Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Таскать с собой ребенка, или Жизнь цыганская
поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Ребенка до года без крайней необходимости я бы таскать по учреждениям, очередям и прочим многолюдным местам я бы не стала, не полезно для нервной системы, да и больше шансов вирус подцепить какой-нибудь. А уж потом, если ре нормально переносит, то, действительно, почему бы и нет? Помню, в бытность мою вузовским преподавателем, студентки-заочницы пару раз на экзамен так приходили, правда иной раз сомнения брали, а действительно ли не с кем дите оставить было или это способ давления на меня был такой!)) Конечно в таких случаях человека долго не мучаешь и по-быстрее с Богом отпускаешь с зачетом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Мы детей при необходимости таскали с собой, хотя есть такая тенденция, часто вижу совсем крошек с мамами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Не очень часто, но ездим и по гостям, и по делам при необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:52     Ответить с цитатой

believerrr писал(а):
совсем малыша лучше конечно по возможности оставлять с кем-то, мало ли что, да и это же так сложно особеноо если по делам ходить


Вот как раз до 3-4 месяцев проще всего таскать: пока много дневного сна, пока по сторонам смотреть не надо, завязывала в слинг и он там спал, хоть весь день носи.
А с 4 началось.. Так сидеть не буду, так сидеть не хочу, ползать еще не умеет а за птицами прыгать из слинга пытается :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 15:04     Ответить с цитатой

а мне кажется, что нормально ребенка с собой брать, если с иммунитетом нормально и спокойно переносит такие поездки. вы же не в другую страну поехали. так что думаю, что все нормально.
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Я своих таскала везде с месяца. С первым вообще еще у меня прав не было, таскала его в слинге. Я не могу сидеть дома без дела несколько дней подряд. Мне всегда нужно что-то делать. Так что я ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Я тоже таскала своих детей, с собой повсюду и на ГВ.
Конечно нужно предусмотреть как будет проходить кормление, чтобы было место для уединения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах