Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Игра престолов/Game of Thrones
6-й сезон.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GovorunYeliseya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.19
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 3:34     Ответить с цитатой

Меня больше насмешила последняя серия. Нужно же было забыть стакан кофе на столе и не убрать его. Вестероский Старбакс :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, если можно, вкратце... чем в итоге дело-то кончилось?
Мы пока не скачивали, хотим все серии за один раз посмотреть. Как там? Слышала, что петицию уже написали недовольные финалом. Совсем все плохо? :haha:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О.Екатерина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 377
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Вся надежда на Мартина, поскорее бы уже книги дописал. Очень много осталось недосказонного и не понятного. Вообще конечно разочарование полное :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Боюсь, мое мнение не популярно, но я не разочарована общей линией. При ближайшем рассмотрении, да очень много недосказанностей и непонятностей. Не произошло вау эффекта, когда множество сюжетных линий сплетаются в общую логичную картину. Но тут я очень надеюсь на книги :haha: В последней серии тронула сцена с Дрогоном, Дени и Джоном. Джона жалко, сложилось впечатление, что он так и не решил для себя, поступил ли правильно.
И вообще, не в троне счастье.
Но, не буду спойлерить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 14:10     Ответить с цитатой

А я буду :haha:

Скрытый текст:

Говорят, что Бран - бастард Таргариенов. Кто что слышал об этом?
Тогда финал выглядит чуть более логично, конечно, но.. как-то слишком много ушей. тех, за которые притягивают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Dafna-n, на сколько я поняла теория не в том, что он бастард, а в том, что в его теле уже не он, а таргариенский бастард. Если мы об одной и той же теории :haha: Но такое предположение сделать исходя только из данных фильма не реально, по моему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
020957
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 22:21     Ответить с цитатой

О.Екатерина писал(а):
Вся надежда на Мартина, поскорее бы уже книги дописал. Очень много осталось недосказонного и не понятного. Вообще конечно разочарование полное :-(


Тоже очень жду книги! Но если бы сценаристы ждали, пока Мартин допишет, все актеры бы уже сто раз состарились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 12:18     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Dafna-n, на сколько я поняла теория не в том, что он бастард, а в том, что в его теле уже не он, а таргариенский бастард. Если мы об одной и той же теории :haha: Но такое предположение сделать исходя только из данных фильма не реально, по моему.


Вот даже как. Да, мне это пытались объяснить другими словами, теперь понятно. Но когда он успел туда попасть?
Бран был в прошлом - в Ходоре. А потом .. что именно пошло не так? Типа вот оттуда он вернулся уже другим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Dafna-n, да, как я поняла, именно о том эпизоде речь. Бран был в теле Ходора а в это время его тело занял Бринден Риверс, это тот старикан вросший в дерево. В фильме я даже не помню упоминалось ли его имя и происхождение. В предыстории к песне льда и пламени он достаточно подробно описан.
И еще, я сама этого не помню, но пишут, что в фильме Мира Рид после всей этой истории сказала Брану: Ты умер в этой пещере. Т.е., якобы, она поняла, что он, это уже не он и все его последующее отстраненное поведение тоже этим можно объяснить.
Но что-то мне слабо в такое верится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31645
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите можно ли где БЕСПЛАТНО посмотреть онлайн все серии 8 сезона?
куда не наткнусь везде платно :-(
Киньте ссылке, если кто знает :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmitry Avix
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Я лично в восторге от сериала, смотрел его с первого сезона и каждый сезон утомительно ждал на протяжение года раз за разом. Много захватывающих моментов, лирических сцен, интриг, предательств, многоходовок, инцеста и психологии. Прям круто.
Из сериалов к просмотру чтобы не скучать после завершения этого, могу посоветовать тем кто не смотрел:
Спартак Кровь и песок и все сезоны сериала вместе с приквелом. Ооочень крутой и захватывающий сериал.
И немного мемов для тех кто видел сериал


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

ТаВиДи писал(а):
Девочки, подскажите можно ли где БЕСПЛАТНО посмотреть онлайн все серии 8 сезона?
куда не наткнусь везде платно :-(
Киньте ссылке, если кто знает :shuffle:

magicfilm (.) net/serials/1963-igra-prestolov-1-season-g2.html
После регистрации на сайте можно просматривать без рекламы вообще. Точка в скобочках - скобочки и пробелы убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 20:05     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки, подскажите можно ли где БЕСПЛАТНО посмотреть онлайн все серии 8 сезона?
куда не наткнусь везде платно :-(
Киньте ссылке, если кто знает :shuffle:


Код:
https://prestolov.me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 106 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах