Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ask-Tasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Berina писал(а):
Для тех кто интересуется сетевым бизнесом, как дополнительным доходом будет интересно почитать книгу "Сетевой маркетинг. Исповедь неудачницы" ,автор Ирина Павлова.
Книга в свободном доступе в интернете, написана от первого лица, легко читается.
Надеюсь поможет хотя бы одному человеку сохранить своё время и деньги.


Зачем же равняться на НЕУДАЧНИКОВ? :-)
Если у меня соседка лучше меня печёт торты, то, значит, я криворукая хозяйка? )) И это при том, что у меня отменно получают борщ и блины, а у неё нет?

Как много спортсменов стали чемпионами ОИ? Т.е. те, кто их тренеруют, неудачники?

Айтишники... как много из них смогли создать свои соцсети , как Дуров и Цукерберг? Т.е. остальные неудачники по теории "у меня не полуилось, ни у кого не получится"?

Учите матчасть друзья, и будет всем счастье. ;-)

Чтобы сохранить деньги, необходимо жить по средствам и не приобретать бесполезное.
Чтобы сохранить время, самое очевидное, стоит прекратить играть в сетевые игры по 12 часов в день и смотреть бестолковые сериалы.

Читайте господа. )) Это и правда полезное дело. Только и к чтению подходите критично.
Большинство, прочитав ядерную физику, могут навсегда решить, что они неудачники. А это просто не их стезя. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Ask-Tasha
Открываю секрет: задача названия книги (если она не относится к научным книгам, справочникам, словарям и пр.) завлекать, а не раскрывать суть. Соответствует оно при этом содержанию или не соответствует ему вообще - дело десятое. Примеры:
1) Донцова, Кулинарная книга лентяйки - вполне себе поваренная книга с малой долей художественного вымысла, а не про то, какая же автор ленивая.
2) Джеймс, 50 оттенков серого - книга не про дальтоников, как можно подумать из названия. И не про дизайнеров.
3) Фицджеральд, Великий Гетсби - автор вообще не считал Гетсби великим, более того, считал человеком, впустую растратившим свой потенциал.

Таким образом, не судите о книге по обложке названию. Книга "Сетевой маркетинг. Исповедь неудачницы" может равновероятно оказаться
- книгой о человеке, достигшем небывалых высот в сетевом маркетинге
- книгой о человеке, потерявшем все в сетевом маркетинге
- женским детективом
и пр.

ЗЫ: Книгу не читала и не планирую. Просто я против глубокомысленных выводов о содержании книги по названию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ask-Tasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Ask-Tasha
Открываю секрет: задача названия книги (если она не относится к научным книгам, справочникам, словарям и пр.) завлекать, а не раскрывать суть. Соответствует оно при этом содержанию или не соответствует ему вообще - дело десятое. Примеры:
1) Донцова, Кулинарная книга лентяйки - вполне себе поваренная книга с малой долей художественного вымысла, а не про то, какая же автор ленивая.
2) Джеймс, 50 оттенков серого - книга не про дальтоников, как можно подумать из названия. И не про дизайнеров.
3) Фицджеральд, Великий Гетсби - автор вообще не считал Гетсби великим, более того, считал человеком, впустую растратившим свой потенциал.

Таким образом, не судите о книге по обложке названию. Книга "Сетевой маркетинг. Исповедь неудачницы" может равновероятно оказаться
- книгой о человеке, достигшем небывалых высот в сетевом маркетинге
- книгой о человеке, потерявшем все в сетевом маркетинге
- женским детективом
и пр.

ЗЫ: Книгу не читала и не планирую. Просто я против глубокомысленных выводов о содержании книги по названию.


Так и для меня название стало только отправной точкой. ;) Я ориентировалась на завершающий комментарий автора. А он более чем однозначен. Да и аннотацию к книге видела. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Ask-Tasha
понятно, чукча не читатель, чукча писатель. Еще раз коротенечко:
Название книги может быть прямо противоположно ее содержанию
А у вас все выводы идут от названия - всех сравниваете с неудачниками. Если они у вас от аннотации и пр - ну так расширьте свою доказательную базу и начните оперировать фактами, а не придираться к названию - имхо, удачное, оч даже цепляет.


Цитата:
Я ориентировалась на завершающий комментарий автора. А он более чем однозначен.


И вот лично я не считаю последний комментарий автора "более чем однозначным" Имхо, "Надеюсь поможет хотя бы одному человеку сохранить своё время и деньги" - вполне может быть о том, что не надо работать на дядю вот прям с сегодняшнего дня, идите в сетевой прям щас, сохранит свое время и деньги сначала заработаете, а потом и сохраните.

Т.е., мое мнение - книга реально может быть о чем угодно. Более того, по сути поста и профиля видно, что автор может просто проплаченые комменты оставлять, рекламируя книгу, а сам ее, может, и не читал. Может, и не видел. Т.е., из поста реально ничего не ясно, кроме того, что нас призывают читать конкретную книгу.

Но это очень забавно, что вы призыв "сохранить своё время и деньги" сразу в своей голове приравниваете к призыву не заниматься сетевым маркетингом. И на воре и шапка... ярко полыхает (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ask-Tasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Ask-Tasha
понятно, чукча не читатель, чукча писатель. Еще раз коротенечко:
Название книги может быть прямо противоположно ее содержанию
А у вас все выводы идут от названия - всех сравниваете с неудачниками. Если они у вас от аннотации и пр - ну так расширьте свою доказательную базу и начните оперировать фактами, а не придираться к названию - имхо, удачное, оч даже цепляет.


Цитата:
Я ориентировалась на завершающий комментарий автора. А он более чем однозначен.


И вот лично я не считаю последний комментарий автора "более чем однозначным" Имхо, "Надеюсь поможет хотя бы одному человеку сохранить своё время и деньги" - вполне может быть о том, что не надо работать на дядю вот прям с сегодняшнего дня, идите в сетевой прям щас, сохранит свое время и деньги сначала заработаете, а потом и сохраните.

Т.е., мое мнение - книга реально может быть о чем угодно. Более того, по сути поста и профиля видно, что автор может просто проплаченые комменты оставлять, рекламируя книгу, а сам ее, может, и не читал. Может, и не видел. Т.е., из поста реально ничего не ясно, кроме того, что нас призывают читать конкретную книгу.

Но это очень забавно, что вы призыв "сохранить своё время и деньги" сразу в своей голове приравниваете к призыву не заниматься сетевым маркетингом. И на воре и шапка... ярко полыхает (с).


Как же Вы правы! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Вот не думала ,что мой комментарий вызовет спор между УФ.
Честно говоря, комментарий оставлен для УФ, которые хотят попробовать себя в сетевом маркетинге и собирают информацию о нём.
В книге описан опыт семейной пары, которая занималась А*м*в*е*й. Рассказываются многие подводные камни сетевых компаний в подробностях. В частности о том, как вытягивают деньги на закупку товара, обучение и т.п. Сколько на самом деле занимает этот "бизнес" и тому подобные подробности.
Кому интересно, тот прочитает, а спорить или обсуждать название книги - не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Berina писал(а):
Вот не думала ,что мой комментарий вызовет спор между УФ.

Нет, ваш комментарий не вызывает спор между УФ. Он вызывает почему-то флешмоб "раскритикуй название книги", причем только среди сетевиков. Ведь как обычно книгу критикуют "о личном опыте":

1) ужасный стиль, чуть не заснула при прочтении, графоманство, нет структуры, орфографические и пунктуациные ошибки...
2) данные в книге не сходятся с фактами, а именно:...
3) да автор все не правильно понял, а именно вот это правило... поэтому и не могло у него получиться.

Ну, т.е., это критика здорового человека. А критика курильщика сводится к "забудь, что название является способом привлечения внимания, что есть сарказм и ирония. воспринимай все за 100% чистую монету". Или у них есть заповедь типа "воспринимай любое название книги буквально". Или, что более вероятно, отключается понимание тонких смыслов, иронии и пр - принимаем все книги про МЛМ за чистую монету, не анализируем. Написано на обложке "неудачник" - не надо читать.

Т.е., было понятно, что ваше сообщение вызовет критику - еще бы, пришли в тему на форуме, где сидят сетевики и хаете их любимое дело. Подставь вместо "сетевики" что угодно - реакция предсказуемая. Но что такая, гм... странная и одинаковая в этой странности критика - это уже наводит на мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 20:07     Ответить с цитатой

В книге пару страниц посвящено, как раз такому моменту, что "новоиспечённого сетевика" , если грубо выразиться, то специально отучают анализировать.

На самом деле, цели "хаять сетевика" не было. Комментарий был для тех УФ, которые ищут информацию про сетевой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Да, и когда устраиваетесь куда-нибудь на работу, обязательно найдите того, кто уволился оттуда, или кого уволили :haha: . Узнайте все подводные камни — сохраните своё время и деньги. Ведь проще равняться на тех, у кого не получилось, чем на успешных и довольных. Потому что тогда можно и дальше катиться по накатанной и роптать на жизнь, судьбу, президента и т.п.

А если серьёзно, то читайте лучше те книги, которые вас будут вдохновлять на изменения, на выход из комфортной зоны, на повышение своих лидерских и др. положительных качеств 5ballov

Если про сетевой, то рекомендую "Лучший бизнес XXI века", "Домашнее золото", "Эра про-сумента". Без привязки к каким-либо компаниям. Просто о самой индустрии, на что обратить внимание при выборе компании, как все устроено, откуда идут выплаты и т.д.

Что до Amway, то в самой компании не было и нет никаких условий по обязательным ежемесячным закупкам, и обучение у компании бесплатное, есть даже спец. приложение с массой полезной информации.
Но другое дело — обучающие системы, которые помогают предпринимателям развивать бизнес, организовывают семинары, где делятся советами, своими историями успеха, куда так же приглашают известных тренеров по финансам и личностному развитию. Без этого невозможно достичь больших результатов.
Да, эти семинары стоят денег. Но каждый сам решает, посещать их или нет. Так же как и то — покупать ли продукцию каждый месяц на большую сумму, если нет такой необходимости, просто для того, чтобы достичь следующего уровня и забить свои шкафы/гаражи товаром. Так что тут не компанию надо обвинять, а не очень порядочных руководителей, которые вводят в заблуждение людей.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Приветствую! Пробовала работать в разных сетевых, знаю что самые богатые и часто путешествующие люди , которые добились успеха честным трудом- это сетевики. Сейчас вступила в новый проект по путешествиям, тема необычная, новая и вызывающая у людей интерес, надеюсь что все получится.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenaa-333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.19
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Заработать в сетевом - можно! Тут надо быть посмикалистее. Не только наставника слушать, но и самой развиваться активно, пробовать разные методы рекламы, экспериментировать, искать свою аудиторию, а не всех подряд привлекать в партнеры и в покупатели.
_________________
Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.
Ошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Я в сетевом зарабатываю, по этому ответ ДА!
Не организатор и не в новой теме, мне интересно это дело!) считаю себя профи))) иногда работаю много, но чаще нет!)

Уверена, что за хороший доход работать нужно в любом деле 🤷🏻♀
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Иринка Весна
Тоже так думаю, в принципе это обычная работа на себя, хочешь больше зарабатывать какое-то время нужно больше поработать, построить свою сеть, которая будет приносить тебе прибыль. Главное чтобы продукт сетевой компании был нужен людям,был качественным, имел сертификаты и руководство надежное, постоянное развитие, тут ты сам решаешь воспользоваться возможностями компании и много зарабатывать или просто пользоваться продуктом :-)
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 9:43     Ответить с цитатой

swetaM
Тоже верно!!!
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатаШик18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.15
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Я сетевым пробовала заниматься. Мне дискомфортно людей заманивать. Сейчас задумываюсь пройти курсы по копирайтингу, чтоб удаленно зарабатывать. В школе хорошо сочинения писала, так что хочу попробовать. Внешние ссылки запрещены. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 27 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах