Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Организация свадьбы в Барнауле
только личные отзывы, никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Я рекомендую Веронику Карташову. Она просто идеально делает макияж и прически. Конечно не могу сказать, что не дорого, НО оно этого стоит. Я изначально нашла мастера подешевле...приехала на пробный макияж и прическу. Так как по жизни оптимист.....не сразу обратила внимание, что мастер не понимает и не видит что мне нужно. В итоге за два дня до свадьбы....она мне сообщает что у нее заболел ребенок и меня возьмет ее напарница. Конечно я Всё понимаю....это же ребенок :holding: Но когда в разговоре с напарница я обговорим все нюансы Ещё раз поговаривают дату свадьбы......она мне отвечает....что в этот день она не может....и собственно досвиданье.....я была в шоке :mad:
Пришла в себя начала искать другой вариант. И слава богу мне попалась визитка Вероники. Созванились.....я к ней подъехала......посмотрела ее шедевры. И договорились по дате и времени. В назначенный день...она приехала во время....Всё сделала просто идеально....у нее в помощника ее мама. Я была самая красивая невеста..... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Если кому то актуально еще очень и очень рекомендую Ольгу Ланскую, мастер своего дела, делает шикарные прически и макияж, помогает подобрать образ, ценник приемлемый и что немаловажно невероятно позитивная, добрая и красивая девочка, сама помню как важно чтобы в этот день все были милыми особенно с утра :haha:
Код:
http://barnaul.gorko.ru/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/273349/
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Айлина
а по моему у Вероники все невесты как под копирку куклы с локонами :oops: :oops: может быть в последнее время что то поменялось, но вного ее работ видела раньше, когда в салоне работала, и все примерно одно и то же. Но это исключительно мое ИМХО :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black Star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 81
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Девочки невесты, или уже жены :vesna: подскажите пожалуйста закупку со свадебными платьями...или сайт где вы покупали или кто нибудь из ваших знакомых (проверенный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 3534
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Black Star
Раньше был оочень хороший сайт в Новосибирской ветке, но потом его слили :aga-aga: сама в августе икала для дочери. А вот всю атрибутику брала здесь на сибмаме и разница с магазинными ценами 200-300%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Айлина
Когда-то давно, 10 лет назад, когда денег и выбора особо не было, я делала прическу и макияж на свою свадьбу у Вероники. Прическа - бог с ней, локоны и коконы. Я тогда особо избалованной не была. Но макияж как сейчас помню - ужасный. Во-первых, косметика Мэри кей. Ну как бэ...не комильфо. Ну ладно, опять же выбора по тем финансам и не было. Но она мне желтыми тенями нафигачила веки, и при фотовспышках это все мило отсвечивало. И вообще, жёлтые тени с перламутром выглядели ужасно. У меня на много лет отпал желание доверять макияж кому бы то ни было. Мне кажется, сейчас есть много достойных мастеров, и по макияжу, и по прическам. И Вероника не входит в их число, увы. Там все осталось на уровне Мэри кей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Я когда искала мастера, чтобы сделать прическу и макияж, с цен просто умирала, причем в портфолио ничего особенного, а цена как за месячную аренду двухкомнатной квартиры. Кстати, дольше всего именно искала этого специалиста, все уже было забронировано, куплено и почти готово, а вот визажист-стилист так и не был найден, в итоге совершенно случайно вконтакте в ленте увидела пост у моего оформителя с кем она часто работает на свадьбах, и так нашла Анну Денисову, работает в Новоалтайске,(на свадьбу естественно приезжает куда вам необходимо а вот на пробу я ездила в Алтайку) по цене за прическу, макияж и пробу, относительно многих взяла приемлемо. Я осталась в восторге 5ballov , она уговорила меня на то, что я хотела, но не могла решиться, ибо совсем не понимала, что мне пойдет в данном случае. Справилась с моими тяжелыми, длинными волосами и поразила меня, гостей, мужа. С ее подачи, я научилась пользоваться помадой холодных оттенков, ярких на выход. Благодарна ей, и всем советую. Очень простая, открытая и контактная девочка. ;)
Легко найдете на горько.ру, вконтакте и в инстаграме.
Если вдруг нет, могу дать контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena_pusch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 888
Откуда: Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, заказывал кто-нибудь выездное обслуживание (фуршет)? Есть проверенные компании?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 7:58     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста хорошего фотографа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherie87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 18:06     Ответить с цитатой

nisisi
Александр Черников. Большой профессионал своего дела! Огромный опыт работы, приятные цены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Девочки, у кого,где торт заказать у дочки свадьба 3 августа не можем с тортом решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах