Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Похоже я победала "эпопею со справкой". :haha: После прозвонов всяких ведомств, в том числе сам Форус, МФЦ(они выдают такую справку только при условии одновоременной регистрации) и МВД. Мне выдали информацию о том, что справку о месте регистрации действительно можно заказать на госуслугах. Называется эта услуга "адресная справка". Ура, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:25     Ответить с цитатой

скажите что значит санаторная путевка. все пишут а понять не могу. и цена на них выше.

Добавлено спустя 57 секунд:

katyxa
и как быстро она на госуслугах делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:29     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Margo_rita писал(а):
Всем доброго дня. Достались две путевки в Чкаловец на 1 смену, почитала отзывы - все действительно так плохо? Отзывы последнего года сплошь отрицательные, хоть отказывайся (когда училась в педе, лагерь лучшим считался, вожатых строго отбирали, не просто практиканов)(((


Хороший лагерь )
у меня у подружки старшая дочь туда 5 лет подряд ездила и младшая уже третий год едет. говорят ,что только сюда. старшая даже с Тимуровцем сравнивала (и там была 1 раз), сказала ,что только Чкаловец :-)


Спасибо большое
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:30     Ответить с цитатой

крылья Любви
А вот это я только сейчас посмотрела...
Срок выполнения услуги:
30 календ. дн. :eek:
Что-то я в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Может я что то не прочитал, но не пойму почему Справку о прописке с красной печатью в ЖЭУ никто не делает? Там 5 дней и готово :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:38     Ответить с цитатой

крылья Любви
санаторная путевка, во-первых дольше(на 26 кажется дней), во-вотрых предоставляется лечение по профилю лагеря. Первый раз я тоже брала санаторную путевку, т.к. другие оставшиеся лагеря не устраивали. У дочери особых проблем со здоровьем нет, поэтому она только в бассейн и на ЛФК ходила. Так то лечение в нашем случае бесполезно, но путевка выходила все-равно дешевле, чем покупать по полной стоимости.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ТаВиДи
ЖЭУ теперь не дает такую справку... В Жэу дают обычную справку с их(синей) печатью. А требуется справка по форме 8 с красной печатью. При регистрации по месту жительства эту справку дают автоматически, она бессрочная. Но, когда я регистрировала дочь эту справку еще не давали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:47     Ответить с цитатой

ТаВиДи
потому что в жэу нет таких полномочий,только мфц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:48     Ответить с цитатой

katyxa писал(а):

ТаВиДи
ЖЭУ теперь не дает такую справку... В Жэу дают обычную справку с их(синей) печатью. А требуется справка по форме 8 с красной печатью. При регистрации по месту жительства эту справку дают автоматически, она бессрочная. Но, когда я регистрировала дочь эту справку еще не давали....


Мне такую справку сделали через заявление в ЖЭУ в ноябре 2018 года.
Вы в этом году узнавали и вас оттуда отправили, да?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:49     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Раньше да жэу делали ,но сейчас запретили им делать,так как много левых регистрации делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:58     Ответить с цитатой

крылья Любви
в МФЦ звонила сегодня. Они эту справку дают только в момент регистрации. Если уже зарегистрирован, то только в МВД. А в МВД отправили на госуслуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:01     Ответить с цитатой

у меня сестра ходила в понедельник в мвд.сказали сделают в пятницу готова будет. а в субботу в форус поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:04     Ответить с цитатой

крылья Любви
в мвд она по живой очереди ходила или где-то записаться на прием можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иришк@
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 6129
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Я сегодня была в жэу в паспортном столе, сказали сделают справку с красной печатью в течении 10 дней, а ведь бронь на путёвку уже закончится, как быть? :eek:
Девочки, а просто выписка из домовой книги не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Иришк@
просто выписка из домовой не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Девочки, может я не понимаю? Это ж справка с красной печатью? Ее ж при поступлении в любую школу требуют. Как вы в школу поступали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 156 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах