Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Сфинкс-6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. :give_heart: Тоже думаю стерилизовать. Но пока... Там ведь котятки уже. Завтра поедем в клинику. Надеюсь помогут.
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Мне в клинике сразу сказали,что скорее всего она не сможет выкармливать котят. Мы пролечили раз,немного погодя опять началось. Ужас просто. К тому же может в онкологию переродиться. Если есть сомнения,посмотрите про эту проблему в интернете. Впечатляет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Жизелька
А как у вас кошка с растениями сосуществует? Я так понимаю,что у вас окна напрочь заставлены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Татьяна Ф. писал(а):
Спасибо, девочки. :give_heart: Тоже думаю стерилизовать. Но пока... Там ведь котятки уже. Завтра поедем в клинику. Надеюсь помогут.


Вы делали УЗИ? может ложная беременность?
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жизелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Himmera
Не верно понимаете :haha:
Подоконники и окна свободны для кошки,которая любит загорать и наблюдать за бабочками.Цветочки с весны стоят на карнизах за окном,а круглогодичное проживание всей коллекции устроено на застекленной лоджии.Она туда не заходит,а ведет наблюдение за мной -вот так
Цветами интересуюсь только я. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Да уж,лоджия это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 9:52     Ответить с цитатой

Татьяна Ф. писал(а):
Спасибо, девочки. :give_heart: Тоже думаю стерилизовать. Но пока... Там ведь котятки уже. Завтра поедем в клинику. Надеюсь помогут.

Это целое происшествие. :eek: В клинике, где наблюдаемся, врач сказал:"Какая беременность? Это просто гормональное нарушение! Поставим укольчик (два сразу). Если не поможет, только стерилизовать!" На мои робкие возражения: а вдруг котятки? :sad_girl: , врач сказал: скинет, но скорее никого там и нет.
Уколы и правда помогли. Груди уменьшились, воспаление прошло.
Через неделю опять осмотр. Засомневалась мед/сестра: она у вас не беременна? Позвала с этим вопросом врача. Он: да не, у них горм.нарушение. А это переела или жидкость скопилась. Я : может ложная б?
Врач: может. Проедьте в другую клинику, на Узи, пусть посмотрят. ;)
В дорогой клинике. Долго заполняли документы. Наконец Узи. " Да у вас тут беременность! Многоплодная!" Я: "Живые?" Нам сказали нарушение, укол поставили." Живые, вон лапками машут, отворачиваются, пока маленькие, но уже скоро." А как же Г.н? И укол? И скинет? " Я же вам показываю- живые!" Это не нарушение, это гормоны повысились! Естественно при такой беременности.
Вот так! Теперь вот ждём, реагируем на любое:"Мяу" Вчера, дочери не было, Бетси как давай орать. Как будто больно ей очень. Я думала- роды. Давай гладить, успокаивать. Она и успокоилась. К приходу дочки уже нормально себя вела. Вот что это было? Предвестники?
П.с. Извините, что длинно. :oops:
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 23:21     Ответить с цитатой

Кошечку никому не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Himmera
пристраивают?

Добавлено спустя 42 секунды:

Татьяна Ф.
как ваша кошь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Пристроили

Последний раз редактировалось: Himmera (Пн Июн 10, 2019 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Himmera
малюська... напишите в группу про сфинксов в ВК, могу ссылку в лс кинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Пока вроде нашлись желающие. Если что напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Татьяна Ф.
какой кашмар...мягко говоря!!!!
Напише где вам без УЗИ и я так понимаю на большом уже сроке, так поставили диагноз на глазок?! что б не дай Бог под такого попасть....
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Я-Лена писал(а):


Татьяна Ф.
как ваша кошь?

Наша кошечка вчера стала мамой! :mapa_boy: Рожала долго и тяжело, первый шёл попой. Правда нам на узи пророчили "больше 4", а родились 3 малыша. И папа у них полукровка, поэтому получились все более- менее, но с шёрсткой.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Джули писал(а):
Татьяна Ф.
какой кашмар...мягко говоря!!!!
Напише где вам без УЗИ и я так понимаю на большом уже сроке, так поставили диагноз на глазок?! что б не дай Бог под такого попасть....

Да мы в другом городе, в Кузбассе. :aga-aga: Врача вообще хвалят, говорят операции отлично делает. Но условия в клинике :eek: Все туда больных с улицы тащят. Последний раз видели странного кота. Медсестра рассказывала: после аварии, доктор его "отремонтировал".
Но мы больше туда не ногой! На узи вот надо свозить, посмотреть после родов.
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Дорогие участники темы, кто готов поделиться интересными фото с домашними питомцами, я цикл статей запускаю, темы Путешествия (на поводках, шлейках и в переносках живность нужна), Дачный сезон (вольеры, выгулы), ну и просто кошки, собаки, черепахи, на улице, дома, в горшках, на полках, за едой и т д Можно мне присылать на почту shukinaa@yandex.ru с пометкой Для статей, можете указать кличку питомца и ваше имя, подпишу )))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisabet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Посоветоваться решила. У кота поставили МКБ, перевела на лечебный корм хилс с/д. Заметила что стул стал неофрмленный, жидковатый и с лотка приходится смывать. Видимо не подходит ему этот корм. Подскажите каким и вы кормами кормите при МКБ. Хочу поменять но пока незнаю на какой перевести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 14 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах