Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Пассивное планирование. Чем занять себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы себя занимаете на время пассивного планирования?
спортивные тренировки (велосипед, плавание, танцы и т.п.))
22%
 22%  [ 28 ]
отдыхаете душой и телом (едете в отпуск)
7%
 7%  [ 10 ]
делаете дома ремонт
8%
 8%  [ 11 ]
изучаете иностранные языки
1%
 1%  [ 2 ]
сдаете на права (водите автомобиль, мотоцикл)
3%
 3%  [ 5 ]
наблюдаетесь у врача (сдаете анализы)
14%
 14%  [ 18 ]
рукодельничаете
24%
 24%  [ 31 ]
уходите с головой в работу
16%
 16%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Лека а как ты сделала такую снежинку, можешь инструкцию дать??? Мне жутко понравилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 18:11     Ответить с цитатой

Натик-Бердск, вот здесь инструкция подробная с картинками. По ней делала.
http://gizmod.ru/2006/12/12/delaem_snezhinku_ne_vyxodja_iz_doma_ili_ofisa/
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18362
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, вот обещанные фотки моего новогоднего платья (в двух вариантах):
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-141095
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-141094
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Следитель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.08
Сообщения: 598
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:00     Ответить с цитатой

я не могу проголосовать :cry: там только один пунктик, а если я и работаю и иностранный изучаю, и на курсы хожу по повышению квалификации так сказать и вяжу и анализы сдаю, вот что я должна поставить????
_________________


как же воняет мир во время беременности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:27     Ответить с цитатой

что-то одно. самое важное.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милочка-капилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 34
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Темка уже не новая конечно, но живая... Ну не знаю... каким образом можно отвлечься от этого???? Если планируешь меньше года, то может быть, а вот если как я, уже больше 15 лет, то... нереально отвлечься! :eek: по крайней мере у меня это не получалось ни дня! Приходят монстры и ты думаешь: "Ну ладно, в следующем цикле обязательно..." и начинается все сначала... У меня это уже переросло в маниакальную идею просто... Если и отвлекаешься, то совсем не на долго, пока решаешь какие то очередные проблемы со здоровьем, а потом все встает на круги своя... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Девочки, привет! Темка уже не новая конечно, но живая... Ну не знаю... каким образом можно отвлечься от этого???? Если планируешь меньше года, то может быть, а вот если как я, уже больше 15 лет, то... нереально отвлечься! :eek: по крайней мере у меня это не получалось ни дня! Приходят монстры и ты думаешь: "Ну ладно, в следующем цикле обязательно..." и начинается все сначала... У меня это уже переросло в маниакальную идею просто... Если и отвлекаешься, то совсем не на долго, пока решаешь какие то очередные проблемы со здоровьем, а потом все встает на круги своя... :aga-aga:

Добавлено спустя 37 секунд:

Девочки, привет! Темка уже не новая конечно, но живая... Ну не знаю... каким образом можно отвлечься от этого???? Если планируешь меньше года, то может быть, а вот если как я, уже больше 15 лет, то... нереально отвлечься! :eek: по крайней мере у меня это не получалось ни дня! Приходят монстры и ты думаешь: "Ну ладно, в следующем цикле обязательно..." и начинается все сначала... У меня это уже переросло в маниакальную идею просто... Если и отвлекаешься, то совсем не на долго, пока решаешь какие то очередные проблемы со здоровьем, а потом все встает на круги своя... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.03
Сообщения: 379
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Милочка-капилочка
15 лет эт много конечно я тут 2 месяца высидеть не могу, активно планировать буду после монстров (которые кстати сейчас заканчиваются ;) ) переживаю чтоб всё получилось.... Тяжело ждать надо чем то заняться:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Я занимаюсь здоровьем и еще готовлю блюда по новым рецептикам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:12     Ответить с цитатой

О! В этой темке надо обязательно отметиться! Почти все хочушки с 2007 года уже родили.
Я пока жду, занимаюсь рукоделием. Вяжу, вышиваю, рисую, вырезаю... :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Знаете, уже родившие подружки говорят, что если хочешь заБ, то не надо на этом зацикливаться. Им-то легко говорить... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4422
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Милочка-капилочка
как я всё это понимаю...я уже тоже около 10 лет этим занимаюсь.Просто как об этом не думать,если постоянно приходится дни высчитывать?И мне выписали пить Дюфастон строго на определенный день...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах