Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
КП2 - Япония, Корея
японию не собираем, пока (надеюсь, в этой жизни еще сможем)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1692, 1693, 1694 ... 2861, 2862, 2863  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

SAL или EMS
SAL
20%
 20%  [ 4 ]
EMS
80%
 80%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Пн Янв 01, 2018 11:15

Автор Сообщение
Просто душка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 22:57     Ответить с цитатой

Котя84 писал(а):
:ord: если для жирной кожи маски не будет. То оставьте мне для сухой

+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astrovana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.18
Сообщения: 273
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:14     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:32     Ответить с цитатой


УТРЕННЯЯ ОСВЕЖАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ЖИРНОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ SABORINO MORNING CARE FACE MASK SUKKIRI, BCLBRAND, 32 МАСКИ, 900+ТР
Скрытый текст:
Маска для жирной и нормальной кожи Saborino Morning Care Face Mask Sukkiri всего за 60 секунд подготовит вашу кожу к новому дню - освежит, охладит, подтянет кожу и поры и ,конечно, же даст увлажение на целый день, а яркая и сочная упаковка поднимет вам настроение.
Одной маской можно заменить утреннее умывание, легкий уход и даже основу для макияжа (увлажнение).
Освежающий эффект мяты заставит кожу проснуться, уход за порами вверим экстракту огуречной мякоти, маслу листьев чайного дерева и кожуре грейпфрута, экстракту гамамелиса и дикого тимьяна, которые также имеют противовоспалительные и поросуживающие свойства.
Увлажнение на целый день коже дадут мед, коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт кожуры лимона и Окинавского цитруса shiquasa. После применения маску обязательно сложите в четвертинку и пройдитесь маской по коже лица, яблочная кислота размягчит и удалит с поверхности эпидермиса ороговевшие клетки кожи.
Свеженькая, увлажненная и гладенькая кожа готова к макияжу. Маска не создает эффекта липкости, поэтому можно сразу же приступить к наведению "марафета".
Как утверждают производители, маска Saborino Morning Care Face Mask Sukkiri для занятых девочек, либо для тех, кто хочет "урвать" себе еще 5 минут сна, которые они потратили бы умывание и уход за кожей :)

Утренняя освежающая маска для лица для жирной и нормальной кожи Saborino Morning Care Face Mask Sukkiri.
Удобная упаковка, удобно доставать и наносить, и время нанесения всего 1 минута.
Маска рассчитана на месяц применения, 32 маски пропитаны 304мл лосьона.

Имеет аромат мяты с легкой кислинкой грейпфрута.

Производитель: BCLBrand



УТРЕННЯЯ ОСВЕЖАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ SABORINO MORNING CARE FACE MASK SHITTORI, BCLBRAND, 32 МАСКИ, 700+ТР
Скрытый текст:
Утренняя освежающая маска для лица для сухой кожи Saborino Morning Care Face Mask очень популярна в Японии, занимала 1-е место в категории "Маски для лица", вошла в "Лучшую косметику 2016".

Маска для сухой и нормальной кожи Saborino Morning Care Face Mask Shittori всего за 60 секунд подготовит вашу кожу к новому дню - освежит, охладит, подтянет кожу и поры и ,конечно, же даст увлажение на целый день, а яркая и сочная упаковка поднимет вам настроение.
Одной маской можно заменить утреннее умывание, легкий уход и даже основу для макияжа (увлажнение).
Освежающий эффект мяты заставит кожу проснуться, уход за порами вверим экстракту огуречной мякоти, маслу листьев чайного дерева и кожуре грейпфрута, которые также имеют противовоспалительное действие. Увлажнение на целый день коже дадут апельсиновое масло, мед, авокадо, коллаген и гиалуроновая кислота. После применения маску обязательно сложите в четвертинку и пройдитесь маской по коже лица, яблочная кислота размягчит и удалит с поверхности эпидермиса ороговевшие клетки кожи.
Свеженькая, увлажненная и гладенькая кожа готова к макияжу. Маска не создает эффекта липкости, поэтому можно сразу же приступить к наведению "марафета".
Как утверждают производители, маска Saborino Morning Care Face Mask для занятых девочек, либо для тех, кто хочет "урвать" себе еще 5 минут сна, которые они потратили бы умывание и уход за кожей :)
Удобная упаковка, удобно доставать и наносить, и время нанесения всего 1 минута.
Маска рассчитана на месяц применения, 32 маски пропитаны 304мл лосьона.

Имеет фруктово-травяной аромат.

Производитель: BCLBrand



Утренние тканевые маски Saborino Morning Mask, 28 шт, 830+тр
Скрытый текст:
Экстракт кожуры граната, экстракт плодов черники, экстракт малины, экстракт виноградных плодов, экстракт листьев персика, мёд, водорастворимый коллаген, гиалуроновая кислота, яблочная кислота, экстракт мяты, витамин Е
Универсальная утренняя маска выполняет сразу все функции по уходу за кожей утром — очищает кожу лица, увлажняет и подтягивает. Достаточно использовать ее утром , сразу после пробуждения , наложив на лицо всего на 1 минуту
После снятия маски , не требуется дополнительно умывания , так как маска удалит всю грязь и старые роговые клетки, накопившиеся на коже за ночь

Маска содержит экстракт кожуры граната и чернику, а также экстракт виноградных плодов, которые насыщают кожу влагой, сохраняющуюся на весь день

Также, в составе содержатся такие подтягивающие и освежающие кожу компоненты, как экстракт листьев мяты, экстракт малины, гиалуроновая кислота, мед

После применения маски, кожа насыщается влагой и подтягивается, а входящая в состав яблочная кислота мягко очищает кожу, очищая поры

Маска обладает лёгким ягодным ароматом



Вечерние маски Saborino, BCL, 28 штук, 740+тр
Скрытый текст:
Вечерние маски Saborino, BCL, 28 штук подготавливает кожу ко сну, делает ее отдохнувшей. Содержит натуральные компоненты. Обладает приятным ароматом апельсина и ромашки.
Увлажняет и успокаивает кожу. Питает кожу, подготавливает к отдыху. Снимает усталость.

Содержит множество натуральных компонентов:

апельсиновое масло;
масло грейпфрута;
масло чайного дерева;
экстракт ромашки;
экстракт огурца;
экстракт перечной мяты;
мед;
коллаген;
гиалуроновая кислота.
Обладает приятным ароматом апельсина и ромашки.

Способ использования: нанесите на очищенную кожу вечером. Смойте, нанесите основной уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:38     Ответить с цитатой


ROHTO HADA LABO Shirojyun Cooling Jelly Mask Отбеливающая охлаждающая желе-маска, 30шт, 500+тр
Скрытый текст:
Специальная серия Shirojyun, которая не только глубоко увлажняет кожу, но и способна воплотить ваши мечты о ровной и белой коже в жизнь.

Серия имеет две цели - обязательно увлажнить кожу, а также осветлить и предотвратить пигментацию.


Маска пропитана охлаждающей гель-сывороткой, выполняет функцию сыворотки, увлажняющего лосьона, молочка и маски.

Входящий в состав крема Витамин С отбеливает кожу, 2 типа гиалуроновой кислоты увлажняют. Маска мгновенно охлаждает кожу, увлажняет ее, подтягивает.


Подходит для ежедневного использования.


Применение: Аккуратно извлеките маску, наложите на лицо и держите 10-15 минут. Остатки маски вбейте к кожу лица и шеи. Используйте крем на очищенную и увлажненную лосьоном кожу.



ROHTO HADA LABO Gokujyun 3D Perfect Mask Увлажняющая антивозрастная маска для лица 3D «все-в-одном», 30шт, 500+тр
Скрытый текст:
ROHTO HADA LABO Gokujyun 3D Perfect Mask Увлажняющая антивозрастная маска для лица 3D «все-в-одном», 30шт Линейка Gokujyun Aging Care 3D — это питательный антивозрастной уход от 30 лет. ROHTO HADA LABO Gokujyun 3D Perfect Mask – это многофункциональная увлажняющая маска для лица «все-в-одном», совмещающая в себе сразу 6 ролей: увлажняющего лосьона, крема, молочка, сыворотки, маски для лица и антивозрастного средства.

Основные ингредиенты 3D Perfect Mask: 3D-гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, супергиалуроновая кислота, наноидная гиалуроновая кислота. 4 типа гиалуроновой кислоты эффективно разглаживают мелкие морщины, наполняют кожу влагой. В качестве дополнительного ухода за кожей, в маске также содержатся коллаген (поддерживает упругость и эластичность), сквалан (смягчает и увлажняет кожу), церамиды (борются с возрастными изменениями кожи). Маски изготовлены по современной технологии на тканевой основе, отлично прилегают к коже, позволяет достичь желаемого результата.

Состав: 3D-гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, супергиалуроновая кислота, наноидная гиалуроновая кислота, вода, глицерин, сквалан, глюкозилцерамида, гидролизированный коллаген, аргинин, токоферола ацетат, феноксиэтанол, декстрин. Не содержит в составе красителей, спирта и не имеет аромата.

Применение: Наносить на очищенную кожу. Развернуть маску и положить на лицо, ориентируясь по расположению глазных отверстий. Оставить маску на лице 10-15 минут. Остатки постукиваниями пальцев вбить в кожу на лице и шее. Подходит для всех типов кожи 30+.

Объем: 30 листов (350 мл) Производитель: ROHTO Линия: Линия HADA LABO Gokujyun Aging Care 3D



ROHTO 50 MEGUMI Аging care Mask Антивозрастная маска для лица, 30шт, 500+тр
Скрытый текст:
Маски для возрастной кожи, склонной к сухости и образованию морщин.


Маски питают и увлажняют кожу, борятся с обезвоженностью, улучшают цвет лица, делают кожу более плотной и упругой. За счет интенсивного увлажнения кожи, разглаживаются мелкие морщинки.


Содержит 50 увлажняющих и укрепляющих компонентов, основные из которых: два вида гиалуроновой кислоты, которые моментально впитываются в кожу (супер-гиалуроновая кислота и гиалуронат натрия), три вида коллагена, экстракт плаценты, и пять косметических масел - сквалан, оливковое масло, масло камелии, масло шиповника, масло ши.


Помимо этого в состав входят множество растительных экстрактов, которые оказывают мощное увлажнение кожи, такие как: сквален, глицерин, мочевина, соевый белок, экстракт свеклы, гидролизованный шелк, дрожжевой экстракт, экстракт женьшеня, экстракт соевых бобов, экстракт розы, масло ореха, масло жожоба, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло авокадо, масло лесного ореха, масло энотеры, масло зародышей риса, масло шиповника, экстракт хлореллы, экстракт алоэ вера.


Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной кожи, для ежедневного применения.


Не содержит красителей, минеральных масел, спирта, гипоаллергенна.


Применение: Достаньте маску из упаковки, расправьте и наложите на предварительно очищенное лицо. Держите около 10ти минут. Остатки маски кончиками пальцев вбейте в поверхность кожи лица. Плотно закрывайте упаковку.


Объем: 30шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто душка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:44     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len.tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.19
Сообщения: 271
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:53     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:56     Ответить с цитатой

Новая версия санскрина Biore Aqua Rich Watery Gel 2019 года! Содержит “Micro Defence” капсулы для еще лучшей защиты от УФ лучей.


Biore UV Aqua Rich Watery Essence (2019 год) – солнцезащитное молочко SPF50+/PA++++, 50мл, 480+тр

Скрытый текст:
Новая улучшенная версия санскрина Biore Aqua Rich Watery Essence содержит уникальную формулу “Micro Defence” , которая представляет из себя микро-капсулированые УФ фильтры, а также новую технологию компании Biore “Ultra Light Outer Skin” позволяющую ультра тонкое покрытие кожи равномерным и стойким слоем крема. Делает возможной более надежную защиту кожи от УФ, при этом сохраняя все ту же легкую незаметную текстуру что и раньше.

Увлажняет и питает кожу благодаря содержанию увлажняющих капсул, гиалуроновой кислоты, маточного молочка и бутиленгликоля.

На водной основе, не жирный, не липкий.
Содержит гиалуроновую кислоту, экстракты пчелиного молочка, бутиленгликоль (увлажняющий компонент).
Невесомый гель на водной основе для лица и всего тела, защищает от ультрафиолета надежно и в течение долгого времени.
Фактор защиты SPF 50+ PA ++++ полностью блокирует ультрафиолетовые лучи (UVB и UVA).
Гипоаллергенный.
Некомедогенный.
При нанесении на кожу не выбеливает и не оставляет белого налета.
Водостойкий.
Смывается обычным средством для умывания.
Имеет легкий аромат белого ландыша.

Объем: 50 мл

Состав:
Crosspolymer of water, ethanol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl triazone, isopropyl palmitate, (lauryl methacrylate / sodium methacrylate) crosspolymer, hexyl diethylaminohydroxybenzoylbenzoate, hydrogenated polyisobutene, bisethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, palmitic acid Dextrin, BG, xylitol, (acrylates / alkyl acrylate (C10-30)) crosspolymer, dimethicone, alkyl benzoate (C12-15), glycerin, glyceryl stearate, propanediol, glyceryl behenate, (vinyl dimethicone / methicone Silsesquioxane) crosspolymer, cetanol, agar, distearate sorbitan, isoceteth-20, polyvinyl alcohol, (dimethicone / Vinyl dimethicone crosspolymer, stearoyl glutamic acid, arginine, K hydroxide, Na hydroxide, royal jelly extract, hyaluronic acid Na, phenoxyethanol, EDTA-2Na, BHT, perfume
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astrovana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.18
Сообщения: 273
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 0:47     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyulichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3898
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:23     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:20     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:36     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Матя 3
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 5083
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:12     Ответить с цитатой

lelka_z
Привет! А угольные зубные щётки есть в наличие или в пристрое? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саломея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 301
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:16     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-ми
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.06
Сообщения: 5520
В дневниках: 235
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:42     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Матя 3 писал(а):
lelka_z
Привет! А угольные зубные щётки есть в наличие или в пристрое? :4u:

Добрый день! Нету щеток никаких в наличии
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 1693 из 2863 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1692, 1693, 1694 ... 2861, 2862, 2863  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах