Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте проктолога (женщину)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Klava_mishkina
А вы не помните, вазилиновое масло после операции нужно было пить?
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Мисс Селена писал(а):
Klava_mishkina
А вы не помните, вазилиновое масло после операции нужно было пить?



Не надо пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Была у Ганичевой в областной в сентябре (спасибо форуму за отзывы! :love_sibmama: ), врач очень понравилась, все грамотно, комфортно. В моем случае показаний для операции нет, но чисто эстетически некрасиво :oops: Она мне сказала, что лазер не поможет, только временно уберет, а сосуды потом снова вылезут. Нужна операция под общим наркозом и два дня стационара (но зато потом обещала, что ничего даже после беременности не вылезет). По стоимости, к сожалению, не сориентировала, это нужно опять идти на первый этаж к девочкам из платного отделения. Но меня остановило другое: я не переношу больницы, тем более что коллопрактологическое отделение находится после отделения гнойной хирургии (я очень впечатлительный человек, и думала в обморок упаду, пока через все это иду :o ), два дня в такой обстановке для меня пытка.
Сейчас смотрю о Захаровой хорошие отзывы, попробую ещё к ней сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Девочки,а где принимает Ганичева? Можно координаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Посмотрите сайт Обл больницы, раньше она там принимала (я у нее оперировалась год назад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туся_1980
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 414
Откуда: г. Новосибирск, м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Ковалёва Наталья Владимировна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья УЛЫБКА)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.19
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки нужны отзывы кто делал операцию геммороидэктомия как пережили это? Обратилась к Захаровой Н. Ф. она назначила операцию, в АвисМед буду оперироваться, читаю отзывы как проходят операции и что то мне кажется 2 дня стационара это так мало, страшно, как наркоз пройдет, боль :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Посоветую проктолога Буренкову Наталью Николаевну,принимает в Медпрактике на Красина. Она и хирург и маммолог, онколог. С большим стажем :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olguny@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 487
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 8:55     Ответить с цитатой

Наталья УЛЫБКА))) писал(а):
Добрый день! Девочки нужны отзывы кто делал операцию геммороидэктомия как пережили это? Обратилась к Захаровой Н. Ф. она назначила операцию, в АвисМед буду оперироваться, читаю отзывы как проходят операции и что то мне кажется 2 дня стационара это так мало, страшно, как наркоз пройдет, боль :eek:

Я делала у Захаровой. Все прошло отлично👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 12:29     Ответить с цитатой

:-( Читаю все что было выше, то-ли я у какой-то другой Захаровой была, лет 5 назад. Она в меня вселила страх. Ооочень больно посмотрела, даже не смогла нормально сделать колоноскопию, т.к. мне было нестерпимо больно и я непроизвольно закричала, а она так меня отчитала, аж до слез. Написала лечение (кстати помогает, но не на долго), а вообще рекомендована операция. С того раза, не знаю к кому податься. Или все-таки опять к ней?
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 18:53     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
Сходите к Ганичевой в областную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 20:00     Ответить с цитатой

ludmila4
Спасибо, да, к ней пойду.
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Была сегодня на приёме у Ганичевой. По сравнению с Захаровой, это небо и земля. Мне понравилось, если это можно так назвать)) Вобщем сейчас всё плохо, и к этому шло ещё 5 лет назад, когда я была у Захаровой. Если бы она тогда мне все подробно объяснила, то сейчас не было бы все так грустно. Вобщем нужна срочная операция. Ганичева сказала что такие сложне операции делают в обл и 11 больнице. В областной цена 43109. Попробую попасть в 11 узнаю что там. Поделитесь впечатлением, что это за 11 больница такая и какие там специалисты? А вообще, бывают бесплатными подобные операции? :-(
_________________
Живите дружно, любите нежно.


Последний раз редактировалось: Мамуся Полюси (Ср Янв 29, 2020 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
В 11 городское проктологическое отделение.Очень хорошие хирурги.Бесплатно делают.И платные есть услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 22:22     Ответить с цитатой

ludmila4
Спасибо.
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах