Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Частные детские сады Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Все_путем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1318
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:45     Ответить с цитатой

tryfct-Катя писал(а):
Всем доброго дня )) Хочу поделиться отзывом о садике на Черемушной 15/2!!! Ребенка отдали в садик в 2 годика! сам кушает, разговаривает, с горшком на Ты )) Первые 2-3 дня вроде нормально отходили, а потом как началось...... :eek: с утра собираю вещи в садик, сыночка уже начинает трясти и истерика :mad: Отдавали с крокодильими слезами и забирали с такими же. Думали, что пройдет, привыкнет. Когда я спрашивала. что ты кушал? ребенок рассказывал одно и тоже суп, сосиски, пряник (( Боже мой какие сосиски ??????????? Домой приходил голодный, просил ВСЕ, что видит дома на столе, я как сумасшедшая летала по кухне, в 16-00 ужин, забирали в 17-00. Знакомая мне рассказывает (тоже ходили с нами ) забрала она своего сына чуть раньше обычного в 16-00, на столе у ребятишек в стакане была водичка и печенька, это ужин???? это ужасссс !!!!!!!! Спрашивала почему ты не хочешь ходить в садик, сынок мне ответил, тетя по попке :o Я пришла и воспитателю рассказываю, она мне да как, конечно нет и вообщем я не успела дойти до дома мне звонок от воспитателя и говорит "Вы больше не приходите в садик, не занимайте место" вот это называется педагогический подход :lol: Ни нянек , ни поваром нет, работает одна цена 500 р Ни договора, ни чего, все говорит на доверии...(( И еще одна мамочка мне рассказывает, у ее сына был насморк и кашель, мы горит завтра не придем, а воспитатель ей говорит, "Ну у вас же нет температуры, так что приходите" :chok: Ну и ближе к делу )) Нас хватило примерно на 1,6- 2 недели! за неделю нас ушло 3 человек, пошли в др садик, где только со справки, повар, воспитатель, няня, муз преподаватель!!! И самое ГЛАВНОЕ сыночек мой довольный :-) Слово "садик" мы теперь не произносим, мы просто ходим играть с детками :give_heart:

Была там один раз. Не понравилось вообще. В одной комнате игровая-столовая для детей и хозяев. в другой - спальня. Места мало. Хозяйка грубая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана***_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 18:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хотела поделится своими впечатлениями о частном садике "Малыши" на Первомайской 127А Бердск. Моему сыночку было 1г.7мес, когда отдали его первый раз в сад (первый раз пошли 20.08.2018 г), очень волновалась ("первый раз, как в первый класс" :o ), так как очень мал еще, многое не умел. Но та атмосфера, где он пребывает и сегодня просто радует, и настолько я спокойна. Режим полного дня, как в муниципальном саду, игровая деятельность для малышей организована, занятия для таких маленьких интересные и разнообразные, проводятся тематические утренники, в которых участвуют ребятишки такого маленького возраста. Недавно прошел новогодний утренник, даже Дед Мороз поздравил малышей и ничуточки не испугались дети :-) . По опыту со старшим ребенком, Дед Мороз для нас в таком возрасте было рановато, причем ходили в муниципальный сад. Ребенку нравится, видно по его настроению, без слез и истерик ходим. Отзывчивые воспитатели у нас Снежанна, Анна, Ирина, с такой заботой и теплым отношением, наверное это редкость сейчас :haha:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Напишу обратный отзыв по саду на Черемушной 15/2.
Ходим туда с 1,5 лет. Т.е. уже больше полутора лет. Все нравится. Ребенок всегда чистый, опрятный. Были казусы (делал дела в штаны), так всегда белье застирано и аккуратно сложено.
С едой вообще проблем не было. Всегда полноценные приемы пищи. Никаких аллергенов. К диете ребенка прислушиваются.
Раз в неделю музыкальные занятия.
Полностью садичный режим. Развивающие занятия, гимнастика по утрам.
Очень гибкая система оплаты.
У меня только положительные эмоции от этого сада.
Плюс ходили и до нас несколько знакомых. Все остались довольны.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wertys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые родители.Если вы собираетесь отправить своего ребенка в частный сад "Аленка"(микрорайон 31 кв 63 г.Бердск)Мой совет обходите его стороной,мы там были 😢😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена-Антон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!расскажите что вам не понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о частном садике «Матрешка» Ломоносова 3.
В этот сад мы попали вначале 2016 года, на тот момент ребенку было примерно 2,5 года и частный садик, в который мы ходили до этого закрылся. По отзывам мне показался неплохим садик «Матрешка» я созвонилась с руководителем сада Аллой Владимировной и через пару недель мы вышли в сад. Не скажу, что ребенок рвался в садик, но у нас и позже уже в муниципальном саду не было особой тяги ходить в детский сад. В саду 2 воспитателя, женщины 50-55 лет. Работали «посменно» утром одна, вечером другая. Плюс еще помогала девочка, потом выяснилось, что дочь хозяйки сада, и работник вроде няни.
Что мне нравилось: сад находится в частном доме, в этом доме никто не живет, т.е. дом выделен именно под сад. Территория, где гуляют дети огорожена, не зайдут животные (собаки), посторонние люди, дети не выйдут самостоятельно за ворота. Стоит песочница и домик для игр. Для родителей на авто есть парковка, хоть и небольшая. Отдельная спальня у деток, кухня для приготовления пищи, большая комната-игровая, санузел с горячей водой и индивидуальными горшками. С детками занимаются: лепят из пластилина, рисуют красками, делают аппликации из бумаги. Приходит муз работник, но не часто, в летнее время дети много гуляют на улице.
Из недостатков для меня это работа сада до 18.30, при учете пробок часто нервничаю, что не успеваю забрать ребенка, когда еду с работы. Однажды у нас был мелкий конфликт с одной из воспитателей, но после разговора с Аллой Владимировной все утряслось.
Когда в начале 2019 года встал вопрос: в какой частный сад отдать младшего ребенка, я особо не раздумывала, позвонила Алле Владимировне и узнала о наличии мест и новых условиях посещения сада.
Начну с минусов: несколько выросла оплата, но это было ожидаемо, все таки прошло уже почти 3 года. Ранее оплачивались только те дни, когда ребенок посещает сад, если не посещает, то этот день не оплачивается, причем неважно по больничному или просто решили не ходить в этот день. Теперь условия изменились, не оплачивается не более 10 рабочих дней в месяце, при этом необходимо предоставить справку от врача, что ребенок болел. Если болезнь затягивается, то все что выше 10 рабочих дней оплачивается 50% от полного дня.
Ранее оплата за сад составляла не более 10 тыс в месяц, это значит, что если ребенок ходит весь месяц без пропусков, а к примеру рабочих дней в месяце 22, то 2 дня ребенок ходит как бы бесплатно (при условии что 1 день в саду стоил 500 руб), сейчас такой скидки больше нет.
Из плюсов: продолжу финансовую тему существует скидка 10% от общей суммы, если ребенок ходит весь месяц без пропусков. Делается перерасчет и сумму на следующий месяц пересчитывают.
Все воспитатели остались прежними, для меня это говорит о том, что им комфортно там работать.
В целом, я очень довольна этим садом и тем, что мы когда-то туда попали. Сами воспитатели говорят, что многие семьи водят туда несколько поколений своих детей.
Рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина€
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Мамочки,не водите своих деток в садик на Карла Маркса,21 (Бердск)в связи с последней ситуацией о няне, которая ударила ребенка.
Я считаю ,няня и так получила по заслугам,а наказывать нужно саму Наталью Евгеньевну,она все это видела и допускала!!! и сама Н.Е. не такая белая и пушистая как кажется,и если Ваши знакомые ее порекомендовали,-;не ведите вы туда своих детей!!!! договор не заключается,и вы интересуетесь,-?чем кормят ваших детей, ?давно ли делался ремонт и ? менялось ковровое покрытие в игровой?!
Деньги вы отдаете немаленьке(с детими там не занимаются,а только пребывание, за логопедадополнительно оплачивается и за театр),может лучше отдать их вашей бабушке на пенсии или соседке,(людям ,которые уже проверенные,)некоторые стесняются предложить свои услуги( мои знакомые так нашли в своем подьезде женщину,которая с удовольствие посидит с ребенком),ищите и предлагайте сами и вроде сейчас открываются более современные садики,но явно к Н.Е ни ногой,уж очень она поставила все на коммерческую выгоду и забыла о разуме,она уже не та которая была раньше и очень сильно прикрывается,те кто работали у нее уходят, либо сразу же ,либо очень плохо и это повод задуматься,сама она очень устала по всей видимости от работы с детьми;только делает селфи с ними ,а с детьми занимаются ее помощники.
Мы не доходили до полного месяца,нам дали муниц сад,но деньги нам вернут в след месяце как толькр возьмут другого ребенка,и я оплошала в этом-договора на руках нет,не заключали,поэтому никаких "дружеских рекомендаций" и "полюбовных отношений".
P.s нам очень нравилась там рыженькая нянечка(у нее вроде тоже детки есть),но она уже ушла((((у меня ребенок постоянно о ней вмпоминает, они и песенки пели и стихи учили и мой ребенок пальчиковые игры знает,вот ей бы дальше в этой сфере развиваться,вот ей искреннее спасибо!!!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

А насчет садика "аленка" на микрорайоне вы зря думаете плохо,может я много не знаю,но моя подруга рядом живет и очень хорошо отзывается,женщина которая с ними нуляет видимо очень опытная в своем деле и стрессоустойчивая;мне кажется она одна с 20 -ю справится😆я бы так не смогла;но вилно человеческое отношение а не работа на "показ" и "для селфи".

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:

http://www.kurer-sreda.ru/2019/06/18/432472-za-shlepok-po-pope-i-carapiny-na-lice-2-letnego-malchika-oshtrafuyut-chastnyj-detskij-sad-v-berdske
Ссылка на историю с няней ударившей ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 19:59     Ответить с цитатой

Всем привет!
Как сейчас обстоят дела с частными садами Бердска?
Куда советуете отдать ребенка?
нам 3 будет в ноябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 14:42     Ответить с цитатой

BellaDonna писал(а):
Всем привет!
Как сейчас обстоят дела с частными садами Бердска?
Куда советуете отдать ребенка?
нам 3 будет в ноябре


А что вам разве не дали ясли? в этом году как мне кажется ясли дали всем без разбора и кому нужны и кому нет :eek:
Зато куча деток 3-4 года ходят на ГКП или вовсе остались без сада.... :aga-aga:

Если вам актуально именно частный сад, то в центре я бы посоветовала "Матрешку", мой отзыв по этому саду выше.
На микрорайоне советуют какой-то новый сад в частном доме "Остров сокровищ", но по нему ничего сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Patanya
нам дали сад на Южном (а мы живем на Северном), который еще не построен и когда построят - не известно. Пытаюсь найти обмен, потому как возить с Северного на Южный, при условии, что работаем в Новосибирске - вот ваще не вариант.
Матрешку выписала себе, буду звонить, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:55     Ответить с цитатой

BellaDonna
А, тогда понятно, удачи вам с обменом.
Есть кстати группа в ВК и чат в Ватсапп по обмену садами, если надо дам ссылку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Patanya
ВК на бердсконлайн или другая?
Дайте пожалуйста :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 17:17     Ответить с цитатой

BellaDonna писал(а):
Patanya
ВК на бердсконлайн или другая?
Дайте пожалуйста :give_heart:

Да, там
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Patanya
напишите пожалуйста группу в ватсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах