Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sagida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то с прошлого года тема поутихла) Я же тем временем уже год в секте :haha: Вот многие говорят секта, пирамида, лохотрон. Откуда эти стереотипы давайте разберемся) И чем отличается сетевая компания от пирамиды?

Насколько я знаю, у сетевой всегда есть продукт! То есть, я покупаю продукт конкретный, обычный почти магазин. Только могу строить сеть своих потребителей или дистрибьюторов, типа франшизы даже, получая процент.

А финансовая пирамида? Это когда у компании нет своего продукта, есть членские взносы, а % получают реально только верхушки. Тогда как в сетевом человек под мной может зарабатывать больше меня.

Кто согласен или нет? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Sagida
Тоже почитала не сколько страниц. Смотрю тема притихла. :-)
А я только зашла в сетевой бизнес :-) Компания в России запустилась с января месяца, планы грандиозные. Выбрала тему для меня любимую - путешествия. Надеюсь я смогу свое линейное мышление переделать на сетевое. Много девочек в теме пишут интересные мысли, для меня очень полезно почитать :give_heart:
_________________
РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ! ЦЕНЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ! В НАЛИЧИИ, В НОВОСИБИРСКЕ!
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20846
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Sagida
Это точно у сетевой компании есть продукт, которым ты пользуешься сам и рекомендуешь другим.
Сейчас технологии настолько развиваются, что сетевые компании создают свои удобные приложения(можно общаться, почитать про продукты, все новости, акции, кэшбеки), офисы-кофейни, где можно проводить встречи или просто получить кэшбек за то что покушал. Я в такой компании с 2007г., но я тоже как многие не люблю продавать, больше пользуюсь продуктом для здоровья, рекомендую и подписываю если кто хочет со скидкой брать или работать.
И главное тут не важно когда начал, если сильно хочешь заработать, всегда можешь обойти тех кто давно в компании, т.к. ты строишь свою сеть, и тебе еще и вознаграждение за это платят и автопрограмма есть и путешествия за счет компании.
Еще и обучение бесплатное, и сам выбираешь с кем работать, какую команду себе набрать.
Кому интересно пишите, расскажу что за компания.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 0:10     Ответить с цитатой

Советую почитать книгу "Сетевой маркетинг. Исповедь неудачницы" ,автор Ирина Павлова.
Книга в свободном доступе в интернете, легко читается. Написана бывшим адептом компании А*м*в*e*й
Книга поможет многим сохранить своё время и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 2:47     Ответить с цитатой

Berina, плохой совет. Если читать и слушать всех неудачников, то жизни не хватит.
И только собственный опыт, в дальнейшем, поможет сохранить время и деньги.
Ну или всю жизнь сидеть на попе ровно, причитая...а вдруг не получится?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Это точно! Везде нужно работать конечно, это тот же бизнес,если хочешь там много зарабатывать нужно много времени посвящать, набирать свою команду, выполнять рекомендации компании, совмещать конечно тоже можно, но эффект будет не тот.
Плюс в том, что сам распоряжаешься временем, сам выбираешь с кем работать, находишь близких по духу людей. В сетевом маркетинге ничего не теряешь точно, обучение разным техникам продаж и многому другому бесплатное, если продуктом пользуешься, то тоже берешь себе то что нужно. Если даже в будущем не будешь этим заниматься знания и опыт точно пригодятся. Я лично многими продуктами разных сетевых компаний пользуюсь, они отвечают за качество, и если что-то берешь, то точно знаешь, что это не подделка.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Berina, плохой совет. Если читать и слушать всех неудачников, то жизни не хватит.

О, Боже, и тут судят о книге по названию. Продолжая вашу мысль:
1) Не читайте Котлован Платонова - к чем вам о буднях землекопов
2) Не читайте Деневник Бриджит Джонс - аморально читать чужие личные дневники
3) Не смотрите фильм Быкова Дурак. Чего вам про дураков всяких смотреть.
4) Главное, конечно - не читайте ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО. Жизни не хватит про идиотов читать.

Задача названия - привлечь читателя, а не дать точную и правдивую характеристику автора и/или содержанию книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Berina, плохой совет. Если читать и слушать всех неудачников, то жизни не хватит.
И только собственный опыт, в дальнейшем, поможет сохранить время и деньги.
Ну или всю жизнь сидеть на попе ровно, причитая...а вдруг не получится?

Иногда ,чтобы понимать, нужен ли лично тебе этот опыт и хочешь ли ты этим заниматься можно и даже нужно изучить опыт других людей (положительный и отрицательный) и сделать свои выводы.
В книге описан опыт изнутри в компании А*м*в*е*й. А также подробно рассказано о системе обучения, сколько за это пришлось выложить денег, сколько потратить на это времени.
Много описано подводных камней, психологических уловок и манипуляций со стороны наставников и т.п.
Нет смысла пересказывать книгу, кому интересно, тот прочитает.
Возможно кому- то книга будет полезена сделать свои выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 2:44     Ответить с цитатой

Berina писал(а):

В книге описан опыт изнутри в компании А*м*в*е*й. А также подробно рассказано о системе обучения, сколько за это пришлось выложить денег, сколько потратить на это времени.
Много описано подводных камней, психологических уловок и манипуляций со стороны наставников и т.п.


Открою большую тайну :haha: в интернете вал этих разоблачений, о всех компаниях, работающих на рынке СНГ. И практически везде, как под копирку, только авторы разные.
Можно сетевой не навидить, разоблачать и совершать любые другие действия, но от этого как одно из моделей бизнеса, с многомилиардными оборотами он не пропадет. А только растет и развивается с каждым годом. Посмотрите обороты компаний, да хотя бы за последние 5 лет, это сейчас открытая информация.
Как и в любом бизнесе, получилось- ты на коне, не получилось-разоблачаешь: компании, подводные камни,уловки, манипуляции, так будет всегда.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 3:13     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
А также вал однотипных комментариев про "многомиллиардный бизнес, который растёт и развивается" , как под копирку - одни и те же шаблонные фразы, на любом ресурсе.
Особенно смешно слушать про " многомиллиардный бизнес" от человека, который зарабатывает на % ,от привлеченных в него людей. ( Это не про вас лично)
Специально подчеркнула фразу "сделать свои выводы" в предыдущем комментарии, чем больше такой литературы, тем меньше людей, которые ища дополнительный заработок, потеряют своё время и деньги. Или наоборот , войдут в него осознанно, взвесив все +/-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Зачем куча менеджеров и строительство своей команды, типа бизнес, если уже есть интернет магазин и физический магазин? В чем прикол покупать под ID номером менеджера. Выгода владельца какая? Если много менеджеров они де должны получать доход с этого?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Sagida писал(а):


А финансовая пирамида? Это когда у компании нет своего продукта, есть членские взносы, а % получают реально только верхушки. Тогда как в сетевом человек под мной может зарабатывать больше меня.

Кто согласен или нет? ;-)


Это Вас в вашей секте так научили распознавать пирамиду от не пирамиды?)))
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеСка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Подниму тему )) вот уже 4 месяца как купила торгового робота и он работает на бирже Форекс . Получаю пассивный доход и от партнёров . По большому счёту сетевой бизнес)) в инете сейчас мне кажетс в самом разгаре для сетевиков. И кто хочет заработать активен или просто особо не утруждаться , но тоже подзаработать на вложениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Тоже в сетевом)))) Пользуюсь продуктами одних компаний, а совмещаю
с работой в другой
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облик123
Студент
Студент


На сайте с 28.12.16
Сообщения: 1612
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Помогу войти в Finiko.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 93 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах