Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
доктор
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.04.06
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, роддом # 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Василиса НИ писал(а):
доктор
Александр Георгиевич, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой вариант сервиса для планового КС? Хочу конкретного врача на КС
Индивидуальное ведение родов врачом. Пункты 2 или 3.
_________________
Александр Георгиевич Карпушин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elenaDym
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Mamulya, добрый вечер!
У меня ПДР 30.09. В другой теме прочитала, что сентябрь-октябрь род дом закрывается на мойку. Это так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 807
В дневниках: 603
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 19:13     Ответить с цитатой

elenaDym писал(а):

У меня ПДР 30.09. В другой теме прочитала, что сентябрь-октябрь род дом закрывается на мойку. Это так?


О, это действительно так? Роддом закроется осенью на мойку? У меня пдр 16.10, третьи роды, все может случиться и раньше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АВИВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 20:02     Ответить с цитатой

elenaDym писал(а):
Mamulya, добрый вечер!
У меня ПДР 30.09. В другой теме прочитала, что сентябрь-октябрь род дом закрывается на мойку. Это так?

И меня этот же вопрос волнует. У меня ПДР 19.09. Тоже не успею?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия98К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Kseniya0906
Здравствуйте,напишите пожалуйста номер Хабаровой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady2310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно ли где-то найти образцы бумаг, которые придётся заполнять при поступлении на роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия98К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Так на счёт помывки ещё не известно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Юлия98К писал(а):
Kseniya0906
Здравствуйте,напишите пожалуйста номер Хабаровой
Пишите в личку, отвечу.

Добавлено спустя 45 секунд:

Юлия98К писал(а):
Так на счёт помывки ещё не известно?

Сентябрь, точно, с какого по какое будет известно не раньше августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия98К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Mamulya
То есть если у меня пдр 13.09 не стоит планировать рожать в вашем роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Нсо, село баган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я из области, (сельская я вообщем😂😂) готовлюсь стать мамочкой, а в нашем колхозе роддом оставляет желать лучшего!!!! 😭😭😭 Хотела бы рожать в этом род доме, почитала отзывы вроде все хорошо. Но все таки страшно..... Девочки, имею ли я право здесь родить и что нужно для этого сделать!? Я как раз на время родов хочу переехать в город, но прописки у меня городской естественно нет. Возьмут ли меня!? Нужно наверное на учёт у них встать!? Кто знает, подскажите пожалуйста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Маришка2004 писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я из области, (сельская я вообщем😂😂) готовлюсь стать мамочкой, а в нашем колхозе роддом оставляет желать лучшего!!!! 😭😭😭 Хотела бы рожать в этом род доме, почитала отзывы вроде все хорошо. Но все таки страшно..... Девочки, имею ли я право здесь родить и что нужно для этого сделать!? Я как раз на время родов хочу переехать в город, но прописки у меня городской естественно нет. Возьмут ли меня!? Нужно наверное на учёт у них встать!? Кто знает, подскажите пожалуйста....
если у вас со здоровьем все в порядке, т. Е. Нет противопоказаний для родов в нашем роддоме, то вам нужно прийти в 36 недель в роддом и подписать карту, а в каком сроке вы планируете перебраться в город? Ведь вам необходимо обязательно наблюдаться у врача до окончания беременности, и это в ваших интересах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маришка2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Нсо, село баган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Mamulya
Мне рожать в конце июля а переехать хочу в конце июня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Нсо, село баган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Mamulya
А какие анализы что вообще нужно!? Просто у нас вообще анализы практически не делают кроме общих мочи и крови!!!!! И ещё такой вопрос, цены на палаты актуальны или уже сменились!? Мне получается нужно приехать стать к ним на учёт!? А в 36 подписать карту!? Так!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:09     Ответить с цитатой

Маришка2004 писал(а):
Mamulya
А какие анализы что вообще нужно!? Просто у нас вообще анализы практически не делают кроме общих мочи и крови!!!!! И ещё такой вопрос, цены на палаты актуальны или уже сменились!? Мне получается нужно приехать стать к ним на учёт!? А в 36 подписать карту!? Так!?
Объем обследования довольно таки большой, одно из самых требуемых ВИЧ, гепатит и RW. вич, RW 3-х кратно, при постановке на учет, в 30 недель и в 36 недель, Гепатиты 2 раза, при постановке и в 30 недель. Б/Х, свертываемость, Узи, скрининги, доплеры. Всего не перечислить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Mamulya
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли информация по времени и месту проведения лекций для беременных? Первая лекция была 15.05 в ЖК 2
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 31 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах