Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ВВ-крем.
Какой, как и зачем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Крис11

Мне кажется, что в любом случае кожу на ночь нужно очищать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 22:42     Ответить с цитатой

как то странно у меня смывается ВВ Гарнер, белым слоем каким то, как будто кремом перемазалась, хотя ВВ наношу очень тонким слоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:21     Ответить с цитатой

у меня сиель и фаберлик вв крем, оба легко пальцами наносятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katja_F
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Holika Holika Petit BB Aqua SPF 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Пробовала корейский ВВ-крем Миша красненький тюбик, читала отзывы, в основном были положительные. Но, мне не подошел, на носу моментально поры забились черными точками. Зато тон подошел идеально. Массмаркет (Лореаль, Мейбелин) тоже не подходит, и забивает поры, и оттенки не естесственные какие то для меня, и ощущения не очень приятные. Аптечные виши, рош позе по консистенции не подходят, ощущение что пленка на лице, и плывет через некоторое время, да и оттенки у них не совсем подходящие, либо бледные, либо в желтизну. В зимний период нравится крем постлилинговый тональный Кристина, но тоже есть свои плюсы и минусы. Плюсы состав натуральный, красноту, недостатки перекрывает отлично, довольно плотный, поры не забивает, состав натуральный. Но, он только на зиму, т.к. слишком плотный, летом плывет. Да и оттенок один. Приходится корректировать пудрой. Лично мне не завивает поры тональник Живанши, тон подходит, но жирный блеск проступает через несколько часов. Уже отчаялась найти тональное средство хоть в какой то мере идеальное для себя ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Giggi
Спасибо за совет. При случае попробую обязательно. Хотя сейчас уже полную версию не решусь купить ... ЛУчше конечно сначала пробник раздобыть .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_, были у меня самые разные. Берите люмине сс, все же лучше из бюджетного пока нет. Остальное уже дороже. Флюиды и тональные. В парфюмике дешевле всего

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пн Фев 26, 2018 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Демоверсия
Спасибо ) хорошо, попробую :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Недавно купила себе вот такое чудо. Хайлайтер+ВВ-крем. Увлажняет и отлично выравнивает кожу лица. Стоит около 600₽
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Мне понравился Holika Holika Petit BB Aqua SPF 25, правда он подходит только в зимнее время года, светловат для лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Исилира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 20:31     Ответить с цитатой

ЛилёК писал(а):
Недавно купила себе вот такое чудо. Хайлайтер+ВВ-крем. Увлажняет и отлично выравнивает кожу лица. Стоит около 600₽

Подскажите, пожалуйста, а для комбинированной кожи подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах