Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пражечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 23:28     Ответить с цитатой

натали2090 пАлите себя, восемь отзывов об одном мастере написали тут. Ни один заказчик столько отбивать не будет. Вы жена что ли Андрея? Особенно про конкурентов.

Я вот понимаю о чем пишет Романе. Мне тут тоже один плиточник 18 мешков стяжки купил на санузел. 4 ушло ,а 14 осталось, так он нам говорит : "а я здесь причём ? Сколько консультанты в Леруа почситали я столько и купил" А когда понял, что как то надо обратно возвращать эти 14 мешков- сразу раз и заболел на 2 недели. И дальше всё по пунктам в том же духе. Если всё перечислить страницы не хватит. Да и вспоминать не хочется это кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 0:09     Ответить с цитатой

воздержитесь от оскорблений и перехода на личности. а то просто все удалю. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:08     Ответить с цитатой

не надо быть наивными. Это заработок. Поэтому друзья-товарищи или сами под разными никами сами себя пиарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papa2004
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ставил окна в новой квартире и лоджию с отделкой, могу порекомендовать парней, делают сами, дешевле рынка где-то процентов на 10, чисто, аккуратно быстро, если нужно телефон 89134738290, договор, гарантия, все есть
_________________
АБ-авто. Кузовной ремонт, покраска в камере, полировка кузова и фар. Низкие цены! Сибмамочкам скидка 5%. Толмачевкая, 33\1к2. тел 8-923-7777-999.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila200
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1130
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 1:59     Ответить с цитатой

Пражечка
Я так поняла тут большинство отзывов липовые. Мы за своим специалистом, распиаренным тут , до сих пор разгребсти никак не можем. Сегодня выяснилось еще что выводы под бра без выключателей, а обои уже наклеены. Штробить заново надо, либо бра за веревочку дергать чтобы вквключить свет:haha: Сайт показывал с суперсовременными ремонтами собственного исполнения, а нам бра с веревочкой :aga-aga: Вот и верь местным отзывам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Пражечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 11:35     Ответить с цитатой

mila200 Я так понимаю мы тут про разных плиточников пишем, но заточены они одинаково :haha: У нас до бра в туалете с ним не дошло, но разговоры про верёвочки в перспективе тоже были.

Тогда опубликую ещё одну часть своего блокбастера " Ох уж эти плиточники" :obstenu:
Тот, который "наш", купил нам две бухты медного кабеля со словами:" у ребят (продавцов Леруа) в остатках было, резать не стали, а вам потом ещё куда нибудь пригодиться. Ну или на Авито продадите- говорит он нам! Видимо решил денег немерено , девать не куда, чего мелочиться и утруждать себя рассчётами, на санузел и бухты пойдут.
А когда "заболел" на две недели, чтоб те мешки самому не возвращать в магазин, то наши деньги на материалы при себе держал, наверно они ему нужнее были.
Потом, когда пришлось расстаться, нацарапал нам на клочке бумажки какие то скрытые допработы ... и деньги мы так и не увидели.
Ушёл не понятый, но не в накладе. Сделал вид, что обиделся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 3:57     Ответить с цитатой

плиточник он плитку кладет. А чего ему с проводами и бра обниматься? Или это комплексные? И на баяне и на кларнете и на барабанах и на страдиварях могет? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Smile83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4630
В дневниках: 860
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Мой положительный отзыв о Романе Перминове https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102791922#102791922

Я очень сожалею, что не встретила его раньше, сэкономила бы столько нервных клеток;)
Это действительно небо и земля, день и ночь. С Романом все спокойно, надёжно, звонок в домофон точно во время, а главное результат!
Роман все подскажет, посоветует, поможет приобрести именно то, что нужно.
Мы очень довольны!
Основной нашей задачей, было сделать душевую кабину для двух людей солидного возраста, чтобы было удобно, принимать ванны с годами становилось все тяжелее.

Результат, все не только удобно, но и красиво. В разговоре сразу видно, Роман действительно любит то, чем занимается, и не стоит на месте, следит и за тенденциями моды в ремонте😉

По рекомендации Романа сделаны подвесные потолки с таким же надёжным коллегой, в планах установка дверей!

Все, кто планирует, записывайтесь в очередь, она растёт с каждым днём, а с таким отношением будет всегда!

И как сказала моя дочь, у Романа золотые руки!


Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:



***********************
И был негативный опыт работы с компанией «золотые руки», они же Акваколор, он же Андрей Данилов.
Работает как директор и бригадир, по факту в найме несколько бригад, которые умеют все, от и до.На вид крайне приветлив, но желание наживы сквозит по факту работ, участие как бригадир не принимает.
По факту то, что имеем. Ко мне зашла семья, Аркадий, Ирина, дочь и ее муж.
На словах умеют все, критикуют все, что я делала не с ними, с текстом мы тоже так можем дешевле...
Сначала штробы все, ставят подстаканники, потом ровняют стены, подстаканники утоплены... нарастите сами, подумаешь проваливается розетка.
Плитку выкладывают так себе, выводы по отечественнее смесители... поменяете кнопочки на кранах, подумаешь вывод горячей и холодной перепутало на смеситель из стены ...ну и через кучу переходников подключение..в санузле зять главы семейства делал ( все ок, горячая справах , а кухня и ванная комната- слева холодная- глава ремонтного семейства. Аркадий делал.
Обои... испортят- размочили, выкинули, стыки сами видите на фото. На начало работ какие хорошие обои, по факту порчи- у вас обои плохие. Теже самые обои, но специалист приклеила идеально с первого раза без единой помарки, стыки не найдёшь.
Специально прилагаю работы бригады и тех, кто просто помогал исправлять.

Санузел и ванну до сих пор хочу переделать, но теперь только с Романом!
А вот результат работы «золотые руки»:



Последний раз редактировалось: Smile83 (Вс Май 05, 2019 21:02), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Вообще, мировой стандарт : Г/Х.
Горячая слева, холодная справа.
А у вас я не понял где неправильно)))
С розетками 220 конечно ужас
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4630
В дневниках: 860
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:00     Ответить с цитатой

Alien645
у нас в санузле слева горячая, справа холодная ,
а на кухне и ванной наоборот...
Об’яснили это тем, что живут в России и делают по стандарту российскому😁
_________________
doTERRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MinxX
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 223
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, ул. Грибоедова
Карта № 005585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать и поблагодарить за выполненный ремонт мастера-отделочника Никиту.
Благодаря его профессионализму, нам удалось сделать хороший ремонт в квартире и реализовать все наши идеи.
Изначально Никиту нам порекомендовали, чтобы положить кафель в санузле. В процессе работы выяснилось, что он может делать любой ремонт в квартире. И сантехнику, и электрику, и обои, и ламинат! Ситуация была непростая: часть ремонта была сделана другим мастером (выравнивание и подготовка пола и стен, разводка проводов по квартире). Работа Никиты нас впечатлила, и мы решили, что заканчивать ремонт в остальной квартире будет он.
Доделывать за кем-то всегда сложнее, чем делать с нуля самому. В процессе где-то всплывали "косяки", но с Никитой все удалось обсудить и сделать так,
чтобы по возможности не переделывать и получить достойный результат. Вообще стоит отдельно отметить коммуникабельность, тактичность и вежливость Никиты. С ним очень приятно работать.
Человек всегда готов к диалогу, всегда на связи. Готов ответить на любой вопрос по ремонту, дать рекомендации по выбору материалов. Для нас это было важно,
потому что собственного опыта в большом ремонте не было. Никита очень пунктуален. Работает по расписанию. Если какие-то изменения - всегда позвонит, предупредит. Расчет в конце недели.
В итоге у нас все получилось! Ремонт закончен, и вот уже более полугода наша семья с удовольствием живет в новой квартире!

Никита действительно работает качественно, на результат. Можно сказать, что он перфекционист.
Человек занимается своим делом. Могу всем смело рекомендовать!

контактный телефон +7 913 479 57 51 Никита

много фото
Скрытый текст:
было:


стало:

а так же установил смеситель и сифон на кухню и подключил технику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пражечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:09     Ответить с цитатой

MinxX Перфекционист тримы в кафель лепить не будет. У вас видимо другой смысл в этом слове.
Ни чего личного, сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Тоже тримы резанули по глазам... Особенно белые на тёмной плитке.. Промолчал,
Не хотелось людям портить настроение..
Ну и если человек действительно ПЛИТОЧНИК, то ему не нужна "система выравнивания плитки".
А в общем всё конечно неплохо.
Главное что бы клиенты были довольны :-)
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пражечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Alien645 Да, в общем может быть всё не плохо, НО КАФЕЛЬЩИК, который красиво клеит обои, у меня сразу как то падает в глазах на несколько позиций!
Первый вопрос -зачем ему это надо? Второй- ну на фига тебе обои, плиточник?
Где то, я тут, у кого то уже видела, кафель на 5, а обои он же , не сильно заморачиваясь, без подгонки рисунка, со стрёмными, дешёвыми , белыми уголками из вчерашней жизни, пропихнул, большого ума не надо, а заказчица рада-радёхонька, потому, как кафель сначала на 5!
По мне бы, так такая арка с уголками и даром не нужна была.

Блин, как я намучилась с отделочниками, поймёт, только тот кто прошёл через это.
И парадокс всему этому , что я за ценой не стояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лола08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Уэленочка
Здравствуйте!подскажите что за Иван? Я по-моему нарвалась на их контору. Архипов Иван работает как физ лицо нашла в инсте, полож отзывы красивые фотографии , заключили договор , срок месяц по итогу ремонт не сделан требует 210 т р хамит угрожает по тел, переделывать отказывается. связалась на свою голову.
Скрытый текст:
















Последний раз редактировалось: Лола08 (Вт Май 21, 2019 23:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 73 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах