Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Совмещенный санузел. Нужно ли?
Поделитесь советом и мнением.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Я предпочитаю все таки раздельный сан.узел. Если в квартире живет семья, совмещенный - это не очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Я за пространство и удобство, т.е. за совмещенный санузел с ванной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Совмещать имеет смысл когда проживает 1-2 человека и тогда, когда метры сэкономить помогает.
Я за простор и удобство. 2 совмещенных санузла это самое удобное, что можно придумать. И никаких проблем с "очередями"
Например как то так:

_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 0:16     Ответить с цитатой

2 совмещенных санузла это , конечно, здорово, но это такжеи дополнительные затраты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:36     Ответить с цитатой

КЭП
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BorNata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:31     Ответить с цитатой

утром я сушу волосы в ванной, муж в это время в туалете чаще всего.
думаю, что если бы санузел был раздельной, то было бы не всегда удобно, но, возможно, это дело привычки.
но пока нас двое, еще куда ни шло, а вот в семье больше 2х человек, думаю, что не стоит совмещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenya22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 2:20     Ответить с цитатой

Конечно лучше раздельный. Потому что чем старше сын, тем меньше вы с ним сможете одновременно находясь в совмещенном санузле что либо делать там одновременно "по делу" :-) . А когда это два разных помещения - тут вариантов гораздо больше, конечно. Подумайте, может на кухню можно пристроить машину? У меня она именно там и ничего, нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:06     Ответить с цитатой

В семье из 4 х человек не представляю чтобы у нас был совместный санузел... Пока нас 2е и дочь еще маленькая, нам хватает, но когда в семье больше 3х человек, то не вариант...
_________________

________________________________
дарю промокоды на покупку мебели. пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:10     Ответить с цитатой

У нас раздельный сан. узел, когда собирались ремонт делать, очень хотела объединить. Муж не согласился. Сейчас радуюсь, что не сделали этого. Нас уже почти четверо, как жить с совмещенным не представляю. Постоянно в ожидании ... когда освободится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Когда больше двух человек в семье, лучше раздельный с/у. Жила и с тем и с другим вариантом. Сейчас живем с совмещенным с/у. В семье 5 человек. Двое мелких детей (но они пока никак ситуацию не осложняют). Есть пожилой человек, которому утром надо в туалет минут на 20 хотя бы, а мне, например, надо вымыть голову и высушить волосы, я уж не говорю про умыть ребенка и почистить с ним зубы и умыться самой, чтобы ехать в садик и на работу. Неоднократно были ситуации, что кто-то хочет стирать, а кому-то надо в туалет. Или кто-то моется, а у кого-то живот заболел и надо в туалет. У нас дом, нам проще и проблема решится в течение ближайших двух-трех лет дополнительным с/у. Точно кто-то написал, что это идеальный вариант - два совмещенных с/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Сейчас квартиры строят чаще всего ( я про трешки) , где один санузел совмещенный плюс есть еще отдельный туалет. Мне кажется это оптимальный вариант для семьи с двумя детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Живем вдвоем с дочерью в двушке 97 серии. Санузел был разделен - совместила. не жалею. нам вполне хватает и удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gal4enok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Жили раньше в хрущевке, туалет с ванной были совмещены и все равно было очень мало места, пока жили вдвоем с мужем проблемы в этом не видели. С появлением ребенка стало уже не удобно. Но тем не менее когда переезжали в новостройку решили сделать совмещенный, но зато большой и просторный. И не пожалели о своем решении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Мы в своем доме сначала сделали совмещенный санузел. Через несколько лет разделили. Ждать долго, если кто-то моется, а "дела" срочные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах