Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Шерри писал(а):
Здравствуйте! Сегодня была в Форусе, народу много...По записи принимают точно по времени. Как раз шел разговор, что сбой электронной рассылки и все письма, начиная с 30.04 только сегодня отправились( Спросила про Тимуровец, сказали, что очень мало было путевок от него, мы выбрали Пионер, который нам понравился с прошлого года)

Там не живая очередь ? Записываться надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:37     Ответить с цитатой

У меня сестра в паспортном заказала справку в понедельник, а в пятницу сказали готова будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:47     Ответить с цитатой

!!!nata!!! писал(а):

Путевка мгновенно возвращается в базу.

Сотрудники Соло перезванивают тем, кто отказывается. Это может произойти и через 15 мин и через пару часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:28     Ответить с цитатой

крылья Любви
в обычном паспортном столе при ЖЭУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:21     Ответить с цитатой

katyxa, почему не дадут?
Да, мы вчера съездили и взяли, провела там 15 минут всего. Про среду тоже увидела вчера ((
У меня теперь другая проблема, я на прием записалась через сайт (где теперь найти подтверждение этой записи? ) На почте нет ничего, в личном кабинете тоже? Вам приходило? Куда и в каком виде?
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koncyella
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4581
В дневниках: 23
Откуда: Первомайка
Карта № 001830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Byrmasika писал(а):
Фух все. Путевка на руках. Лагерь Березка, 3-я смена с 08.07 :in_love: . Кто с нами?

Тоже поедем в Берёзку на этот сезон)
Вы через какой банк оплачивали? Сколько комиссия?
_________________
Мой пристрой - Вещи на мальчика.Смотри дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19788
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Странно, почему Санаторные никто не берет? Мы в Тимуровец брали путевку за 29000 р. 2 года назад. За 19000 всяко выгоднее, даже если и не посещать лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Если вы указали адрес электроники когда записывали б, то сразу приходит. Если не указали не не приходит

Добавлено спустя 29 секунд:

katyxa
В мфц рядом с домом ходили, не в жэу. В жэу не дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 21:00     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Спасибо, значит все же попробую взять завтра. Сообщение после записи приходило только на почту. Попробуйте поиском в почте,может в спам попало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленькин Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 1005
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:22     Ответить с цитатой

:lifchik: Девочки, вы пишете, что можно поменять путевку через Форус, подскажите куда стучаться. не вижу у них на сайте никакой обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:09     Ответить с цитатой

Masjanja1501
На почту письмо пришло с временем. Посмотрите в спаме, может туда попало?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

!!!nata!!! писал(а):
Катерюша
Слева кнопка "обращение граждан". Сегодня туда написала- сразу перезвонил оператор

Вот отвечала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:06     Ответить с цитатой

Мне повезло,что я написала отказ и мне сразу позвонили и поменяли на нужный мне лагерь. Возможно потому что это все было уже вечером,а днем сотрудникам явно некогда и их звонок может быть через какое-то время,когда нужную путевку заберут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленькин Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 1005
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:13     Ответить с цитатой

!!!nata!!!
Спасибо. сегодня утром написала, в 8-56 мне уже позвонили из Форуса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Достались две путевки в Чкаловец на 1 смену, почитала отзывы - все действительно так плохо? Отзывы последнего года сплошь отрицательные, хоть отказывайся (когда училась в педе, лагерь лучшим считался, вожатых строго отбирали, не просто практиканов)(((
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Margo_rita писал(а):
Всем доброго дня. Достались две путевки в Чкаловец на 1 смену, почитала отзывы - все действительно так плохо? Отзывы последнего года сплошь отрицательные, хоть отказывайся (когда училась в педе, лагерь лучшим считался, вожатых строго отбирали, не просто практиканов)(((


Хороший лагерь )
у меня у подружки старшая дочь туда 5 лет подряд ездила и младшая уже третий год едет. говорят ,что только сюда. старшая даже с Тимуровцем сравнивала (и там была 1 раз), сказала ,что только Чкаловец :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 155 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах