Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Общение владельцев собак
Разные породы, общие вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо огромное! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:14     Ответить с цитатой

чеloveчик
да за что :haha: ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаНата
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1024
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Доброго все дня! сто лет не была на Сибмаме))) Девчата, подскажите пжлст толкового кинолога, чтоб ценник адекватный был. Я нашла но цена 1200 час не подходит((( а к кому-попало не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Всем привет! Перевела собаку на натуралку! Есть ещё такие тут? Подскажите, где мясо и субпродукты закупаете? Знаю только Софию на Космонавтов. Может какие мясные лавки есть :love_sibmama:
Можно в ЛС!!!
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Zausyushka писал(а):
Всем привет! Перевела собаку на натуралку! Есть ещё такие тут? Подскажите, где мясо и субпродукты закупаете? Знаю только Софию на Космонавтов. Может какие мясные лавки есть :love_sibmama:
Можно в ЛС!!!

Привет. Во вкусной жизни говяжья жилка сейчас 90 р.кг (акция),а без акции 125. Отличная,без жира. Кусочки мяса, хрящей,жил, плевы. Там же рубец говяжий 140 р.кг. Есть свиная жилка,но я не даю свинину и курицу. Если у вас не алергик - шеи куриные -только в путь. Вы не нписали породу. У меня француз. Вот я допустим варю 1 кг жилки, пол кг рубца говяжьего. Потом на этом бульоне,только разведенном водой минимум вдвое -хлопья овсяные. Все смешиваю. Если ваш ест овощи-туда же. часть в морозилку. Получается на 3-4 дня еды. Иногда (раза 2 в неделю) сырое яичко. Раза 2 в неделю кефир, творог. Из добавок даю омегу3 с айхерб человечью и лецитин. Сына доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Forszinna
Ага, во Вкусную жизнь загляну, спасибо!
У меня золотистый ретривер, но я ничего не варю, только сырое мясо и мясокостное (шеи и головы куриные), пару дней пробуем печень, из фруктов-овощей морковь, перец, яблочко. Пока чисто на курице. Но позже и говядину надо пробовать.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Наш ест Каши с овощами на костях. Кости в Ленте и вкусной жизни и алейском мясокомбинате берём. Ест все , свинину и куру и говядину. Грызет сырыми только говядину и свинину кости. Мясо вообще не ест сырое,только вареное. В каши добавляю кальцесмесь из зоомагазина, порошок из костной муки и ещё чего то. И отдельно ещё фитовитамины для собак ест.
Вчера порвали нашего товарища собаки. Дал себя осмотреть только сегодня ( а там рана 5 см. Перекисью обработала,банеоцином засыпала. Ждём пару с работы,поедем показываться доктору.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Шпикачка
сочувствую, скорейшего заживления :give_heart:
Нашего тоже лабрадор тяпнул на днях. Без особых причин, я думала, они добрые :eek: Сначала решили, что не прокусил, тк нашего сложно поранить, только полный рот шерсти набрал. Но вчера обнаружили все-таки 2 дырки от клыков на шкурке. Обрабатываю хлоргексидином, надеюсь обойдемся без доктора :aga-aga:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Мирабелла
Сука течет на стоянке неподалеку от дома, со всей округи псы к ней сбежались. Наш неделю с ума сходил. Вчера вечером сбежал( муж перед подъездом его с поводка спустил) :mad: в итоге ночью только нашли. Благо,знаем,где искать. Но он уже и сам домой шел кое как. Бабы-зло. Объясняю ему :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Zausyushka
Мы на натуралке с прошлой осени. У меня мопс, 4 года. Вот три года промучлись с сушкой, что только не пробовали, он и ел ее из под палки, и рвало день через день. Уже год собака на крольчатине+гречка или рис, и все прекрасно, тьфу тьфу. И лишний вес ушел, и с желудком проблем не знаем. На курицу аллергия, говядину покупную сами не едим и ему не даём, ему всегда плохо от нее. Из витамин даю капли Лавета супер, с ними почти не линяет и вообще шерсть хорошей прям стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 19:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вот так собачьи страсти :eek:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 9:58     Ответить с цитатой

чеloveчик
Где берете крольчатину? Кости от нее даете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Forszinna
Да по объявлениям на Авито покупаем сразу несколько кг. Кости не даём, они мелкие и острые, он не справляется с ними, но разгрызть может и пострадать. Это ж мопс, он толком палец-то тяпнуть не сумеет, яблоко жуёт по пол часа. А костей много от кролика остаётся, всегда жалко выкидывать, но отдавать некому совершенно, а я противник подкармливания бродячих псов. Если вдруг кому нужны кости, могу собирать, морозить и потом оптом отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 11:56     Ответить с цитатой

ДаНата
Мы водим свою в клуб Кеннел. Результат был уже после 1 занятия. У них есть групповые и индивидуальные. Индивидуалки 500 р/час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Нужна помощь опытных собаководов. Мы решились завести нового члена семьи. Почитала про разные породы и пришла к выводу, что нам подойдет французский бульдог. Так как он
- почти не пахнет
- почти не линяет
- почти не лает
- уживается с кошками
Подскажите это действительно так? Какие еще есть плюсы и минусы этой породы. Либо подскажите какую породу можно ещё рассмотреть. Нужна небольшая собачка. Живем в квартире, летом часто выезжаем на дачу, есть кошка и двое детей-школьников. Ну и не помешали бы контакты заврдчиков. Желательно за умеренную цену, можно без документов в качестве домашнего любимца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах