Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 3:26     Ответить с цитатой

Dadosha
😁 молодец сынок! Лучше маминого молочка нет 😋 спасибо! Пошла почитаю про Лактомил
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, случайно попала на вашу тему... Я даже не представляла, что такой сложный путь пришлось пройти к появлению сыночка. Из СМ тем я знала о пополнении, но что такой ценой счастье досталось - даже не предполагала! Какие вы молодцы, что не опустили руки и растете и радуетесь.
У меня сынок тоже родился с гемангиомой на лбу. Педиатр только наблюдал, оно яркое было, когда он плакал. Размером с 5-ти копеечную монету. Сейчас (а уже 11-ть) его незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Eva29
Привет! Отлично, такие истрии происчезновение гемангиом меня прям вдохновляют не торопиться. СПАСИБО! :love_sibmama:
И спасибо за поздравления :oops: :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:21     Ответить с цитатой

И у нас была у среднего сыночка на спинке. Была не большая розового цвета. Потом со временем совсем побледнела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 6:03     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Привет! Спасибо большое 😊
Всех с праздником от нашего кролика!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Наташа, какая прелесть! Со светлой пасхой вас! :easter_ra:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 20:44     Ответить с цитатой

Шпикачка
Добрый вечер, тьфу тьфу на вас, что-бы все было хорошо. :holding: Вы большая умничка!!! :girl_flower:
Скрытый текст:
Читала вашу историю от начала до конца, местами ревела. Тоже было две неудачные беременности оканчивавшиеся выкидышами :-( .... а сейчас двое деток с разницей в 10 лет :mrgreen: .Лет пять не получалось забеременеть вторым детём...И тоже когда перестали ждать и надеяться получилось наше голубоглазое чудо. Доче не говорили про братика почти до 5 месяцев беременности, что-бы в случае неудачи, не расстраивать ее.За-то когда сказали - она расплакалась и сказала что это слезы счастья и она давно мечтала о братике или сестренке и уже думала что никогда ее мечта не исполнится.... Но нам похоже дед мороз помог исполнить нашу мечту :lol: , папа писал письмо ему 31.12, а в начале февраля я узнала что беременна :-) . Сейчас нам уже полтора года, смотрю на него и до сих пор не верится что он с нами. А вообще много таких историй. Как сказал один хороший человек :"Всему свое время!". Значит где-то там сверху не давали нам наших малышей по каким-то причинам, которые известны только им.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 5:10     Ответить с цитатой

NastyaMak
:give_heart:
sv69ta
Спасибо большое за свою историю! Новогодние чудеса случаются

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Детки- потрясающие! Ттт
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Ну что ж, нам уже три , и даже с небольшим хвостиком :haha: что мы умеем) - переворачивается с животика и со спинки на бока, с бока на живот и спину обратно. то есть со спины на бок, полежит чуток, потом на живот, но руку пока зажимает и ему неудобно - оченно ругается :haha: повторяет звуки - целый день у нас разговоры ему говорим, он повторяет Ага-Ага, Аня-Аня, АА-АА, Амня-Аня :haha: ММ-ММ, па - па, зя-зя :aga-aga: высокоинтеллектуальные беседы в общем :aga-aga:
Дочь в восторге :haha: сын тоже, смеется заливается просто :aga-aga:
Уже разбирается что любит читать, что нет :aga-aga: разборчивый парень)
Любит Экзюпери, Александрову и Заходера. Маршак с переменным успехом заходит, а вот Пушкина категорически не выносит :haha: :aga-aga:
Вообще такого улыбчивого ребенка не встречала, он за день может ни разу не заплакать) всегда доволен и весел, всегда раз улыбнуться и поболтать. Иногда ночью :haha: И это просто чудо. Чудо-ребенок. Конечно, когда ничего не болит, а у нас ттт ничего не болит. уже некоторое время. Только на массаже плачет кричит "маммаммамма", жалуется, слезы текут, начинаешь роазговаривать - посолушает, за палец тянет - мол "спасайте, мамаша", когда понимает что массаж продолжается, начинает обижаться - кривит губя, потом плачет так обиженно, слезы текут. Чувствуешь себя предателем :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Шпикачка
:give_heart: так и должно было быть. Самый лучший, самый желанный, самый-самый. Дочь не ревнует пока? Моя старшая очень умело скрывала, потом как-то в сердцах выдала себя, что ревнует. Травма на всю жизнь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 2:58     Ответить с цитатой

zuza
В основном нет. Прибегает со школы, кричит "где там мой жучок? Уходите все, мы будем общаться" и палками отгоняю поесть, уроки сделать и погулять. Готова сутки с ним сидеть, переодевать, кормить, книжки читать, разговаривать. И он ей первой улыбнулся, с ней первой начал гулить. Обожает ее, старательно повторяет все, что может за ней повторить)
Надеюсь, нашей любви хватит на двоих детей)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Всех с праздником! А у нас Андрюха сегодня первый раз ночью перевернулся на пузо)) вернее переворачивался всю ночь, а потом через некоторое втремя верещал, чтоб его обратно вернули) и все по кругу :haha: и днем пару раз перевернулся уже. Ну все, спокойствие кончается :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Шпикачка
Умничка сынок. Наш тоже как перевернётся, потом руку не может достать, несколько секунд попыхтит, потом орет :haha: но не ночью. Пусть растёт малыш здоровым :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Злая редиска
:give_heart: спасибо, и твой сынок тоже))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Ну что ж, а Андрюхе уже 4 месяца! ЮЮХУУУ! Из главных достижений - перевороты становятся чаще, морщит носик когда спрашиваешь "как ежик говорит?" и УРА!! спит всю ночь с 22-23 до 5-7 утра спокойно, потом ест и спит дальше до 10 утра где то :give_heart: мама счастлива, отдохнувшая и выспанная)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах