Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Д/с №442 "Кораблик"
*Тружеников, 8

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Меняю путевку в дет.сад №442 (Кораблик) на №33 (Тополек), ребенок 2014г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюся009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 319
Откуда: Новосибирск
Карта № 016374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Я так понимаю сюда никто не заходит. Но спрошу на всякий случай.
Как сейчас обстоят дела в садике, есть ли хорошие воспитатели и вообще как отмосфера? И почему очень много объявлений на обмен с кораблика на тополек и сказку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Нюся009, мы ходим с октября. Обмен искали, так как сами с балтийской, нам далеко ходить. И мы заявку оставляли на 33, а нам просто всучили в 442, муж не посмотрел, когда направление забирал.
Воспитатели как воспитатели. Не скажу, что в восторге, но в целом меня все устраивает. Ребенок сейчас ходит с удовольствием. Ещё прошли комиссию и с сентября пойдем в логопедическую группу, от логопеда (Алла Васильевна) я вот в восторге, очень спокойная и контактная.
Единственное, катаемся на машине туда. Или на автобусе... что изначально не стояло в наших планах. Но с этим уже смирились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нюся009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 319
Откуда: Новосибирск
Карта № 016374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Вот и мы с Миргородской и нам тоже всучили Кораблик, хотя приоритет стоял Тополек, но когда путевку получала то мне сказали что поменять нельзя, берите что дают. И я так понимаю что поменяться на Тополек нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shaena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 16:54     Ответить с цитатой

Мы тоже получили путевку в Кораблик. Заведующий произвела довольно приятное впечатление.
Нюся009
Вы какого года? Может в одну группу будем ходить? Мы тоже с Миргородской, может даже и виделись и знакомы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 52 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах