Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЭКО по ОМС 2019
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 21:27     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Я с вами полностью согласна))
Вот когда понимаешь что люди живут ещё дальше но всё равно приезжают то понимаешь что не так уж это и далеко))
Просто в авиценну прям почему-то душа не лежит не знаю почему

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Milinda
Я вот к ней хотела много отзывов положительных...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 21:36     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
вот у меня настрой на Аву такой же, не лежит душа и все :-( про Попову слышала тоже много отзывов положительных, и сама врач мега позитивная и энергичная. Я была у нее на приеме 1 раз, в целом начало было не плохое, но потом у нас не срослась, от выписанных ее лекарств у меня началась жуткая аллергия, и больше я уже к ней не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 21:38     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
Почему то тоже про авиценну также, даже не думала о ней. Черпала инфу про пасман и цнмт. Но попала на в мать и дитя на Первомайку там и осталась. Низнаю какой будет результат ещё пока, но настрой боевой)
Мне вот элементарно сдать анализ надо в Новосибирск ехать у нас тут лабораторий нет никаких, ближайшая за 40 км :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Milinda
Да по другому никак, это точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Блин это полдела собрать все анализы, хотя казалось что это самое сложное, но потом понимаешь что сложнее всего это выбрать место :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:13     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
Как советуют девочки со стажем в этом вопросе посетить несколько клиник и врачей чтоб понять интуитивно где комфортней и сложилось с доктором. Только вопрос опять в деньгах. Дорогое удовольствие. Я тоже так хотела сделать поехала туда по акции за рубль врача по фото выбрала, надеюсь не ошиблась ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:19     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
у меня выбор врача проходил так) клинику Пасман изначально не рассматривала, потому что у них очень не удобный сайт :haha: ЦНМТ в принципе не стала рассматривать, сразу как то их отсекла. Остановилась на Авиценне, потому что и добираться удобнее и как то на слуху всегда была эта клиника. НЦРМ из за удаленности особо не рассматривала, хотя была наслышана о Левинсон (ну как наслышана, черпала информацию с СМ) ))) по итогу настроилась с полной уверенностью идти в Аву, Бройтман выбрала по фото, как то располагает к себе)))))Белова как то внешне лично меня отталкивает))) но по итогу прислушалась в очередной раз к себе и поняла, что хочу в НЦРМ, открыла врачей, посмотрела фото))))) отметила для себя в первую очередь Левинсон, потом Шумейкину и Маралову. Но к Мараловой почему то с осторожностью отношусь (наткнулась на старые и не очень отрицательные отзывы как о враче и о человеке в целом) поэтому для меня пока выбор очевиден, это Левинсон, очень верю в нашу с ней работу на результат и конечно верю в беременность с первой попытки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Вот тоже душа к Левинсон больше лежит :-)
А ещё смотрела её страницу вк она походу тоже как и я любит котят :haha: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:31     Ответить с цитатой

Milinda
Значит все хорошо будет обязательно) если интуиция повела туда и к ней значит это правильно!!!
А я к Шумейкиной расположилась)
Про Маралову низнаю что раньше писали но лично я на двух приемах была пока сидела наблюдала картину как приходили ее благодарить с огромными букетами и заветным свертком на руках. Умиляющее зрелище прям до мурашек!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:31     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
а кто их не любит)))) я тоже кошатница))) как можно без кота/кошки дома жить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 0:30     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
https://instagram.com/drpopova989?igshid=p4gg95ngwt4f

https://instagram.com/alisalvovna?igshid=5lxskcihoe5s

Можете ещё смотреть в Инстаграме страницы Левинсон и Поповой.
Мне страница Поповой больше нравиться)
Так столько милоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 0:51     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Сейчас погляжу)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Мама Амалии
Слушайте Ж. Ю она такая позитивная я как раз люблю таких людей и мне с ними легче вести диалог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 1:04     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
Она очень позитивная. Кому то нравится, кому то нет ее стиль. Мне лично с ней очень комфортно было общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 1:15     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Ой ну очень понравилась.
А вы тоже далеко к ней ездите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 14:31     Ответить с цитатой

насмотрелась инстаграм ЖЮ, она очень к себе располагает)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Milinda
Вот и я о том же...
Девочки есть тут кто у неё эко делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 107 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах