Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Айкидо
* кто ходит, куда ходит, какие впечатления?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:16     Ответить с цитатой

У нас ещё одна "веселуха" в четверг вечером была :eek: Звонит доча и говорит, что её сильно тошнит. Через полчаса звонок, что вырвало 2 или 3 раза. Говорю, чтобы шла к врачу. Сходила с тренером, отзвонилась, что дали какую-то таблетку (как позже выяснилось просто мятную) и 4 витаминки. И появиться сказали в медпункте не раньше чем через 2 часа. :eek: Со мной врач разговаривать отказалась (не взяла у ребёнка телефон). Ребёнка дальше рвёт, открывается понос. Артёму говорю, что ребёнку надо промывать желудок, дать активированный уголь и лоперамид (иммодиум), отвечает, что врач решит. :mad: Через 2 часа ребёнка опять ведут к врачу, доча звонит мне и передаёт трубку. Врач сначала пытается отпедалиться, что это мы накормили ребёнка вишней. :mad: Когда этот номер не прошёл и я ещё наехала по полной, то зашевелились наконец-то :mad: Уложили в изолятор. Дали смекту - вырвало, дали противорвотное - вырвало. Поднялась температура. И только после этого пришли промывать желудок :mad: :mad: :mad: Капец, это первое, что надо было сделать!!! Дождались интоксикации капитальной. Врачиха мне ещё внаглую врать начала, что у нас первый случай по лагерю. Ну да, первый, когда я добилась, чтоб ребёнка лечили, остальные родители просто молча детей домой увозили :-x И я-то это точно всё знаю, поскольку знаю кого именно увезли. Да и до этого дочь постоянно говорила, что у многих детей часто животы болят после столовой. :o Сколько пыталась достучаться с вопросом кормёжки до тренеров - дохлый номер! :evil: :evil: Короче похоже, что я свою больше в лагерь отправлять не буду. За 25 тыр подорванное здоровье у ребёнка, да плюс ещё и такие нервотрёпки у меня. :durdom:

Добавлено спустя 54 секунды:

RitaBodita
Умею конечно, чего там уметь :-) Сейчас открою. Не стала просто с негатива новую тему начинать, а высказаться хотелось :aga-aga:

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

НОВАЯ ТЕМА ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Olga
млодец, пошла в новую тему :give_heart:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Мой старший сын (ему 14 лет), занимается айкидо в клубе "Гакумон Додзё" уже 4 года, у Михайлова Владимира Анатольевича. Начали заниматься с 9 лет, были самыми "старенькими" в группе, но быстро добились хороших результатов. Теперь сын занимается с большим удовольствием. У него и друзья хорошие в секции появились, и тренер у нас замечательный, и физ. подготовка отличная. Мы отдали старшего сына заниматься айкидо когда нам поставили 2 степень сколиоза. Муж рассудил так: что айкидо хорошо и для общего физического развития, и для самообороны может пригодиться, и по голове и другим частям тела не бьют, и нагрузки на позвоночник умеренные. В итоге, после 4 лет занятий (+2 раза в неделю бассейн), нам ортопед ставит сколиотическую осанку, 1 степень сколиоза под вопросом. Результаты на лицо. Ну и кроме того, концентрация, самоконтроль,и уверенность в себе - очень немаловажные качества для подростка.
Поэтому, когда встал вопрос выбора секции для младшего сына, ответ был очевиден. Тренер старшего сына порекомендовал нам начать ходить в семейную группу, где вместе занимаются родители и детки.
И мы с младшим сыном, ему 5 лет, начали ходить в семейную группу айкидо, тренер Можейко Анна Эдуардовна. Для 5-летки конечно довольно сложно выполнять дисциплинарные требования, и соображать как должны работать руки и ноги в стойке и приемах, но благодаря присутствию на тренировках родителей, которые занимаются вместе со своими детками, и профессионализму и мастерству тренера, ребенку интересно. Мы занимаемся в центре здорового отдыха "Мира", нас пока 3 пары в группе: мама с дочкой, папа с сыном, и мы с сыном. Нам понравилось с первой тренировки. 1,5 часа пролетели быстро. После тренировки не чувствуешь себя выжатым лимоном, хотя нагрузка серьёзная, а напротив, чувствуется прилив сил и энергии. А у ребенка лишняя дурь выветривается, добрались до дома, почистили зубы и сразу в кровать, ни каких тебе капризов.
Мое мнение, айкидо - отличный вид спорта для любого возраста. Ведь в изучении айкидо цель - не конечный результат, а сам процесс. Как сказал один хороший человек: "Айкидо – это изучение боевого искусства в компании друзей и единомышленников".
Не стесняйтесь заниматься вместе с ребенком, если есть такая возможность. Ведь это прекрасный повод стать для своего ребенка не просто хорошей мамой, но и надежным другом, и единомышленником. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марсианин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 81
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Познавательно... хотел своего с 4-х отдать, да.. рановато.. ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiatanovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:46     Ответить с цитатой

мне тренера по тхэквандо когда спросила куда б отдали своего сына сказали именно айкидо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Joy-ka писал(а):
Лучше позвоните и узнайте все в Сибирской Ассоциации Айкидо
тел. 218-29-38 вот их сайт http://www.aikido.nsk.su/ :aga-aga:

сходили туда н азанятие, 4.5 года
как физподготовка скорее :haha:
_________________
Пристрой зимней, деми одежды. Мембрана https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Никому не нужно кимоно рост 120 в хорошем состоянии(только защитный слой колен потерт) бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Айкидо очень понравилось своей философией, там учат в первую очередь самообороне, а не нападению. Старший ходил, но секция закрылась. Подскажите хорошего тренера/секцию в Дзержинском районе, недалеко от Гостиницы Северной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах