Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мой успешный бизнес опыт. Надежда Долгополова.
есть чем поделиться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Саванна
чьи? В теме авторов много.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 3:17     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Саванна
чьи?

Того, кто эту тему создал, т.е., Надежды Долгополовой :)
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuncom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.18
Сообщения: 80
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:50     Ответить с цитатой

отмечусь в теме)
_________________
Детская одежда в наличии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Ksuncom писал(а):
отмечусь в теме)


Для каких целей, вы сегодня по темам с 2-мя фразами бегаете: отмечусь и постою послушаю :058:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuncom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.18
Сообщения: 80
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 23:06     Ответить с цитатой

чтоб не потерять темы, которые заинтересовали.
_________________
Детская одежда в наличии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Ksuncom
ну да-ну да :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuncom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.18
Сообщения: 80
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Ksuncom
ну да-ну да :haha:

Не понимаю Вашего сарказма. Я отметилась в 4 темах по своим интересам и одной закупке. Что же тут криминального?

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

По теме: тоже интересно, как обстоят дела на сегодняшний день? У нас в районном центре как раз на днях открылся офис компании.
_________________
Детская одежда в наличии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Саванна писал(а):
Что-то затихла тема.
Как успехи?


Всем привет)
Что-то правда, давно не была, аж соскучилась по сибмаме ;) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Ksuncom писал(а):


По теме: тоже интересно, как обстоят дела на сегодняшний день? У нас в районном центре как раз на днях открылся офис компании.


Всё хорошо.
Создали и развиваем собственный проект.

Я закрыла новую серьезную квалификацию.
Это значит, что научилась выводить на хорошие деньги не только себя, но уже и своих менеджеров.
Было торжественное признание на сцене в Экспоцентре :-) Это, честно скажу, очень приятно)

Работаем дальше.
Теперь моя задача научиться выводить менеджеров на квалификации быстрее.
Оттачиваю сейчас на своем партнере из города Тутаев)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Знаете, что мне очень нравится в этом процессе?)

Что Вику из Тутаева я бы по-другому никогда не узнала.
Я вообще не знала, что существует такой город ( :oops: :-) )

Теперь да, уже вижу, как поеду работать с ее командой. Заодно и по Золотому кольцу :yes:

Так вот, познакомились. И оказалось, что у нее такие же ценности, как у меня. Такие же амбиции. Цели. Маму она содержит, брат еще школьник. Квартиру сейчас покупают...
Самое главное, что для меня важно, - человек, которой "всегда всего мало". Идет вперед, готова обучаться. Рисует мечты, не прячась от них...


Воооот)
Спрашивайте, готова рассказывать.
В рамках этой темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
что-то вы давно не заходили? как дела? как работается по новому маркетинг-плану?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
ой, Здравствуйте!))
Зашла на почту, аж удивилась уведомлению. Спасибо! :obnim:

Ага, совершенно не стало времени заходить на СМ.
Единственное место, где делюсь своими мыслями – инстаграм. А оттуда в ВК транслируется)


Вообще да, многое поменялось в жизни. Восстановила себя (ресурс здоровья), параллельно создала хорошую базу в команде. Трудимся на автобонусную квалификацию. Прямо вот, в процессе. Счет идет на месяцы)
Надеюсь, скоро смогу сказать "на дни" :oops: ;-) :-D


Ага, с маркетингом прямо повезло, Вы следите за изменениями? Или тоже сотрудничать за это время начали?

....Кипишим)
Обожаю своих людей. Люблю новичков. Их первые терзания и сомнения. И радость победы)
(Сомнения на старте у всех одинаковые. Но не все с ними справляются. Мне кажется, мы даже с Вами это когда-то обсуждали. Может путаю...Но уверена, что меня по сути понимаете. Да? :-) )
И вот, мне со стороны всегда интересно: как поступит человек, какой он окажется по характеру?

Как раз вчера пост написала на эту тему:


Цитата:
«Приходят за деньгами, а остаются из-за людей», - в нашем бизнесе есть такая фраза.

Я очень люблю проживать момент старта с новичком!


Люди в проект приходят ежедневно. Кто-то присматривался к нему, читают меня в соцсетях. Видят моё отношение к своему детищу и сами просятся в команду. Кого-то я приглашаю сама. Но с любым человеком на старте мы проговариваем кучу его вопросов и возражений, которые мешают ему начать. Кому-то даже посмотреть в сторону сетевого. А кто-то уже вошел в команду, на стартовый период. Когда человек получает все материалы для принятия решения (чтобы не додумывать свои стереотипы в голове, а понять истинную картину и уже определиться).
И каждое моё рабочее утро начинается с их сообщений, что я ещё вот с этим никак не могу разобраться, и вот с этим не могу, и вот это никак не могу понять. И чем больше сомнений у человека, тем радостнее тот миг, когда он делает первый шаг!

Ты, как наставник, видишь намного дальше и шире, чем сам человек в этот момент. И ты со стороны понимаешь, какой колоссальный личностный рывок произошел сейчас у него. Это очень похоже на ощущения, когда ты сам боялся, боялся чего-то, волновался, настраивался, а потом – сделал! И становится легко. И даже хочется повторить!) Ты испытываешь кайф! Кураж!

Я в этот момент радуюсь тому, что человек сделал этот первый шаг. Дальше будет намного легче!
... А очень многие его не делают. Заходят и выходят…

Думали, что здесь какая-то подработка небольшая. А-ля «купил-продал». А начав изучать проект изнутри, понимают насколько это глубокий бизнес, насколько серьезную махину им предстоит раскрутить. И либо расписываются сразу, что нет-нет-нет, не моё. Либо пробуют, но без обучения…

А кто-то по чуть-чуть, каждый день, совершая небольшие шаги, идет вперед. Совершает действия, думая, продумывая. Без всяких изобретений велосипеда. С искренним желанием научиться «зарабатывать по-другому». И речь идет о приличных деньгах.


И, делая свои шаги, они идут вперёд! А ты, как наставник, просто хлопаешь в ладоши!


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Сразу и показала, как сейчас выгляжу)
И рассказала немного)

Что интересно, спрашивайте, девчат
Сибмаму вспоминаю теплом, очень много приятного с ней связано.

Буду с удовольствием делиться) Может снова втянусь..)) Но это не точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
да, начала. Хотя, о компании 10 лет, как знала.
Благо, НЛ-стор и в Симферополе, и в Севастополе, уже открыли.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах