Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
JRDolls
фарфоровые шарнирные куклы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Куклы как живые . Такая красота !
_________________
Скидка на первый заказ в сьермаркете по коду RPI53NEA https://sbermarket.ru/referral/RPI53NEA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Мне уже всё равно, как там было в "Игре престолов", мой кукольный Джон будет счастлив и все мои куклы признают в нем своего короля 😄




_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 23:49     Ответить с цитатой

usik писал(а):
olga06, спасибо :)

Halva, я всему училась сама на практике (если не говорить о художественном образовании, которое перед этим получила). Обучать на данный момент времени не имею, но все меняется, и может быть когда-нибудь ;)

А это Санни. Ее имя означает "солнечная". Думаю, это имя ей очень подходит!




А эта картинка иллюстрирует, как сильно куклу меняет одежда и парик :)



Париков разного формата можно завести сколько душе угодно и менять их под разные образы.
Короткая стрижка делает ее совсем другой, более земной девушкой :yes:



Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:

inaia, научиться можно чему угодно, вопрос в том, какими усилиями и хватит ли на это терпения. Нужно ОЧЕНЬ хотеть и тогда рано или поздно все получается.

Эта кукла - одна из четырех кукол- стихий. Элементаль воздуха. Поэтому ее и зовут ВОЗДУХ.





В отличии от кукол статичных, одежда шарнирных должна сниматься, а тело под нею не должно быть просто муляжом. Чем оно гармоничнее, чем красивее кукла в движении, тем лучше. И тут, во истину, совершенству нет предела - можно улучшать бесконечно :)



Восхищаюсь вашим талантом! :give_heart: Такие идеальные тела у ваших красавиц! И вы настоящий скульптор и модельер! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 20:37     Ответить с цитатой

linka-iv писал(а):


Восхищаюсь вашим талантом! :give_heart: Такие идеальные тела у ваших красавиц! И вы настоящий скульптор и модельер! :give_heart:


То старые куколки, сейчас они стали лучше. Нет предела совершенству! Творческий рост должен продолжаться всегда.

На форумах я бываю крайне редко, все, кому интересно мое творчество, ищите меня в инстаграм под именем JRDolls
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда Константиновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.19
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нереально красиво!!!
Вы такая молодец!!!
А делаете ли вы кукол на заказ?
Простите за такой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Дорогие новосибирцы и гости нашего города! Завтра открытие выставки, на которой будут участвовать целых пять моих кукол!
Их можно будет увидеть аж до 28 числа на территории университета архитектуры, то есть в самом центре города Новосибирска, недалеко от метро.
Я не часто выбираюсь на выставки, так что используйте эту возможность, если давно хотели посмотреть на моих ребят живьём 😉
И, конечно, помимо моих кукол, там будет ещё много интересного. Новогоднее сказочное настроение вам будет обеспечено!



Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Надежда Константиновна писал(а):
Здравствуйте, нереально красиво!!!
Вы такая молодец!!!
А делаете ли вы кукол на заказ?
Простите за такой вопрос!


Здравствуйте, спасибо. Нет, я давно ничего на заказ не делаю.
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 14:13     Ответить с цитатой


Выставка вовсю работает, с 10 до 19, вход свободный!



_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Спасибо!, за приглашение,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Хлоя


_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 19:29     Ответить с цитатой

Джемма и Ханна

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Как там говорится?

"Дорогие Новосибирцы и гости нашего города!" С 9 октября и до 7 ноября в нашем городе идёт выставка "Время сказок", которая расположена в новой галерее "Кукольная коллекция" по адресу Дуси Ковальчук 250.

Пишу я об этом потому, что и мои куклы там выставлены. А это происходит со мной не очень часто 😄

Знаю, что тут могут быть желающие такое мероприятие посетить. Добро пожаловать!

Галерея продолжит своё существование и после выставки, будет там и постоянная экспозиция, и разные мероприятия, и мастер-классы, и прочая интересная красота. С чем я весь Новосибирск от души поздравляю 😊


_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2024 2:25     Ответить с цитатой

usik
Волшебно !!!
Любуюсь :give_heart:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 48 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах