Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Абитуриенты 2019
одиннадцатиклашки 2018/2019 и другие поступающие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 4:30     Ответить с цитатой

Подруга рассказала сейчас, что сын ходил сегодня на пробник по английскому и он не состоялся. Диск оказался пустой. Причем сын говорит, что это по всей России так получилось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 4:58     Ответить с цитатой

Березка
Нашим разрешали только воду и шоколад. Сын брал только воду. Есть там никто не хочет.
Кому плохо может стать : там в школах ППЭ врач сидит, типа он и поможет, если вдруг что.

Света и Мишутка
ЕГЭ по информатике примерно также пролетает как и профиль математики. Я вообще думаю, что все ЕГЭ также проходят. По крайней мере бутылка с водой 0.5 каждый раз из трех возвращалась поупустая: есть и пить там некогда. Не знаю когда он пил после экзамена уже или во время, я не спрашивала.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Всем привет. моя дочь вчера на русском была. Хоть говорит и не напрягалась, но все на пользу. текст для сочинения был не достаточно сложный. С не ярко выраженной проблемой. Вчера же с репетитором разобрали его на консультации. А это опыт. В остальном все хорошо прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1704
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Подруга рассказала сейчас, что сын ходил сегодня на пробник по английскому и он не состоялся. Диск оказался пустой. Причем сын говорит, что это по всей России так получилось.

У нас такая же ситуация в школе :aga-aga:
Пришли, посидели в кабинете, разошлись....Диск нечитаем оказался.

Русский написали в среду - вариант был демонстрационный, его выложили на фипи накануне во вторник :oops: . Соответственно, кто отслеживает новые варианты- во вторник его и решали . И результат будет соответствующий, я думаю. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Кому плохо может стать : там в школах ППЭ врач сидит, типа он и поможет, если вдруг что.

хоть ничем он не поможет, просто расскажите детям, чтоб не боялись. ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!! Всё решаемо.
Наш случай (племянница 3 года назад): стало плохо на биологии, перенервничала жутко, врач в школе естественно ничего сдать не смог, вызвали скорую.
А персонал скорой войти в школу не может!!! :eek: нет в списках допущенных... (представляете, какой контроль доступа?!).
В итоге экзамен в основной день не сдала, потом ездила в соседний город (у нас городе не проводят запасной), спокойная уже как удав - сдала.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
у наших сегодня выездной пробник по русскому :eek: Вообще не понимаю профита от пробника за две недели. Кому пофиг, тем пофиг останется. Кто нервничает, тот только повысит свой уровень нервозности.

Наши тоже русский опять писали. Мне кажется, уже привычным становится все, как тренировка. Может, и на пользу. :aga-aga:
Хотя меня больше физика-математика, конечно, волнуют. Но это меня. Дети спокойны как удавы. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 843
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 23:46     Ответить с цитатой

Ola
Gerbera_Z

Спасибо за разъяснение.
Скажу дочери, чтобы взяла на всякий случай бутылку с водой и шоколадку.
Если не разрешат, оставит их на входе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 910
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 1:55     Ответить с цитатой

В ночь музеев с 18 на 19 мая
Факультет летательных аппаратов НГТУ приглашает
Экскурсия на ФЛА НГТУ.
Факультет летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета приглашает всех желающих на открытую экскурсию. Экскурсия пройдет по легендарным учебным лабораториям факультета, в одной из которых стоит настоящий боевой истребитель Су-27! На этом самолете студенты ФЛА изучают работу разных систем самолета от гидравлики до систем жизнеобеспечения. Истребитель является не только учебным пособием, но и своеобразным музейным экспонатом, ведь он был разработан в 70-е годы на новосибирском СибНИА им. Чаплыгина с участием ученых НГТУ. Участники также смогут увидеть вертолет Ми-8, а также учебные боеприпасы и авиационные двигатели в разрезе.
Время: 17.00-20.00.
Место: холл третьего корпуса НГТУ, пр. К. Маркса, 20, к3.
Цена: бесплатно.
Телефон: 346-50-31.
Начало экскурсий в 17-00, 18-00 и 19-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Привет! Ну вот и все! Сегодня у сына последний учебный день. Больше не будет уроков, остались консультации,экзамены, да праздничные мероприятия. Последний урок литературы в жизни, Вуз явно будет не того профиля. А мой балбес этого не осознает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:07     Ответить с цитатой

У кого дети писали перечневые олимпиады, вчера на сайте РСОШ выложили дипломы. Проверяйте, чтобы в последний момент не обнаружить ошибки.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Спасибо. У нас две правильно, одна с небольшой ошибкой, одну совсем не нашли. Написали уже организаторам запросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 16:09     Ответить с цитатой

lara_sin
А в чем ошибка? Я даже не знаю, что проверить. В наличии все, степени норм, имя норм. А сам вообще не вник, есть и есть. А я знаю, как это всё делается и лучше сто раз проверить..
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Имя Семён написано через е, а не через ё. Ну и всем еще раз написали правильные паспортные данные. Поскольку проверка Вузами осуществляется по паспортным данным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:13     Ответить с цитатой

lara_sin
Спасибо!
У нас тоже есть тонкость с е/ё. В первую очередь проверяю.
Вот всё предусматривала, выбирая имя, а про это не подумала :haha:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:38     Ответить с цитатой

lara_sin писал(а):
Скорпиоша
Имя Семён написано через е, а не через ё. Ну и всем еще раз написали правильные паспортные данные. Поскольку проверка Вузами осуществляется по паспортным данным


А где там можно увидеть паспортные данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 55 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах