Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наши крошки-Летние дракошки! 126 домик!
Не прошло и пол года, точнее прошло)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 4:46     Ответить с цитатой

Администрация Сибмамы приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Мамины и папины помощники".

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Biologist-ka писал(а):
Охо-хо-хо.

Народ совсем рассосался. Цап-царап свёл активность мамочек на Сибмаме совсем на нет. Я только месяц назад завела себе Цап. :aga-aga:

Напишу здесь наши новости.

Вчера наш папа записал четвернях в школу. :dance: Чему я несказанно рада. Всё прошло без сучка и задоринки. С первого раза и без заминок. Будем ходить в новую школу (открылась только 1 сентября 2018) на своём микрорайоне. С учителем пока не определились, по тихому пытаюсь узнать отзывы о будущих учителях первоклассников.

Мальчишки перевалили по росту 120 см, по весу подобрались к 25 кг. Эмильча доросла до 116 см, а Марта всё так же крошка, всего 106 см. Но обе старательно кушают, что бы вырасти к школе. Постепенно меняем зубы, всё ждут когда зубная фея принесёт за их зубы кучу монеток. :haha:

Как-то так, если вкратце.

Алёна привет.
Интересные новости пишешь. А все детки в один класс пойдут или их по разным раскидают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Chemskaya писал(а):
Biologist-ka писал(а):
Охо-хо-хо.

Народ совсем рассосался. Цап-царап свёл активность мамочек на Сибмаме совсем на нет. Я только месяц назад завела себе Цап. :aga-aga:

Напишу здесь наши новости.

Вчера наш папа записал четвернях в школу. :dance: Чему я несказанно рада. Всё прошло без сучка и задоринки. С первого раза и без заминок. Будем ходить в новую школу (открылась только 1 сентября 2018) на своём микрорайоне. С учителем пока не определились, по тихому пытаюсь узнать отзывы о будущих учителях первоклассников.

Мальчишки перевалили по росту 120 см, по весу подобрались к 25 кг. Эмильча доросла до 116 см, а Марта всё так же крошка, всего 106 см. Но обе старательно кушают, что бы вырасти к школе. Постепенно меняем зубы, всё ждут когда зубная фея принесёт за их зубы кучу монеток. :haha:

Как-то так, если вкратце.

Алёна привет.
Интересные новости пишешь. А все детки в один класс пойдут или их по разным раскидают?


Валя, не думаю, что будут раскидывать - скорее всего всех в один

Всем привет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже хочу в вотс апп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах