Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Лесенок
Халат и ночнушку я брала, но они мне предложили потом свои (бесплатно), и прокладку свою сразу после операции прилепили, а потом уже я в туалете как положено все сделала со своим. Одной прокладки хватило до дома доехать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Гистология делается две недели, по факту было быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Лесенок
Я с собой брала 3 шт. прокладки, но пригодилась только одна и то, уже перед уездом домой. А после операции они свою мне дали (бесплатно) У меня выделения только один день были, совсем чуть чуть помазало и все, на 2й день помазало с утра 2 капельки и все! Но я думаю это индивидуально! Мне сказали через 14 дней гистологию забирать(но можно думаю прозванивать и уточнять, скорее всего быстрее будет готова), я так и буду подгадывать, чтобы по истечении этих дней сразу к врачу на приём пойти. Сама операция кажется такой фигней, после получения диагнозов, так что для своего же здоровья лучше долго не тянуть и идти смело!:) удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за подробную информацию и поддержку ;) . Обязательно отпишусь как это прошло у меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою операционную выписку, в заключении написано: Аденомиоз, очеговая форма. Хронический эндометрит, вне обострения.
Диагноз: Бесплодие I, сочетанного генеза. Аденомиоз, очаговая форма. Хронический эндометрит, вне обострения.
теперь жду гистологию, ориентируют на готовность анализа через 1.5-2 недели, сказали звонить через неделю узнавать и потом на прием к Пироговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Milinda
Судя по словам «очаговый» и «вне обострения» все не так плохо, правильно ведь думаю?! Но все таки самое главное подождать наверно гистологию, там уже точно все будет ясно. И что врач скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 22:02     Ответить с цитатой

АннаNSK
я сама не знаю как это расценить))))поэтому жду гистологию и прием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 17:19     Ответить с цитатой

А у меня все сорвалось, в ночь перед гистерой попала по скорой с ребенком в больницу, пришлось утром звонить и все отменять. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Лесенок
Очень жалко конечно, но главное чтобы с малышом все хорошо сейчас было. Значит так нужно, чтобы Ваша операция сдвинулась по срокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@lka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 38
Откуда: Ул. Плахотного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Dimple писал(а):
Milinda
Сама врач, которая будет делать гистеру, озвучила 10000 р.

Здравствуйте, подскажите вы как туда обращались? По записи или может через самого врача? Если можно то в л/с :) Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 12:23     Ответить с цитатой

G@lka
Ответила в ЛС. Если вам врач не принципиален, то можно просто прийти с утра в приемный покой с документами и записаться без проблем на платную гистеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал эту процедуру в 11 больнице бесплатно. Как все прошло? Сегодня ездила туда, вид конечно ужасный в больнице((( или может лучше платно на Киевской?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Вот я и получила результаты гистологического исследования: «Железисто-фиброзные полипы эндометрия. Хронический эндометрит.»
Эх :(, на выходных пойду к врачу, для корректировки дальнейшего лечения. А так, уже пролечилась 10 дней антибиотиками и проставила свечи, а также пью Дюфастон. Но сегодня, получается на 25 д.ц. у меня немного начало мазать и ощущение в животе как в день перед месячными. То ли месячные раньше на несколько дней приходят, то ли чего, не пойму. Как у вас дела и успехи девушки, поделитесь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 16:36     Ответить с цитатой

АннаNSK
у меня с операции уже прошло 2 недели, а я все забываю позвонить на киевскую узнать готов ли анализ, голова дырявая(((((домой сегодня приеду после работы буду звонить,если готова помчусь забирать и к пироговой бегом на прием)))
конечно не очень хорошая гистология(((надеюсь что лечение у вас будет не долгим.
я жду свои М в середине июня, надеюсь цикл не собьется и они не задержуться, в последнее время цикл стал 38 дней, думаю немного длинновато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Milinda
Привет! Да, тоже вся расстроенная была до приема гинеколога. У меня такого длинного цикла ни разу не было, необычно так!)) Но ведь все индивидуально!:) у меня после гистероскопии месячные пришли раньше на 3 дня, гинеколог сказала ничего страшного), т.е. они у меня уже сегодня закончились.
Итак, врач мне назначила с завтрашнего дня на 3 месяца Марвелон - противозачаточные, а далее сажусь на Дюфастон на 3 месяца (с 11 по 25 д.ц.) а потом также продолжаю пить дюфастон, но с 16 по 25 день!) тоесть по сути лечение на полгода, но так как Дюфастон на контрацепция, то возможна беременность и уже через 3 месяца, после завершения Марвелона. Вот так) я настроена положительно, думаю все будет хорошо. Летом как раз уйду вся в работу, там как раз сложный период идёт. Единственное, я с дуру купила бусерелин, а мне он теперь не нужен, буду искать где же продать его, а то 3 тысячи на ветер совсем как то жалко!))) как у вас дела?! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 9:44     Ответить с цитатой

АннаNSK
Привет) я все еще жду свою гистологию, очень надеюсь, что до 20 числа все таки будет готов анализ, потому что 20.06 иду на прием к гинекологу. Надеюсь, что гистология будет не критичная, в августе хочу вступать в протокол, и на длительное лечение морально просто не настроена :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 34 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах