой назначили все то же самое при проблемах с деснами, помогла в итоге тайская паста, но она такая резкая, что собака вряд ли вытерпит...

Добавлено спустя 37 секунд:

meolka
Перс серьезный такой)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 77 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах