Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Беркана
О, спасибо за отзыв, пропустила
А я как раз туда собиралась именно на протезирование. Я в прошлом году с дочерью была на проф.осмотре (Мария Сергеевна очень нравится, тут мое мнение неизменно!), и видела женщину-пациентку, она приходила к технику с претензией, что-то ей не понравилось, он ее в чем-то там убеждал, бла бла бла...но вот уже второй негативный отзыв.

Ох я тоже туда на протезирование хотела, теперь вот куда?
А зубы лечим только у Марии Сергеевны второй год, и себе и ребенку, пошла к ней по отзывам в этой теме, очень довольны! Она единственная из всех стоматологов взялась пролечить дочке передние молочные зубы, сделала крошечные пломбы на крошечные дырочки и не парила серебрением и «все равно скоро выпадут».
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 88
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
Ценники там не демократичные .
Ставила себе фотопломбу (импортн.композит Филтек) , сначала временная + оба раза анестезия - 2500р. и 150р снимок ,в прошлом году.

На самом деле это очень даже не дорого. Сегодня мне в частной клинике озвучили ценник в 4 раза выше за перелечивание зуба: каналы+пломба. А у заведующего еще плюсом 3000. Но там делают очень качественно, молодые стоматологи из других платных поликлиник приходят учиться, а потом в Н-ск и Москву уезжают.
Вот пока и ищу стоит так разориться, т.к. еще и имплантация нужна другого зуба, а это уже слезы по деньгам, но остатки зуба врачи "качественные" спасать не беруться, а "не качественные" не могут.

Хотела спросить можете ли что-то сказать про "Крокус"? Пока я поняла, что врачи большинство из 3-й поликлиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 0:09     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):

Ох я тоже туда на протезирование хотела, теперь вот куда?

Отпишитесь, когда найдёте хорошего протезиста и сделаете зубы, хотелось бы знать наверняка.
Абакумов в своей клинике и в "Ваш стоматолог" делает прекрасно, у подруги полный рот имплантов и на них новые зубы. Цена - рот не выговаривает :eek:
Когда мне озвучили металлокерамику по 15 тыщ за единицу + перелечивание каналов примерно 10 тыщ за зуб (которые 20 лет назад пролечены и ни разу не побеспокоили), то я решила поискать другую клинику, ибо средняя цена 5 тыщ, а не 15. За 20 можно циркониевые поставить, это более инертный материал и дёсны не "сползают" и не раздражаются. Это именно на металлическую основу часто реакция. У меня такая вот печаль.
Тоже ищу хорошего ортопеда, и главное - техника.
Надо бы ещё кой-какие зубы под коронки убрать, да и эти свежепоставленные переделать...
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Сын недавно вылечил зуб в стоматологической пол-ке на Красноармейском. Бесплатно, по полису обезболили и пролечили за 2 посещения. Шел с острой болью.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Сын недавно вылечил зуб в стоматологической пол-ке на Красноармейском. Бесплатно, по полису обезболили и пролечили за 2 посещения. Шел с острой болью.

Акция действует только для лиц с барнаульской пропиской. Проверено 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 15:54     Ответить с цитатой

Vita89
О какой акции Вы говорите?
А насчет прописки, так недавно и с Южного не принимали на Красноармейском, а теперь принимают. Правда, удаленно в регистратуре не запишешься, только утром по живой очереди.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vita89
О какой акции Вы говорите?
А насчет прописки, так недавно и с Южного не принимали на Красноармейском, а теперь принимают. Правда, удаленно в регистратуре не запишешься, только утром по живой очереди.

Ирония . Акция - в смысле лечат только лиц с барнаульской пропиской.
Записаться/ попасть не местным можно было и раньше, только с острой болью на удаление зуба. Такой вариант не устраивал, т.к была настроена пролечить "восьмерку" . Отказалась от их услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Vita89
Я понятия не имею что было в 2015г. Принимают ли сейчас иногородних можно узнать, позвонив в регистратуру.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 14:53     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Апр 06, 2022 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galinka_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.19
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Привет. Я по прописке посещаю стоматологическую поликлинику на Георгиева, врач Лабынцева Радмила Алексеевна. Очень хорошая, отзывчивая, лечит очень хорошо. Знаю её не один год, если нужен хороший стоматолог, рекомендую ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Мякотка писал(а):
Девочки, а то-нибудь в члх зуб удалял в стационаре? Как оно? Платно?

я удаляла, но ооочень давно, больше 10 лет назад, по стоимости даже и не помню сколько. У меня три восьмерки пытались расти горизонтально, хирург предложил на выбор - каждый под местным наркозом по одному + антибиотикотерапия (т. е. почти 3 месяца) либо "за раз под наркозом в РТП" :haha:
Естественно, выбрала второе.
Подробности не знаю, зажило все хорошо, швы на третий день с десны сняли, в общей сложности 5 дней пролежала там.
Из неприятного - болело горло (наркоз интубационный был и плюс послеоперационный отек), пару дней. а потом все нормально.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3437
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 21:11     Ответить с цитатой

вся моя семья, а теперь и родня и коллеги и родственники коллег (мужья и дети) лечимся у Долговой Татьяны Степановны. с 2014года. Сейчас она принимает только в Ортодонт центре на Калинина 14, приходится ездить, хотя далеко. Но я сама врач и понимаю о чем говорю. А именно о доверии. не навредить, сделает все ооочень аккуратно, современными материалами, с анатомией и кофердамом (я называю КОВЕР)))). за 5 лет выпала одна пломба, по моей вине, но заменили бесплатно как по гарантии. не назначит лишних процедур и реставраций чтобы по больше заработать. нет, только по делу. И именно она подвигла меня и всю нашу семью к правильной гигеене, каждый раз настоятельно учила как правильно чистить зубы, зубную нить и тд.
(и еще у них крутой аккаунт в инстаграмме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, где качественно и по адекватной цене поставить керамическую коронку на передние зубы? Может кто уже делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Девочки, в Исиде лечил кто-нибудь зубы? Пару месяцев назад предлагали лечение по полису ОМС.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 17:43     Ответить с цитатой

Продолжаю нежно любить и хвалить "Колибри" и Марию Сергеевну. Очень приятно, что годами ходишь, и положительные впечатления не меняются.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах