Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 258, 259, 260  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Могу посоветовать Виталия Куликова. Работает в ЦНМТ на Пирогова. Докторов лучше и профессиональнее я не встречала. Он и хирург, и эндокринолог, и эндоскопист... постоянно практикуется за рубежом. Мне он делал маммотомию. До этого было 7 операций. Вся грудь в шрамах, купальник носить стыдно. Виталий Куликов ничего резать не стал. Сразу предложил более современный вариант. Образование удаляется сразу и со всеми корнями. Рекомендую-это мало. Настоятельно отправляю к Куликову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlk25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача УЗИ, после серьезной гинекологической операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4890
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:20     Ответить с цитатой

tlk25
врач-узи
Мануйлова Евгения Львовна,
Скрытый текст:
клиника "Пасман"
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Кто-нибудь наблюдается у пародонтолога Петуниной Екатерины Николаевны в стоматологии № 4 на Большевистской? Нужно проходить лечение из 5 процедур, начиталась всякого про лечение, боюсь очень. У меня очень низкий болевой порог.
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 74
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 13:47     Ответить с цитатой

ЮЛИКК писал(а):
Привет всем, хочу спросить тех, кто избавился от пяточной шпоры, куда и к какому врачу может быть посоветуете попасть на приём. Хочу сделать УВТ.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

Ещё ищу врача дерматолога и клинику где могут посмотреть шишку на ноге ( как большая бородавка плоская)непонятную Ее удалять надо, и ещё хорошо бы с прибором дерматоскоп.


Добавлено спустя 23 секунды:

size=9]Отправлено из сообщения форума.[/size]
Обратитесь в клинику Золотое сечение, но именно к врачу хирург-онколог Ирина Михайловна. Фамилию не помню. Прибор для осмотра родинок и прочих у нее есть. Прием ведёт спокойно. Без паники. А то некоторые начинают - вот, срочно удалять. А здесь она лично меня осмотрела и сказала - мешают, значит можно удалить, если не мешают жить то можно не удалять. А у знакомой удалили ту, которая быстро росла и отправили на гистологию. То есть подход разный. Каждому свое. Я то думала мне тоже скажут все родинки удалять. Но меня успокоили

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ищу хорошего терапевта. Правый или левый берег. Кашель мучает. Надо выяснить причину. То ли недолеченная простуда, то ли паразиты, то ли то что работаю в магазине обуви, там пыль, клей, запахи разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya.N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 4125
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Добрый день!
Порекомендуйте аллерголога (пищевая аллергия на некот. виды продуктов, аллергический ринит всесезонный). Некоторые виды антигистаминных препаратов уже малоэффективны :-(
_________________
Пристрой парфюмерии Versace, Kilian, D&G и многое другое
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121943346#121943346
Пристрой женской обуви
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121925994#121925994
Пристрой головных уборов
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121925998#121925998
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eliese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 9:33     Ответить с цитатой

doc_sima
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего оперирующего гинеколога.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4890
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Беспалова И.В одна из лучших оперирующих гинекологов
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларсон
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 1596
В дневниках: 4
Откуда: ***МАРКСА*** карта 070070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Посоветую ЛОРа! Камалов Ильгиз Ильгизарович, принимает в МЦ НГМА на Никитина. Мой ларингит в хронике много лет, и леченый не раз. Но вот так быстро полечить и восстановить голос мне еще не удавалось. И, как пишут в отзывах, старается максимально безболезненно и ювелирно проводить все манипуляции, подтверждаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Подскажите, кто сталкивался.
Бесплатно гематологи принимают где -нибудь? Дают ли направление терапевты?

И еще интересуют все показатели гемостаза, тромбодинамика- есть ли возможность сдать бесплатно?
А то цены настолько негуманны и в клинике крови, и в других клиниках :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Кариша-76

гематологи принимают на базе 2-ой городской больницы, там кафедра, при наличии показаний терапевты дают направление.
насчет исследования системы гемостаза по омс, увы, не в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Сибирячка123 писал(а):


size=9]Отправлено из сообщения форума.[/size]
Обратитесь в клинику Золотое сечение, но именно к врачу хирург-онколог Ирина Михайловна. Фамилию не помню. Прибор для осмотра родинок и прочих у нее есть. Прием ведёт спокойно. Без паники. А то некоторые начинают - вот, срочно удалять. А здесь она лично меня осмотрела и сказала - мешают, значит можно удалить, если не мешают жить то можно не удалять. А у знакомой удалили ту, которая быстро росла и отправили на гистологию. То есть подход разный. Каждому свое. Я то думала мне тоже скажут все родинки удалять. Но меня успокоили

Посмотрела врачей клиники и не нашла Ирины Михайловны :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary Ash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Ходила на протяжении беременности в евромед клинику, к Котовой врач узи. Аппарат хороший все видно, но за ваши деньги, все красиво говорят, а суть проблемы не описывают и не видят. Два раза ходила до 6 месяцев. В итоге преждевременные роды и мертворожденный ребёнок.
Котова, на протяжении все беременности не увидела и не сказала что плацента заниженная.
Девочки не ходите к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4890
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, грамотного и ответственного маммолога, может, писали уже, не по глазам, ткните, плиз
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ToT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 884
Откуда: Ленинский р-он.Троллейный ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:44     Ответить с цитатой

:-) Доброго дня всем.Подскажите пожалуйста массажиста для стимулирующего массажа
плечевого пояса и спины в период отмены шейного карсета"Филадельфия".
(Ленинский р-он,Троллейный).

==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 217 из 260 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 258, 259, 260  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах