Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Обертывания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68803
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:20     Ответить с цитатой

skey когда я хотела делать ручной, то мне косметолог говорила, что лучше после него оборачиваться :) Мол, кожа тогда разогрета и лучше все усваивается :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Дюша
да я тоже, когда ручной делала, меня потом оборачивали пленкой с а/ц кремом, я в пленке 40 мин потом ходила, а тут видать другая технология :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktoriy 24.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 5
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Без ручной пластики, то есть специального вида массажа, обёртывания не так эффективны как в комплексе с массажем.
_________________
8-960-771-67-9-ОДИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:29     Ответить с цитатой

skey писал(а):
А что в салонах никто не делал обертывания? :-( Хотелось бы отзывов: какое лучше подтягивает кожу, убирает целлюлит? Я хочу начать курс массажа, к нему бы еще дополнила обертывания.


Водорослевые наиболее эффективны, что касаемо тонуса кожи, то при использовании качественной линии, эффект будет виден уже через пару процедур. Целлюлит, конечно, так быстро не уйдет (лучше сочетать с ручным массажем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 22:34     Ответить с цитатой

т.е. ручной массаж лучше чем вакуумный в сочетании с обертыванием для тонуса кожи и уменьшения объемов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:17     Ответить с цитатой

По мнению многих специалистов, - да, лучше.
Кстати, вакуумным массажем вообще не стоит увлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Marina_nf
спасибо за информацию :-) , да кстати мне сама массажистка, которая его делает, предлагает ручной, задумаюсь над этим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klema
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите кто где эти водоросли покупает для обёртывания.Я чего то ни в одной аптеке найти не могу, там везде тока БАТЫ в пищу добавлять, а таких нет.И как называются они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Я прошла курс обертываний, сочетала с душем Шарко, делала водорослевое и термо, чередовала через раз, а последнюю процедуру сделала шоколадное, водоросли и термо так себе, никаких ощущений и измениней в фигуре, шоколадное приятное и кожа после него нежная бархатистая.
Вывод: фигня все эти обертывания, для похудения и избавления от целлюлита точно не вариант, если и делать, то только как приятную процедуру, чтобы кожу побаловать :-) Сейчас на ручной массаж хожу, эффект виден сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чтец
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:13     Ответить с цитатой

чем делали?альганику пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2584
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Klema
А Вы в это СП сходите, там водоросли и цельные и порошком, а в аптеке ламинария тоже есть, но, лично у меня с ней не сложилось :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

skey
А мне очень помогли водоросли! Делала дома, сочетала с самомассажем, обёртываниями глиной и результат прям очеь порадовал! Конечно, при всём при том ещё нужно хоть какие-то нагрузки физические и , кончно, сдерженей быть в еде...плюшками в меру баловаться ;)
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Я заказывала в СП водорослевое обертывание (туда еще для лучшего жиросжигания добавили голубую глину). Так вот я никакого эффекта не почувствовала, хотя сделала уже примерно 25-30 процедур. Перед обертыванием делала обработку скрабом и массаж. При этом я регулярно занимаюсь спортом, вешу 54 кг, просто живот не уходит после двух детей, хотелось его подтянуть и кожа чтобы не морщинила на пузе :mad: Увы, мне обертывания никак не помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 18:46     Ответить с цитатой

девочки, кому нужна баночка эластика от растяжек флоресан? у меня на него аллергия, отдам за 100 р, сегодня только купила
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енисей
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 731
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Подниму темку. Делала обертывание ламинарией дома, брала цельные пластины. Результат порадовал, минус 5 см. Все в комлексе скраб, массаж,обертывание и чередовала разогревающий гель и крио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Я делаю дома обертывания, из голубой, розовой глины, водорослей, лечебной грязи, обязательно после скраба.
Обертывание помогает подтянуть и улучшить качество кожи. И делать их нужно регулярно, через день и сделать хотя бы 10 раз, тогда заметен результат.
Похудеть удастся если в меру есть и заниматься регулярно физическими упражнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах