Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Косметика Amway и Цептер - мнения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 817
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Я пользуюсь время от времени тушью Amway. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizzzi_82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Из амвеевской продукции пользуюсь детским стиральным порошком - претензий нет, расход очень экономичный, в отличии от Ушастого няня аллергических реакций не вызывал. Регулярно беру ЛОК универсальный, мою им практически все - результативно, даже следы ручки с линолеума (дети постарались) отмывает. Так же в сумке постоянно ношу влажные салфетки ЛОК, выручали не раз. Покупаю зубную пасту глистер и спрей для освежения дыхания, недавно шампунь взяла для ежедневного применения - но выходит так что голову мою раз в три дня, хотя обычно мыла каждый день или через день. Взяла на пробу лосьон с глицерином и медом, а то руки обветривают сильно, но пока результата не вижу, жду. Маме подарили набор бьютисайкл для зрелой кожи, вроде начала пользоваться - жду отзывов. Из декоративной косметики есть только тональник артистри, вот очень нравится, до этого пользовалась виши, артистри по цене НПА даже по дешевле вышел - но результат отличный, и матирует хорошо, и солнцезащитный фактор имеет, и увлажняет. Купила сегодня крем для лаз, еще не успела намазаться. Ребенку купила витаминный комплекс нутрилайт, начали пить, пока вроде все нормально, негативных реакций организма нет. А так много чего еще интересует, хочу постепенно все перепробовать. Впечатлениями постараюсь делиться и дальше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Мама раньше стсотяла в этой фирме.
Их косметика, честно говоря, мне не очень нравилась. за эти деньги можно купить намнооого лучше.
А вот их серия хоз. товаров (порошок, паста, чистящие средства) - мне у них очень нравятся! Несмотря на то, что дороговато, все равно продолжаю пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18423
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, разбирающиеся в косметике Аристи, вопрос вам))
Этот крем реально столько стоит и действительно того стоит? (извините за тавтологию))
Цитата:
Артикул: 103564
ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица

в каталоге цена больше 12 000
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Мне очень Zoom нравится - я им все мою, чищу (LOC как-то меньше к душе пришелся).
И очень нравится средство для духовки!!
Спрей для манжет, воротничков тоже понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:27     Ответить с цитатой

Цены сильно завышены.
Тушь мне не понравилась, в блеске нет ничего особенного.
Сестра у меня любит воск, но нашла недорогую замену. Мне когда-то навилось масло, но уже не пользуюсь маслами.
А бытовая да - почти вся мною любима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канапушка
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 0:13     Ответить с цитатой

Вечер добрый!) Пользуюсь продукцией Амвей 17 лет. Разными линейками. Я в восторге практически от всего!. Девочки пишут про тушь. Сейчас состав ее изменили и мне она стала очень нравится. Если под дождь попала или снег ничего не растекается.. ))))
Тут недавно был случай (буквально неделю назад). Встретилась с подругой (которая расхваливала дешёвую тушь с китайского сайта, якобы дешёвая, силиконовая. Легко наносится, не растекается). Встретились мы с ней на пригородном вокзале. А на улице снежная вьюга. Вот она сидит с ресницами силиконовыми. А они у нее опали... Впервые видела такое зрелище за всю свою жизнь... А моя тушь в порядке. ))) Хотя путь преодолела в лютый мороз и пургу тот же...
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Канапушка
Не знаю, что у вашей подруги за тушь. У меня сейчас китайская за 180 рублей и магазина. Прошла все испытания.
Хотя тушь Амвей хорошая, мне один раз перед конкурсом дали дочь накрасить, мы свою забыли, понравилась, очень хорошее удлинение и объем с одного раза, потом посмотрела цену, я не готова столько за тушь отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Бытовая химия AMWAY многим очень нравиться.
На декоративную косметику цены сильно завышены, ничего особенного в ней нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах