Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 22:41     Ответить с цитатой

tlk25
Я по деньгам смотрела,выбрала Кулешова, но позволили бы финансы,пошла бы к Королевой 100%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:04     Ответить с цитатой

tlk25 делала оооочень сложную лапару у Карманова - довольна более чем!! Выполнил все ювелирно) плюс самим стационаром в железке тоже довольна. За саму операцию плюс 8 дней стационара (один из них в пите) отдала около 100, может чуть больше, уже точно не помню (ноябрь 2017).
Знакомая делала примерно такого же объема операцию в Аве у Королевой - с неделей стационара отдала 200-250 (точнее уже не помню).
Сама я делала у Королевой гистеру, врач сама по себе очень крутая!
Но, надо помнить, что ценник в железке и Аве - как земля и небо) так что тут ещё надо возможности финансовые свои оценивать)
Ава "любит" выписать пораньше из стационара, тем самым как бы вроде не так дорого выходит, но оцениваете здраво объем хирургического вмешательства! После диагностической может и можно через сутки домой, а я вот через сутки с кровати то без помощи встать не могла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlk25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Спасибо всем. Наверное пойду к Карманову, устраивает что после вмешательства за тобой еще несколько дней будут наблюдать, а в Аве выписывают на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalina123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Ставят подозрение на цистаденому. Около года наблюдали, не могли понять, что именно это. Все это время она не менялась в размерах. Назначили лапару, а на последнем приеме она увеличилась в два раза. Врач говорит, что после операции у меня останется только один рабочий яичник. Хочу попасть к Королевой, может быть, она меня спасет. Но прием только в середине апреля. Знает ли кто-нибудь способы попасть к ней раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 17:45     Ответить с цитатой

Kalina123
Я звонила каждый божий день по несколько раз и спрашивала , не освободилось ли место. И в один день кто- то выпивался и я пошла вместо этого пациента, повезло.
Поэтому рекомендую звонить/звонить и встать к ним в лист ожидания (но сотрудники Авицены не слишком спешат перезванивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Kalina123
Я знаю, есть возможность заказывать звонок от репродуктолога Авиценны, по крайней мере для тех, кто там наблюдается, точно. Попробуйте позвонить администраторам и заказать звонок от Королевой, может, получится. Спросите. :oops:

Я когда к Королевой на лапару собралась, сначала пришла к своему врачу в Аве. Она меня направила на лапару к Королевой, я говорю, а я к ней уже записана, через три недели прием будет. В итоге моя врач ей позвонила и я тут же сбегала к Королевой, обсудили операцию, посмотрела на кресле, отдельно к ней на консультацию уже приезжать не пришлось. :puh: Все получилось очень оперативно, за что я очень благодарна этим специалистам.

Лапара тоже прошла хорошо, я уже писала здесь об этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalina123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, благодарю от души! Мне уже помогли и я с ней связалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuta666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Romashka09
Добрый день!
Спасибо за комментарии о 2 гб, очень мало отзывов о ней. Можно Вас попросить написать подробности?)
Нужна ли своя посуда? Надевать ли чулки дома с утра или уже на месте по прибытию? Операция ведь, как я поняла, в тот же день? Делают ли физио? Для него что-то нужно с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:17     Ответить с цитатой

yuta666
Добрый! Не знаю актуально еще или нет, но отвечу. Из посуды брала стакан и ложку, но если не будет, то можно попросить. Если операция в день госпитализации, то чулки надеть утром, не вставая с постели. Мне операцию делали на след день, т.к. загрузка была большая, чулки не стала снимать, в них и спала, потом рекомендуют 5-7 дней в них ходить (мыться тоже в них возможно, полотенцем потом вытереть хорошо, сохнут на ногах быстро). Физио делают, 2 пеленки выдают до операции, одну подстелить на простынь, чтобы не замарать, а вторую потом на физио возьмете
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yuta666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Romashka09
Спасибо, актуально! В июне ложусь :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezzzabudka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого такое было. Делали лапараскопию 30.05, удаляли кисту яичника. Было все нормально, но на 9 день после операции так сдавала грудную клетку, что тяжело дышать. Вызвала скорую помощь с сердцем все нормально, сказали попить валериану и пустырник. Терапевт выписала тенотен и витамины. И вот уже пятый день мучаюсь, к вечеру вообще невозможно дышать. Может было у кого такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Nezzzabudka
Рекомендую обратиться туда, где делали операцию.
Возможно этот газ, который ещё выходит постепенно из организма.
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 5 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня ПАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто-то сориентировать , сколько в 11 стоит убрать кисту яичника примерно? Можно в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Аня ПАМ
Это вам только хирург думаю скажет на консультации
Все ведь индивидуально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 10:06     Ответить с цитатой

Удаляла кисту в 2015г в Областной больнице по ДМС. Оперировать должна была Пивень, но перед операцией убежала в отделение, обещала вернуться, как подготовят к операции. Итоги своей лапароскопии я узнала уже на кесарево. Как оказалось, меня оперировал ученик и все очень далеко от идеала :aga-aga: . Моя соседка по палате, которая тоже лечилась платно, долго добивалась к себе внимания. Так что даже деньги не гарантируют того, что к вам ответственно отнесутся :evil:

Еще там старшая медсестра для забора крови из вены затягивает жгут так, что остаются синяки :eek: :aga-aga:
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 97 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах