Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Я фанат своей дачи - 31
Май леса наряжает, лето в гости ожидает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 18:26     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
154rus писал(а):
Хватит ссориться)) Пусть так оформляет, эта дорожка по тернистей будет, чем у наследников купить

как вы у них купите, если они в наследство не вступали?

Я выше писала. Объяснить, дать нормально все сделать и купить, а не пугать судами, долгами. Может они бы и отказались от наследства, при нормальном подходе

своим бездействием они и отказались, собственно .. в их ситуации никаких офиц бумаг для этого оформлять не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
154rus писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
154rus писал(а):
Хватит ссориться)) Пусть так оформляет, эта дорожка по тернистей будет, чем у наследников купить

как вы у них купите, если они в наследство не вступали?

Я выше писала. Объяснить, дать нормально все сделать и купить, а не пугать судами, долгами. Может они бы и отказались от наследства, при нормальном подходе

своим бездействием они и отказались, собственно .. в их ситуации никаких офиц бумаг для этого оформлять не нужно

Напишите тогда с каким перечнем надо идти в Росреестр чтобы оформить. Послушаю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 18:29     Ответить с цитатой

ОК БАР писал(а):
Ну где уже Совёнка со своим фильмом???!!!! Так хочется позитива в этой теме :nika:

Совёнка в печали: у дитёнка вылечили бронхит, но догнала наша старая подружка, теперь всю следующую неделю будем лечить ангину :-(

Дома лежит саженец ивы, очень надеюсь что на выходных один день удастся сбежать на дачу. Либо посажу пока его в ведро на балконе и буду надеяться что выживет...

И ивы извилистой сегодня прутик срезали, этот в бутылку посажу,залью корневином. Будем выращивать))


П.с. с ребенком работать вообще невозможно.. это приехать на два часа из них минимум половину времени развлекать, вторую - слушать нытьё. Но можно понять, ей там действительно совершенно нечем заняться, а на обычных игрушках долго в одиночестве не протянешь
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 2681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 18:52     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Ну правильно, председатель объяснил , приезжайте вступайте в наследство, а я на вас за все года долги повешу и в суд подам. Ну я так думаю объяснил в красках что ждёт наследников. Вот они и не вступают. Звено как наследники вышли из этой цепочки, а теперь оформить хотят другим путём - это и называется отжать! Моё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:10     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
Ekaterina_n
Ну правильно, председатель объяснил , приезжайте вступайте в наследство, а я на вас за все года долги повешу и в суд подам. Ну я так думаю объяснил в красках что ждёт наследников. Вот они и не вступают. Звено как наследники вышли из этой цепочки, а теперь оформить хотят другим путём - это и называется отжать! Моё мнение

Телефон наследников есть у председателя даже, и если все так просто было бы, то и телефон выяснять никто бы не стал, раз они не нужны эти наследники и все без них можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 2681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Cucci писал(а):
154rus писал(а):
Ekaterina_n
Ну правильно, председатель объяснил , приезжайте вступайте в наследство, а я на вас за все года долги повешу и в суд подам. Ну я так думаю объяснил в красках что ждёт наследников. Вот они и не вступают. Звено как наследники вышли из этой цепочки, а теперь оформить хотят другим путём - это и называется отжать! Моё мнение

Телефон наследников есть у председателя даже, и если все так просто было бы, то и телефон выяснять никто бы не стал, раз они не нужны эти наследники и все без них можно сделать.

100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Crazy-humpster
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 251
Откуда: Северск(Женя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Я_Наталька писал(а):
Девочки, подскажет, сейчас обзвонили трактора с фрезой, на два раза пройтись цена 1000р за сотку, это нормальная цена?

И может кто самогруз нанимал, нам нужно будку перетащить через несколько участков, 5000р. просят, что то дороговато с показалось.

Позвоните еще кому-нибудь и сравните цены. За сотку вспашка с фрезой за 1000 как мне кажется нормальная цена. Про будку: сосед привез гараж себе на участок -11 тыщ отдал за доставку. Где-то вообще 15тыщ просили :eek:
_________________
Я добьюсь своей цели как тот росток, который пробился через асфальт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:37     Ответить с цитатой

А между тем в Сибирский сад сегодня привезли лук-севок. Я купила 5ballov

А участок оформить невозможно. И точка. Предлагаю всем это принять и забыть.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Мы кстати, вспахивали культиватором участок, 250 рублей за сотку с нас взяли. И земля, как пушинка. Я нарадоваться не могла, всего 500 рублей отдали и за час все готово. Я бы это лопатой неделю точно копала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Мадам Газель
А вы целину копали по 250р.?
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:57     Ответить с цитатой

Нам целину копали культиватором, мощный достаточно, и очень недешево 1200р за сотку. У него был еще мощнее еще с собой , как фреза , сказал что за такое вообще 2500р за сотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Там была в прошлом году целина. Но муж осенью землю лопатой переворачивал, поэтому она весной была все-таки более пригодна для копки. Но кусок целины наш пахарь тоже прихватывал, то, что муж не успел перевернуть. Потом мы с мужем с граблями и ведрами ходили, потом я еще при формировании грядок мелкими грабельками чистила от корней :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Итак, закончили обсуждение этого участка не принадлежащего никому.
После этого поста - выдаю предупреждения всем кто напишет
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Заселяемся в новый домик
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103661826#103661826
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 103 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах