Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Очередь в детские сады Барнаула - 9
список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 16:12     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul писал(а):
Татьяна2225
Конечно есть! Раз очередь льготная, то все, кто сейчас впереди - это такие же с более поздним годом зачисления. Вероятность, что очередь увеличится к дораспределению тоже низкая. Так что шанс есть даже если добирать будут 2-3 человека.
Не 100% конечно, вдруг все захотят в этом году в сад, но шанс большой!


скажу,чтобы в комитет быстрее шла.я была уверена,что они попадут с такой очередью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 7:56     Ответить с цитатой

Интересно теперь насколько увеличится очередь до распределения в августе, напомните оно 15 числа же будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irena27
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 266
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите в какой теме обмен путевками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Oxana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1415
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Irena27
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=422322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goddess88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.15
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 17:25     Ответить с цитатой

Кто нибудь знает когда можно будет встать на очередь в сады которые строятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6062
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Goddess88 писал(а):
Кто нибудь знает когда можно будет встать на очередь в сады которые строятся?

выше ссылку дали, мониторьте прям почаще, как только сад появляется в реестре учреждений- пишите письмо в комитет с просьбой поменять приоритетные сады. В строящиеся сады распределение идет сразу, как сад сдается, если сделать все вовремя, то вполне реально попасть в садик без льгот.
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галя Л.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1393
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул, кв. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 17:26     Ответить с цитатой

На сайте комитета по образованию появилась информация о строящихся детских садах
Цитата:
Вниманию граждан!

Вновь строящимся в Индустриальном районе города Барнаула муниципальным дошкольным образовательным организациям (далее – МДОО) присвоены наименование и статус юридического лица:

Краткое наименование МДОО

Адрес

МАДОУ «Детский сад №273»

проезд Южный Власихинский, 40

МАДОУ «Детский сад №274»

ул.Сергея Ускова, 38

МАДОУ «Детский сад №275»

ул.Взлетная,54

МАДОУ «Детский сад №276»

с. Власиха, ул.Первомайская, 57

МАДОУ «Детский сад №277»

ул.Сергея Ускова, 29


Планируемое окончание строительных работ - декабрь 2019 года.

Планируемое начало функционирования МДОО - 1 квартал 2020 года.


МДОО внесены в реестр Регионального портала «У-Услуги. Образование», имеется возможность выбора их в качестве приоритетных для детей.


Для внесения изменений в перечень приоритетных МДОО возможно:

- отправить письмо по электронной почте комитета по образованию города Барнаула (далее – комитет по образованию) на адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru;

- обратиться в комитет по образованию по адресу: ул. Союза Республик, 36а, каб. 5, часы работы - ежедневно с 9.00 до 16.00 час.;

- обратиться по адресу: ул.42 Краснознаменной Бригады, 8., часы приема - каждый понедельник с 09.00 до 16.00 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.
В очереди ожидать не нужно, необходимо заполнить бланк заявления об изменении перечня приоритетных МДОО и оставить его специалисту, ведущему прием.
_________________

Много нового и б/у в отс для мальчика от 116см и девочки от 62см из зарубежных закупок https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=45879
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Ни у кого нет образца заявления на замену дет сада?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РозМаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4729
В дневниках: 20
Откуда: Новая Лента, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Lapin писал(а):
Ни у кого нет образца заявления на замену дет сада?


Я сама насочиняла :haha:
Все данные что есть, написала и все
Фио
Дата рожд
Свидетельство
Номер заявл
Нужные сады
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 7:40     Ответить с цитатой

РозМаринка
Спасибо. Тоже насочиняла уже. Только номер заявления и свидетельства не указала. Вот жду, пройдет или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Сегодня проверила, у нас уже поставили в предпочтение новый сад. В пятницу по эл почте отправила и уже все поменяли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naya90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 13:34    Заголовок сообщения: Очередь в детский сад Ответить с цитатой

Подскажите те, кто в этом разбирается) насколько реально попасть в садик на дораспределение (15 августа) с порядковым номером очереди 1? Этот садик стоит не в приоретете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goddess88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.15
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Интересно очередь в новые сады движется. 9 июня была 12 в очереди, сегодня 40.
Я так понимаю это все льготники? Или это все кто вообще раньше нас поставил ребёнка в очередь в сад? Может кто знает как группы в саду формируются? Просто где то читала что группа 50/50 из льготников и те кто без льгот. Или все же все льготники вперёд? Просто как я понимаю среди тех кто без льгот мы 12 все же в очереди или все же нет.. есть ли вероятность попасть или нет, т.к. очередь только увеличивается, так и до сотни не далеко или даже больше.. мы стоим на перевод в группу 3-4года. Вообще эту систему не понимаю ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 18:24     Ответить с цитатой

Goddess88 писал(а):
Интересно очередь в новые сады движется. 9 июня была 12 в очереди, сегодня 40.
Я так понимаю это все льготники? Или это все кто вообще раньше нас поставил ребёнка в очередь в сад? Может кто знает как группы в саду формируются? Просто где то читала что группа 50/50 из льготников и те кто без льгот. Или все же все льготники вперёд? Просто как я понимаю среди тех кто без льгот мы 12 все же в очереди или все же нет.. есть ли вероятность попасть или нет, т.к. очередь только увеличивается, так и до сотни не далеко или даже больше.. мы стоим на перевод в группу 3-4года. Вообще эту систему не понимаю ((

тоже интересно.я 6 июня писала заявление на перевод в комитет.до сих пор не поменяли(((
те кто стоит на перевод,как я поняла,всегда в конце очереди.впереди льготники,потом кто впервые получает сад по возрасту,потом мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 35 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах