Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бронхиальная астма (том 8)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:14     Ответить с цитатой

ВеснаЯ писал(а):
katerinka2000
На новогодней Скопа, мы у неё были


Скопа пульмонолог же, мы к аллергологу туда идём :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 19:09     Ответить с цитатой

katerinka2000
Точно, это я как то мимо прочитала, у аллерголог не были еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 4:16     Ответить с цитатой

katerinka2000 писал(а):

Девочки, кто ходил к аллергологу на Новогоднюю, скажите кто там принимает? Есть ли вообще смысл в бесплатном враче, записались с горем пополам на 27.05


Грамотная там сейчас аллерголог (если с августа врач не сменился :haha: ), не помню фамилию
Быстро, четко, по существу прием ведет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 510
В дневниках: 6
Откуда: КП Тихая Заводь/Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 13:09     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
katerinka2000
Девочки, дайте, пжл, контакты, как к Скопе записаться.
Мы все детство- у Закревской. Но по мне- тоже - неоднозначная она, мне непросто с ней общаться.
А еще такой вопрос ко всем.
У моего ре аллергия на пыльцу березы. И БА, естественно, уже :mad:
Обычно, кроме дыхалки, еще глаза реагируют. Но в прошлом году было нормально. А в этом- ужас просто- утром еле разлепляем.
Как по-вашему, пыление в этом году сильнее?
_________________
Сделаю дизайн любой печатной продукции (от пригласительного на ДР до карточки товара на МП))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 14:36     Ответить с цитатой

sibek
конечно сильнее. В прошлом году весна была холодная и мокрая, береза никак зацвести не могла, пыль к земле прибивало, у многих аллергиков проявления были смазаны (и у моего сына тоже). А сейчас сухо, ветрено и достаточно тепло - все аллергены в воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Kivvi писал(а):


С Закревской мне сложно общаться, что не спроси, все в штыки. Хотя тоже очень советовали. За 1800р. бояться задавать вопросы как-то не очень.


Я тоже столкнулась с её негативом и пренебрежительным отношением, я только открывала рот, она тут же перебивала и не давала сказать, я, конечно, всё-равно спрашивала, но ответы её были, что называется, на отвяжись. Повторно не пошла....

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

katerinka2000 На Новогодней Кицул аллерголог. На мой взгляд адекватная, всё по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 9:37     Ответить с цитатой

sibek
Мы на Новогоднюю ходим, по месту жительства, где она платно принимает - не знаю.

В этом году весна и правда отличается от прошлогодней.
В том году у меня младший сильно страдал (плесень, влажность - затянулось на всю весну же), зато старший и я сама все легко перенесли, в этом - с точностью до наоборот.

Лера2013
О, точно - Кицул! :tiptop: Про неё я и говорила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Скопа принимает в Медсфере на Троллейной где Мир Бокса, прием 1200 вроде первичный
Я в поисковике просто набрала и мне выдало номер телефона. Очень понравилась, написала рекомендацию на госпитализацию, но мой педиатр что-то не торопится ложить нас, ушла в отпуск. Мне подсказали ещё одну девочку в инстаграмм, пришлось зарегистрироваться, слушаю её уже почти месяц, интересные вещи говорит про кишечник, питание, аденоиды и всю взаимосвязь. Никому не навязываю её точку зрения, но как она выглядит это отличная мотивация, сейчас изучаю все материалы которые она давала до этого попробую придерживаться её советов, но сама чувствую что начали жить немного правильнее с исключением сахаров и всего прочего и уже нет тяги к плохим продуктам, главное что у дочи смотрю каждый день горло и уже научилась отличать немного покраснения, отеки, рыхлость и тому подобное пока обострений нет, она советует исключать глютен и молочку на первых этапах лечения, над чем сейчас работаю, ведь поменять полностью пищевые привычки это дело не одного дня, но она меня прям вдохновила что всё в наших руках и мы только родители ответственны за то что происходит с нашим ребенком до 7 лет - 100%, реально моя вина в том что я ела во время беременности и потом, несмотря на то что родила казалось бы здорового ребенка всё изменилось с прививками которые убивают иммунитет детей и с первым прикормом, который я никак не могла ввести т.к. боялась и многих вещей не знала... Очень обидно что осознание всего пришло очень поздно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 14:30     Ответить с цитатой

Ссылочку можно? Интересно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Березка_Оля писал(а):
Ссылочку можно? Интересно посмотреть

Присоединяюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Березка_Оля писал(а):
Ссылочку можно? Интересно посмотреть


И мне, пожалуйста :-)

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

katerinka2000
При лечения аллергии молочку и глютен советует исключать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
telegramma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.18
Сообщения: 164
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 20:42     Ответить с цитатой

мы начали в этом году жкт лечить. нос стал намного лучше. прекратили есть молоко в чистом виде только кисломолочку и стараюсь не давать хлеб, покупаю лаваш. эффект явно есть.

Добавлено спустя 43 секунды:

нам лор давно говорила убрать молоко и хоеб дрождевой, а так же весь лишний сахар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Я не из телефона здесь, ссылку не получится.
Она katerina_dietolog у неё на Ютубе каналы и посты в инстаграмм, в контакте ещё не смотрела что-то было, у неё Школа Здоровья проходит в интернете, там получается не сильно дорого, я читала и смотрела, сейчас хочу записаться на курс Здоровый малыш 2900 вроде стоит, там по анализам и по питанию работа я так понимаю, она бадами и витаминами восполняет все пробелы и лечит кишечник в первую очередь, опять же не лечит, а занимается здоровьем, она не врач, а микробиолог вроде по образованию. Услышала что бананы нельзя ещё, хотя никто из врачей этого не говорил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Старшему ребенку поставили астму. Отправляют на госпитализация на обследование на Красный проспект. НА сколько дней обычно госпитализируют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 8:46     Ответить с цитатой

Мы три года назад лежали около недели. Анализы, пробы, заключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 52 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах