Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5515
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Мне тоже конец мая- июнь нравятся по погоде - солнце в дымке, не так жарко, вода тёплая, дождей не помню даже, может раз- два от силы за 2 недели. Но море грязное, мы всегда летали весной- летом, я думала такое море всегда. Я в октябре прошлого года от моря была в восторге- чистое, не мутное совершенно!!!

Вилена, чего там море сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@li@
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Белка_С
Грязного моря не хотелось бы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:17     Ответить с цитатой

N@t@li@
у нас на Вонгамате я не сказала б, что прям грязное было, обычное такое паттайское море :-)
просто минувшей осенью оно действительно какое-то чудесное было, практически как на островах )))
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5515
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:12     Ответить с цитатой

N@t@li@ писал(а):
Белка_С
Грязного моря не хотелось бы :aga-aga:

Не грязное, мутное какое то

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Lully писал(а):
N@t@li@
у нас на Вонгамате я не сказала б, что прям грязное было, обычное такое паттайское море :-)
просто минувшей осенью оно действительно какое-то чудесное было, практически как на островах )))


Я решила, что осенью оно всегда такое?

Сейчас в инсте смотрю видео с пляжа Амбосалора- неплохое море прям ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Девочки ,а кто-нибудь знает Контакты людей,собирающих на военный пляж ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 22:28     Ответить с цитатой

Белка_С
Мы второго мая вернулись из Амбассадора, море хорошее было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:51     Ответить с цитатой

Белка_С
Хорошее сегодня утром было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:05     Ответить с цитатой

В этом году семья хочет не европейские новогодние каникулы, как обычно, а теплые у моря.
Смотрю на билеты в ЮВА и понимаю, что смысла покупать их по бешенным деньгам нет. Думаю о туре. Кто-нибудь по раннему бронированию на НГ покупал? Выгодно в итоге оказалось?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

danisa писал(а):
Девочки ,а кто-нибудь знает Контакты людей,собирающих на военный пляж ?


Скрытый текст:
+66 87 509 0221 Александр


ездили через него регулярно весь февраль на дальний военный и в зоопарк, цены очень приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Ялт@
Цены,соглашусь приемлемые, только он не в адеквате дядечка :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:56     Ответить с цитатой

24-24 мая в Паттае на центральной набережной будет фестиваль фейерверков. Начало каждый день в 20 ч, следущая команда (российская, кстати) в 20.15, потом перерыв на концерт, в 21.35, 21.50 световые шоу и после этого снова концерт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5515
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 13:11     Ответить с цитатой

мама_Надя писал(а):
Ялт@
Цены,соглашусь приемлемые, только он не в адеквате дядечка :eek:


а почему? я сохранила его контакт, чтоб воспользоваться..

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Вилена писал(а):
24-24 мая в Паттае на центральной набережной будет фестиваль фейерверков. Начало каждый день в 20 ч, следущая команда (российская, кстати) в 20.15, потом перерыв на концерт, в 21.35, 21.50 световые шоу и после этого снова концерт.


24 и 25 мая.
Лена, не обязательно же тащиться именно к Центральному пляжу? на Протамнаке же на набержной тоже будет видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vse otlichno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.19
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста летим 3 взрсл и 2 реб. 9лет и 10 мес.Хочу заказать такси ,чтоб встретили в аэропорте,на сайте выбираю машину,та которая 1200 батт,вмешает 3-4 человека.Могу ли ее заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Белка_С
Да так все нормально,если не будете лишние вопросы задавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Vse otlichno писал(а):
Подскажите пожалуйста летим 3 взрсл и 2 реб. 9лет и 10 мес.Хочу заказать такси ,чтоб встретили в аэропорте,на сайте выбираю машину,та которая 1200 батт,вмешает 3-4 человека.Могу ли ее заказать?

Если младший на руках ( кресла скорее всего не будет, кстати, если отдельно не оговариваете) и немного багажа объемного, то войдёте. В седан максимум 2 места багажа вмешаются, в том числе коляска.
Мы своей компанией ( младшей 6 лет) при полной загрузке багажом в седан не помещаемся.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Белка_С
Да нормально все с ним, болтает только всю дорогу, но мы когда ездили, редко с ним в автобус попадали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Vse otlichno
Вы на ТомТакси заказать хотите? На сайте вы любую машину можете выбрать, но потом же свой состав указываете, и они смотрят и отвечают вам какая машина будет. Я на 4х попыталась Камри за 1000 заказать :haha: они мне поменяли в заказе на Иннову за 1200
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 121 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах