Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
отсутствие оргазма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Имитировать продолжать. Если есть желание начать его испытывать не только в ходе мастурбации - приходите на личную очную консультацию.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем, имею ребенка, половую жизнь веду с 18 лет, партнер за все время один. Ни разу не испытывала оргазма. Есть ощущения, что вот-вот, и все - ничего не происходит. Мужа мои проблемы конечно мало волнуют, но мне бы хотелось как-то решить этот вопрос. Тем более теперь, с рождением ребенка секс стал ооочень редким и иногда не особо приятным. Я уже отчаялась, неужели за всю жизнь я так и не узнаю, что это такое?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Если есть ощущение, что вот-вот, то скорее всего можно достичь желаемого.
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
Бывают ли у Вас эротические сны?
Бывает ли сходное ощущение во сне?
Есть ли опыт сходных ощущений при самостимуляции?
Бывает ли желание вступить в отношения с другим партнером?
Так как вопросы эти достаточно интимные - можете ответить на них в ЛС.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Добрый день.
Муж у менч первый мужчина. В браке 11 год +5 лет встречались. Сейчас мне 33 года, ему 36, то-ли возраст подошёл, то ли понимание что и как должно быть. В сексе он быстро загорается и так же быстро все заканчивается. Удовлетворения не получаю. Ему сначала намекала, мол я тоже хочу завершения. Потом начала говорить, что от этого мой организм страдает, когда нет выплеска. Было такое, что жудко болел низ живота, от не получившей разрядки. Плакала, уходила в другую комнату. Всё это длилось на протяжении месяцев 8-10. Он ни как не хотел понимать. Иногда конечно он может и подольше и попытаться сделать мне приятное. Оргазм испытываю, но так долго к этому иду, все время мысли в голове, что ему это в тягость. Помогаю себе сама во время секса. Прилюдии практически нет, сунул и отлично. Пыталась направлять его, первые секунды делает, а потом по своему. Меня не слушает, хотя говорит все время, что бы говорила. После этого все желание пропадает.
Вчера поругались, сказала в сердцах, что не удовлетворяет. Ушёл из дома, не ночевал.
Секс не редкий, желание есть и у него и у меня. Я его люблю и он говорит, что любит.

После вчерашней ссоры, разговаривали по телефону, он говорит что ему нужно подумать. Не думал, что из за этого будем мутить разбег(из за моего не удовлетворения).
Я ему сказала, что если с его стороны, что то было бы, то я бы искала пути решения, стены оббивала, но искала. На что он ответил, что это только слова. Так стало обидно... А то что я 5 лет с ним встречалась до женидьбы, когда он был в проблеме не показатель, и что не отказалась от него, когда он координально жизнь поменял.

Такое чувство, что предали меня, так легко готов отказаться, не искав способов решения проблемы. Сказал найди того кто будет удовлетворять. Понимаю, что обидела его словами, но не понимаю, что человек так просто может отказаться от любимой жены, от семьи о которой мечтали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вы описываете ситуацию. в которой проблема отношений стала более важной, чем собственно проблема сексуальности. Можно предположить, что само супружество сейчас оказалось в кризисе. Это не удивительно. История проблемы начитывает не один год и требует действий со стороны каждого из партнеров. Можно сказать вы оба покинули свои "зоны комфорта" на настоящий момент. Могу рекомендовать обратиться к семейному консультанту.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама по вызову
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Kcht писал(а):
Добрый день.
Муж у менч первый мужчина. В браке 11 год +5 лет встречались. Сейчас мне 33 года, ему 36, то-ли возраст подошёл, то ли понимание что и как должно быть. В сексе он быстро загорается и так же быстро все заканчивается. Удовлетворения не получаю. Ему сначала намекала, мол я тоже хочу завершения. Потом начала говорить, что от этого мой организм страдает, когда нет выплеска. Было такое, что жудко болел низ живота, от не получившей разрядки. Плакала, уходила в другую комнату. Всё это длилось на протяжении месяцев 8-10. Он ни как не хотел понимать. Иногда конечно он может и подольше и попытаться сделать мне приятное. Оргазм испытываю, но так долго к этому иду, все время мысли в голове, что ему это в тягость. Помогаю себе сама во время секса. Прилюдии практически нет, сунул и отлично. Пыталась направлять его, первые секунды делает, а потом по своему. Меня не слушает, хотя говорит все время, что бы говорила. После этого все желание пропадает.
Вчера поругались, сказала в сердцах, что не удовлетворяет. Ушёл из дома, не ночевал.
Секс не редкий, желание есть и у него и у меня. Я его люблю и он говорит, что любит.

После вчерашней ссоры, разговаривали по телефону, он говорит что ему нужно подумать. Не думал, что из за этого будем мутить разбег(из за моего не удовлетворения).
Я ему сказала, что если с его стороны, что то было бы, то я бы искала пути решения, стены оббивала, но искала. На что он ответил, что это только слова. Так стало обидно... А то что я 5 лет с ним встречалась до женидьбы, когда он был в проблеме не показатель, и что не отказалась от него, когда он координально жизнь поменял.

Такое чувство, что предали меня, так легко готов отказаться, не искав способов решения проблемы. Сказал найди того кто будет удовлетворять. Понимаю, что обидела его словами, но не понимаю, что человек так просто может отказаться от любимой жены, от семьи о которой мечтали.

К сожалению, ваш муж думает о своём удовлетворении, а не о том, чтобы вам тоже было хорошо. Ведь секс - это взаимное получение удовольствия, а не жертва для женщины. И вы правильно все сделали. А то, что он ушёл и обиделся, как говорится был бы повод. Не переживайте. Таков человек и это только его ответственность. Послушайте Совета мужа😉. Гляди и он проявит мастерство и смекалку. А если нет, то прощаться. Жизнь то одна.
_________________
НГПУ Педагог-психолог, НИКП курс "Психологическое консультирование сексуальных расстройств",
НИКП курс "Детско - родительские отношения".
8 952 904 18 04 🚘 Алёна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах